Парковка в ЖК "Ясный"

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Кто хочет, тот озадачится покупкой машиноместа, в Ясном цены нормальные на м/м, и скидки часто делают, например, как выше написали. Все знают о том, что места для паркинга в округе не найти, поэтому у всех болит голова на тему как бы купить или арендовать место. Не задумываются разве что пешеходы)).

 

 

 бы купить или арендовать место. 

А интересно, застройщик продает места в паркинге только одно в одни руки или можно несколько штук купить одному человеку?  :sad:

Просто, если продают одному по несколько штук м/м, то другим может не хватить. Но благо возможность арендовать будет.  :smile:

Объявления

))) Просто эта всеобщая боль нашей страны - дороги, пробки, парковки, вот каждый и считает правильным излить свою душу на форуме. А что в этом такого, площадка вроде свободная и мало ли кто какую полезную инфу напишет.  :smile:

Хорошо что в нашем ЖК не будет заставленного двора машинами.  :smile:

 

Вы знаете, а я согласен с ним. Просто обсуждать паркинг это одно, а другое, когда заходят гости на форум, пишут в ветке гадость, и все, больше не появляется. Складывается ощущение, что кто-то хочет специально насолить. А делиться мнением это нужно)).

 

Обычно на 3-6 месяцев делают рассрочку, в зависимости от суммы первого взноса. 

 

Условия такие у беспроцентных рассрочек, мне такая не подходит. За полгода я не осилю выплатить стоимость места на паркинге. Может, есть что-то вроде ипотеки? Мне бы лет на 5, пусть даже с процентами. 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
[quote name="Люся01" post="499348" timestamp="1498218973"]
А интересно, застройщик продает места в паркинге только одно в одни руки или можно несколько штук купить одному человеку?  :sad:
Просто, если продают одному по несколько штук м/м, то другим может не хватить. Но благо возможность арендовать будет.  Можно купить и не одно машиноместо в одни руки это я точно знаю.

Условия такие у беспроцентных рассрочек, мне такая не подходит. За полгода я не осилю выплатить стоимость места на паркинге. Может, есть что-то вроде ипотеки? Мне бы лет на 5, пусть даже с процентами. 

Есть такое, на 15 лет можно ипотеку на м/м взять, процентная ставка 14%. Первоначальный взнос 20% от стоимости. 

Обратите внимание

Есть такое, на 15 лет можно ипотеку на м/м взять, процентная ставка 14%. Первоначальный взнос 20% от стоимости. 

Условия покупки такие же, как и при покупке квартиры. Такая же ставка, такой же первый взнос… Хорошо, хоть так. Потому что у нас не хватит суммы на покупку машиноместа, и за пару месяцев мы ее нигде не найдем. А так потихоньку выплатим. Хорошо, квартиру получилось взять за наличные. Две ипотеки это совсем неподъемно.

Думаю, что только для тех кто покупает. Врят ли сделают такую халяву для всех.  :nea:Хотя, может Вам и сделают, оповестите Нас, если скидка распространяется и на купивших.  :smile:

Ага, мне тоже кажется, что уже купившим скидки делать не будут. Я теперь начинаю понимать, почему люди неделями тянут с покупкой квартиры в ожидании скидок вроде этой. 

Млииинн! Почему они раньше таких хороших скидок не делали!?  :sad: Хотя мы и так сэкономили, ведь брали по другой цене квартиру, если так посчитать, то даже в выигрыше относительно сегодняшних цен.  :smile:

Да, сейчас те, кто купил квартиру на старте строительства, нарадоваться не могут наверное☺. Тогда было очень выгодно. А сейчас хорошо хоть скидочки делают, чтоб люди могли сэкономить. 
Ясный вошел в топ-10 по соотношению стоимости квартир и машиномест. Видели уже новость эту? У нас, оказывается, за места на парковке просят нормальную цену, не завышают.

 

Ясный вошел в топ-10 по соотношению стоимости квартир и машиномест. Видели уже новость эту? У нас, оказывается, за места на парковке просят нормальную цену, не завышают.

 

)) Ну если верить Бэсту, можно взять сейчас место от 620т. - это еще норм.ценник.

 

Ясный вошел в топ-10 по соотношению стоимости квартир и машиномест. Видели уже новость эту? У нас, оказывается, за места на парковке просят нормальную цену, не завышают.

 

Какая цена актуальна сейчас за место на парковке подземной? Не только у БЭСТа, может есть где дешевле?

 

Какая цена актуальна сейчас за место на парковке подземной? Не только у БЭСТа, может есть где дешевле?

 

Так цены одинаковые у всех, единственное может где-то удастся скидку выпросить)

Так цены одинаковые у всех, единственное может где-то удастся скидку выпросить)

Скидку могут дать при 100% оплате только, наверное есть еще и рассрочка.  :pardon:

Эта цена, наверное, на не самые удобные машиноместа, ну и от площади же цена зависит. Согласен, даже не смотря на это ценник адекватный. Я дешевле 650 тысяч не видел в других комплексах паркомест. 

Если у человека бюджет ограничен, он готов купить и не самое удобное место. Лучше, чем где-то на улице парковаться. Поэтому хорошо, что есть такие цены в Ясном, пускай даже эти места будут далеко от заезда. Если вы реально сравнивали цены, значит, нашему комплексу заслужено присвоили звание быть в десятке лучших☺.

Никто не знает, где можно найти план подземного паркинга в Ясном? Хочу посмотреть от чего варьируется цена на места.

Никто не знает, где можно найти план подземного паркинга в Ясном? Хочу посмотреть от чего варьируется цена на места.

Просите подробный план у продавцов офиса, они должны скинуть Вам.

Думаю, варьируется цена как раз от метража места и его расположения в паркинге, другого объяснения нет.

Мне только одно интересно,куда жители этих корпусов будут ставить свои машины(те кто не выкупил машиноместа) ибо все прилегающие улицы-зона платной парковки,а жители соседних домов уже заранее ошлагбаумились).И в какие школы отдавать своих детей ибо эти дома не относятся к 544 школе,то есть по списку а не попасть.А школа переполнена.То есть фактически мест для новоприбывших в ней нет.548 берет детей только после отбора и экзаменов и мест в ней так же мало....А свои сад и школа платные...

Мне только одно интересно,куда жители этих корпусов будут ставить свои машины(те кто не выкупил машиноместа) ибо все прилегающие улицы-зона платной парковки,а жители соседних домов уже заранее ошлагбаумились).И в какие школы отдавать своих детей ибо эти дома не относятся к 544 школе,то есть по списку а не попасть.А школа переполнена.То есть фактически мест для новоприбывших в ней нет.548 берет детей только после отбора и экзаменов и мест в ней так же мало....А свои сад и школа платные...

Поэтому все кто соображает и есть возможность, купили себе место в паркинге) А водить будем в ту муниципальную школу на 825 человек, которую построит ПИК рядом, она будет бесплатной)

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов