Парковка в ЖК "Ясный"

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Лена, вы, как бот, будИте жить вечно, не сомневаюсь. Угага.

спасибо!И вам ,как не боту,желаю того же ...
Добрый день!А как долго идёт оформление машиноместа?Рассрочки я так понимаю нет и ещё,скидку реально получить?Или снова на каких-то условиях?;)
Объявления
Информация для сведения.
Пообщалась со своим менеджером, информация такова, что всего машиномест будет 920 для 3 домов, их них продано всего 20! Так что торопиться некуда, кто хочет, то всегда успеет купить, не торопясь) Кстати, есть дильцы с 1 дома и 1 секции?)

 

 

Информация для сведения.
Пообщалась со своим менеджером, информация такова, что всего машиномест будет 920 для 3 домов, их них продано всего 20! Так что торопиться некуда, кто хочет, то всегда успеет купить, не торопясь)

Спасибо за информацию! 

Цена такая же осталась - 600т. или может уже повысили? Хоть и страшно подумать что еще могут поднять цену.. :sad:

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Спасибо за информацию!
Цена такая же осталась - 600т. или может уже повысили? Хоть и страшно подумать что еще могут поднять цену.. :sad:


Вроде от 540 т.р. и осталось пока. Не думаю, что они будут повышать и в дальнейшем. Пока на парковку денег уже нет, будем собирать и покупать как минимум через год..

 

Мда, ничего себе ценник. Тысяч за 300 максимум - вот цена. Это чтоб машиноместо окупилось надо до старости ждать что ли. Если только внуки порадуются. Не забывайте про содержание машиноместа - его надо будет отстегивать ежемесячно. Дешевле арендовать тогда уж 

 

Да никто здесь в аренду сдавать не будет. Ограничили покупку машиномест на одну квартиру. Больше 2 штук в одни руки не продают. Инвесторов нет! А таки машиноместа в Видном стоят 1 миллион, а тут в Москве - 700 тыся. Цена хорошая.

Обратите внимание

Цена более чем хорошая. Сейчас ни где ниже 500 тыс. рублей место не найти. Другое дело, что не всем это по карману...

А много ли еще машиномест осталось?

А много ли еще машиномест осталось?

Да нормально еще полюбому. Но цены сейчас уже поднялись. Значит спрос есть.а значит надо долго не сидеть :D 

И скидка сейчас 15% на машиноместа до конца года ;)

Ну за такую цену и скидки новогодние, думаю разберут все места и накопить не успеешь чтоб купить:(

Да нормально еще полюбому. Но цены сейчас уже поднялись. Значит спрос есть.а значит надо долго не сидеть :D 

 

И скидка сейчас 15% на машиноместа до конца года ;)

 

Ну за такую цену и скидки новогодние, думаю разберут все места и накопить не успеешь чтоб купить:(

Спасибо всем за информацию! согласен с вами. я как раз жду хороших скидок на новый год) вот в раздумьях

Спасибо всем за информацию! согласен с вами. я как раз жду хороших скидок на новый год) вот в раздумьях

Ой, приведу пример, конечно он будет женский до неприличия но все же. Я подсмотрела себе туфли в одном магазине, которые стояли там уже ну оооочень долго и никто их не покупал, а себе позволить я их не могла тогда. Ждала какой-то большой распродажи, узнала, что их не собираются никуда увозить на склад и в другой магазин. Так вот всем понятно, что я конечно же не успела купить эти туфли. Их кто-то взял до меня, без скидки. Теперь всю жизнь это буду помнить.)) машиноместо не туфли, конечно. Но думаю аналогия понятна)

  • Potata это нравится

Ну и уж больше чем 15% вряд ли будет скидка, это уже можно считать, новогодняя распродажа, только раньше начавшаяся)

Ой, приведу пример, конечно он будет женский до неприличия но все же. Я подсмотрела себе туфли в одном магазине, которые стояли там уже ну оооочень долго и никто их не покупал, а себе позволить я их не могла тогда. Ждала какой-то большой распродажи, узнала, что их не собираются никуда увозить на склад и в другой магазин. Так вот всем понятно, что я конечно же не успела купить эти туфли. Их кто-то взял до меня, без скидки. Теперь всю жизнь это буду помнить.)) машиноместо не туфли, конечно. Но думаю аналогия понятна)

Ой насмешили меня своим сообщением)) да у эстате скидка 10%, бесты круче)

Уже сейчас дублер Каширки вдоль ЖК Ясный не справляется с заторами. Ближайшийй перекресток Каширки и Ясеневой не также справляется. Т.к. дома строятся вплотную к дороге, то расширения дорог не предвидится, а значит все обречены на долгие муки преодоления пробок! От метро далеко, МКАД будет смердить в окна. Школы и сады вокруг загружены под завязку. Подумайте прежде чем переезжать в это место.

Уже сейчас дублер Каширки вдоль ЖК Ясный не справляется с заторами. Ближайшийй перекресток Каширки и Ясеневой не также справляется. Т.к. дома строятся вплотную к дороге, то расширения дорог не предвидится, а значит все обречены на долгие муки преодоления пробок! От метро далеко, МКАД будет смердить в окна. Школы и сады вокруг загружены под завязку. Подумайте прежде чем переезжать в это место.

Причем тут мкад в окна, когда рядом каширка? По плану развития Москвы планируется решение ситуации перекрестка ясеневой и каширки, вопрос только когда это будет, но то что будет это точно) И на мой взгляд, для автомобилистов тут реально перспектива не очень, но например вот я планирую ездить на машине только по выходным куда-нить в ашан, а на работу на метро, благо оно относительно рядом. Про сады и школы-есть деньги, можно ходить в платные, встроенный в жк. И тут кстати недалеко еще один жк планируется, не забудьте у них в теме тоже отписаться, как в этом районе все плохо, а то мужики то не знают ;)

Причем тут мкад в окна, когда рядом каширка? По плану развития Москвы планируется решение ситуации перекрестка ясеневой и каширки, вопрос только когда это будет, но то что будет это точно) И на мой взгляд, для автомобилистов тут реально перспектива не очень, но например вот я планирую ездить на машине только по выходным куда-нить в ашан, а на работу на метро, благо оно относительно рядом. Про сады и школы-есть деньги, можно ходить в платные, встроенный в жк. И тут кстати недалеко еще один жк планируется, не забудьте у них в теме тоже отписаться, как в этом районе все плохо, а то мужики то не знают ;)

по полочкам:

1. И МКАД и Каширка смердят. Трафик МКАДА в разы превосходит Каширку, поэтому я так и написал. Такое пояснение для Вас будет лучше?

2. Про плану развития Москвы улучшение перекрестка Каширки и МКАД уже произошло год назад. Лучше не стало и аварийность на перекрестке высокая.

3. Когда есть деньги это хорошо! К чему ваш совет - вам лучше наверное знать, может быть это от того, что хочется утешить себя в правильности сделанного выбора?

Господа! Не вижу смысла обсуждение данной темы, ведь мы живем в мега- городе Москва и проблемы с транспортом как и с парковками били и есть, на ближайшие годы тоже не существенно что поменяется - это каждый и сам знает!

по полочкам:

1. И МКАД и Каширка смердят. Трафик МКАДА в разы превосходит Каширку, поэтому я так и написал. Такое пояснение для Вас будет лучше?

2. Про плану развития Москвы улучшение перекрестка Каширки и МКАД уже произошло год назад. Лучше не стало и аварийность на перекрестке высокая.

3. Когда есть деньги это хорошо! К чему ваш совет - вам лучше наверное знать, может быть это от того, что хочется утешить себя в правильности сделанного выбора?

Вы решили во всех темах выразить негодование свое?)

Мы живем в Москве и тут всегда и везде проблемы с траспортом, загруженностью, пробками итд. Если хочется всего этого избежать- переезжайте в область) Что у вас там смердит- тоже не совсем понятно, у нас московская экология и везде достаточно загазовано, так что тут дискуссии на мой взгляд бессмысленны.

И для тех, кто не любит стоять в пробках, в 10-15 минутах от ЖК есть метро- пользуйтесь на здоровье)

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов