Фото и ход строительства Cleverland

  • Страница 1 из 164
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ну что же. Не смотря на все скандалы, которые сопровождали подготовительный период, территория стройплощадки будущего апарт-комплекса (или гостиницы, как вам угодно) ограждена и начались котлованные работы.

Теперь будем следить вместе за ходом работ и делиться свежими фотографиями.

 

PS Гостиница Cleverland. Ну, так тоже звучит, да?

 

55f450ada4b9a_cleverland_1.jpg55f450b6961c8_cleverland_2.jpg55f450bf0ede9_cleverland_3.jpg

Никаких "котлованных" работ там не началось. Не надо морочить людям головы. Скандалы, как вы выразились, там не закончились, и не закончатся. Так же как и нарушения при строительстве. Эти ухари уже вырубили деревья вне пятна застройки,(?!) не говоря о деревьях внутри него, хотя в ордере ОАТИ было ясно прописано этого не делать. Теперь они разбирают бывшие мастерские Метростроя на территории строительства, и тоже без ордера. Нет никаких оснований верить в качество самого строительства при таком подходе к делу. Ну, да им не привыкать, как начали с обмана при оформлении разрешения, так и дальше всё пойдёт.

Объявления

Никаких "котлованных" работ там не началось. Не надо морочить людям головы. Скандалы, как вы выразились, там не закончились, и не закончатся. Так же как и нарушения при строительстве. Эти ухари уже вырубили деревья вне пятна застройки,(?!) не говоря о деревьях внутри него, хотя в ордере ОАТИ было ясно прописано этого не делать. Теперь они разбирают бывшие мастерские Метростроя на территории строительства, и тоже без ордера. Нет никаких оснований верить в качество самого строительства при таком подходе к делу. Ну, да им не привыкать, как начали с обмана при оформлении разрешения, так и дальше всё пойдёт.

 

Извините, но если бы у Застройщика не было разрешения на сруб этих деревьев, не было бы согласования на демонтаж складов, то всё это они не смогли бы сделать. Это и так понятно.

И если бы не дала добро на начало строительства администрация района, то и стройплощадку даже не оградили бы, правильно? Значит всё законно и согласовано.

Стройка началась и это факт, с этим уже надо смириться.

 

5615317c0ea91_27.jpg

Ну да, никто уже и не собирается отменять строительство. Уже котлован рыть начали, фотоотчёт появился.

 

56378e103d3ec_DSC_0260.jpg56378e182fb67_DSC_0257.jpg

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

  Господа Суфий и Рассвет! Судя по ракурсу и расстоянию, с которого сделаны фото, вы оба ( или один?), работаете в "КомБилдинге" (ТехноСтройДевелопменте, Стройтехносервисе,КомСтрине) и прочих причастных к этой стройафере организациях. Топорная работа! 

  С разрешениями вы тоже не считаетесь, ордер ОАТИ №15020213 закончился 26.10.2015. А другого у вас нет, если верить полученному нами письму из ОАТИ №01-21-с-2744/5 от 2.11.2015. Кстати, в этом письме написано, что вас и штрафанули " за допущенные нарушения" после проведённой инспекции.      Бесчинствуете? Нехорошо. Вы, как мы понимаем, ни демонтаж без ордера не имели право проводить, ни в земле ямки рыть. Наверное, я вас не впечатлю, но наши коллективные обращения уже и  в СКР, (как нам было обещано, оно легло на стол к Бастрыкину А.И.), и в МВД. А вы копайте, ребята, копайте. Стройки останавливают, дома разбирают, на Ходынке апартотель запретили.

  Суфий, так может это вам смириться? И идти в Новую Москву, например, всю её апартотелями застроить. Там вы Закон об уплотнительной точечной застройке №714 г. Москвы  не нарушите.

  А про деревья вырубленные, это - просто смешно. Мы только вчера выгнали с нашей территории представителей ГБУ "Жилищник", которые подбирались к деревьям с бензопилами, но без оформленного разрешения. Логика обалденная - если спилили, значит законно, если огородили стройплощадку, значит согласовано! Если в тунель метро сваю вбили, это - промысел божий! Так, что-ли?

  Да, забыл пальчиком указать. На фото Суфия от 7 октября,где он возражает Жителю, видны ещё не демонтированные бывшие мастерские Мосметростроя. Где там котлован, где бурильная установка, которая обсадные трубы в землю загоняет? Прокол!

  А вот 2 ноября котлован уже копают, да. Но ведь без ордера!

В подтверждение, что вы оба (или один?), там и работаете, скажу, что нас, протестующих граждан, на площадку не пускает злая охрана. А вы щёлкаете всё в упор, и собачка на вас не лает, и не кусает. 

Я бы вас обоих (или одного?), уволил! 

Обратите внимание

Николай Владимирович, я вообще не понял ваш бессмысленный поток сознания, честно. Вы о чём вообще?

Какие ракурсы и расстояния?! Я эти фото с официального сайта комплекса взял и сюда выложил, чтобы за динамикой в этой ветке следить. Суфий, кстати, тоже оттуда брал, скорее всего, вы на водяные знаки гляньте.

Поэтому, без понятия кто и какого числа делал эти фото.

Вы наверное передач по телевизору о теориях заговора пересмотрелись.

Да, бог с ним, с потоком, не заморачивайтесь с расшифровкой! Другое интересно, вам-то эта реклама зачем? Ну, есть эти фотки на сайте, допустим, даже не вы их щёлкнули, но для кого вы их на форум кинули? Динамика чего вами отслеживается? Ладно, уже хорошо, что вы к смирению нас уже не призываете. А вообще, для динамики, приходите к нам на митинг перед стройкой 14.11 в 14-00. Динамики там буде-е-е-т ! И про конспирологию поговорим. Не пожалеете. 

Послушайте, при чём здесь реклама?

Я не москвич сам, но мне предлагают хорошую работу в столице и я хочу со временем переехать сюда. Мне понравилось расположение этого комплекса и возможно я куплю здесь квадратные метры, пусть даже не имея возможности прописаться. Я пока присматриваюсь, жду, начнут ли активно фундамент заливать, хотя бы первые этажи строить, тогда уже можно вкладываться, меньше рисков, как мне кажется, что долгостроем окажется. Соответственно и слежу за ходом событий. На официальном сайте нет форума, а тут хоть обсудить можно с другими это.

Почему вы лишаете меня права выбора места жительства?! Кто вам дал моральное право обвинять меня в рекламе какой-то, работе на Застройщика и ещё в чем-то?

Я просто заинтересован купить недвижимость в Москве, чтобы переехать сюда. Это преступление?!

Был на площадке на выходных. Работа кипит. Там уже вырыли весь котлован. Получается, сделали это за 2 недели. Думаю, что должны быстро построить. Что думают адекватные люди?

Был на площадке на выходных. Работа кипит. Там уже вырыли весь котлован. Получается, сделали это за 2 недели. Думаю, что должны быстро построить. Что думают адекватные люди?

 

Дмитрий Сергеевич, здравствуйте! Спасибо за хорошие новости! Да, получается, что за две недели, может чуть больше, котлован вырыли и укрепили стенки. Я на сайте фотоотчет смотрел.

Я так понимаю, что они скоро и фундамент должны залить, верно? А там уже дело ещё быстрее пойдет.

Так что, адекватные люди с вами солидарны, мне тоже кажется, что должны быстро построить. ))

Приветствую, Рассвет! Сегодня созванивался с отделом продаж - сказали, уже заливают фундаментную стяжку.

Приветствую, Рассвет! Сегодня созванивался с отделом продаж - сказали, уже заливают фундаментную стяжку.

 

И я вас приветствую, Дмитрий Сергеевич! Спасибо большое, что держите в курсе событий! Сам пока не могу вырваться на место, слежу по информации из открытых источников. Ну, и по вашим сообщениям теперь. ))

На официальном сайте написали, что Застройщик заменил изношенные инженерные сети от которых были запитаны и близлежащие дома: водопровод, канализация, теплотрасса, электрокабель. Интересно, правда?

Это же огромный объём работы, когда же они успели. И если уже это закончили, значит перекинут уже на корпус все силы, дело ещё быстрее пойдёт?! ))

 

Вот эта новость:

 

564cc6efb48eb_.jpg

Добрый день, фотографии строительства сделанные нашим фотографом от 05.12.2015

 

5665205d1425b_5663326a80a30.jpg

 

566520617a2c5_5663326b8ff62.jpg

 

5665206596ab4_5663326e1602b.jpg

 

5665206a6f480_5663326f1d00d.jpg

 

5665206f15568_5663327ad19dc.jpg

 

5665207379a02_566332744a64b.jpg

 

56652078eb4fb_5663327584bad.jpg

 

5665207d7b6d5_5663327711c42.jpg

 

566520822fddb_5663327811357.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Pronovostroy Foto, спасибо большое за свежие фото! Здорово, что администрация форума делает свои фоторепортажи со стройплощадки! Не ожидал, вы приятно удивили. ))

Я так понимаю, фундамент уже полностью готов и уже доделывают гидроизоляцию, правильно?

Рассвет, да, и фундамент, и его гидроизоляцию закончили уже. Вчера Застройщик свежий фотоотчёт выкладывал на сайте, там хорошо всё видно.

 

56717610ab615_29.jpg

Добрый день! Хорошо, что застройщик начал активную деятельность. Думаю, стоит ли заключать договор. Устно озвучивали сроки сдачи 2-й квартал 2017, а в тексте договора срок 31 марта 2019-го. Это всем такие сроки предлагают?

С такими темпами, как бы через год уже не построили. Заезжала за договором в офис - там уже в подземном паркинге стены льют, в том числе и между машиноместами.

Ну дай бог!

Добрый день! Хорошо, что застройщик начал активную деятельность. Думаю, стоит ли заключать договор. Устно озвучивали сроки сдачи 2-й квартал 2017, а в тексте договора срок 31 марта 2019-го. Это всем такие сроки предлагают?

 

Я смотрел, у них разрешение на строительство выписано до 21 января 2017 года. И если смотреть на то, как бодро начали строить, то как раз в аккурат к концу 2016-го должны построить, в начале 2017-го сдать в эксплуатацию. Посмотрим, я думаю зима всё покажет, весной уже будет видно более-менее по срокам. 

  • Страница 1 из 164
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов