Фото и ход строительства Cleverland

  • Назад
  • Страница 67 из 164
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • Вперед

Где бы ОТIS не делали это все таки европейское качество, а лифты  Щербинского завода только для бюджетных домов сойдут.

ОТИС уже не того качества, что раньше были.

Похоже что лифты отечественные)), могли бы и OTIS под такой то домик! 

"такой-то" домик. Улыбнул конечно знатно)

Объявления

Где бы ОТIS не делали это все таки европейское качество, а лифты  Щербинского завода только для бюджетных домов сойдут.

Клеверлэнд-это  и есть бюджетный дом. "Cleverland – единственный лоукостер столичной недвижимости у метро"- так написано на сайте клеверлэнд комстрин.LOW-COST ОЗНАЧАЕТ НИЗКИЕ РАСХОДЫ.Не просто бюджетный , а низко бюджетный. Какой дом- такой и лифт.

Клеверлэнд-это  и есть бюджетный дом. "Cleverland – единственный лоукостер столичной недвижимости у метро"- так написано на сайте клеверлэнд комстрин.LOW-COST ОЗНАЧАЕТ НИЗКИЕ РАСХОДЫ.Не просто бюджетный , а низко бюджетный. Какой дом- такой и лифт.

Божечки, единственный адекватный человек в ветке клевера.

Еще улыбают люди которые ждут сдачи сначала в сентябре 2017, потом в декабре, теперь в марте. Когда в ДДУ написано 2019 г. и явно застройщик не торопится

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Божечки, единственный адекватный человек в ветке клевера.
Еще улыбают люди которые ждут сдачи сначала в сентябре 2017, потом в декабре, теперь в марте. Когда в ДДУ написано 2019 г. и явно застройщик не торопится

Здание построение, идёт отделка, рисков абсолютно нет.
Что трынтеть то?
Аналогичных предложений в старой Москве и рядом с метро нет!
Поздравляю всех соседей соседей с отличным выбором. Такая квартира всегда пригодится и для собственного проживания и для сдачи )))
Скоро будем ремонт делать

Божечки, единственный адекватный человек в ветке клевера.

Еще улыбают люди которые ждут сдачи сначала в сентябре 2017, потом в декабре, теперь в марте. Когда в ДДУ написано 2019 г. и явно застройщик не торопится

Вы с ним, конечно же, соседи))

Обратите внимание

Божечки, единственный адекватный человек в ветке клевера.

Еще улыбают люди которые ждут сдачи сначала в сентябре 2017, потом в декабре, теперь в марте. Когда в ДДУ написано 2019 г. и явно застройщик не торопится

Сиди жди "неадекватный" с божечкой в обнимку и улыбайся  хоть до 20 года))) летом не получу конуру , буду выставлять на продажу по переуступке)

Сиди жди "неадекватный" с божечкой в обнимку и улыбайся хоть до 20 года))) летом не получу конуру , буду выставлять на продажу по переуступке)


А чего мне угрожать тем что вы конуру продадите? Мне вообще без разницы, что вы с ней сделаете, я просто зашёл посмеяться

еще улыбают люди которые ждут сдачи сначала в сентябре 2017, потом в декабре, теперь в марте. Когда в ДДУ написано 2019 г. и явно застройщик не торопится

Я тоже жду сдачи объекта  и считаю, что дом будет достроен и сдан в этом году.Но при этом не удивляюсь,что лифты отечественные, двери простенькие, плитка дешевая. Не помню на каком сайте продавца дом предлагался  как объект бизнес-класса ,  может поэтому народ немного разочарован. 

А чего мне угрожать тем что вы конуру продадите? Мне вообще без разницы, что вы с ней сделаете, я просто зашёл посмеяться

Сходите в кино на комедию посмеяться, у нас все будет нормально. 

Я тоже жду сдачи объекта и считаю, что дом будет достроен и сдан в этом году.Но при этом не удивляюсь,что лифты отечественные, двери простенькие, плитка дешевая. Не помню на каком сайте продавца дом предлагался как объект бизнес-класса , может поэтому народ немного разочарован.

Входные двери в квартиру нормальные, кстати можно оставить )))
В других комплексах дерьмо, которое сразу можно выкинуть.
Плюс все стены в квартирах выложены - это тоже большой подарок от застройщика.
Лично я очень доволен )))
Бизнес класс - это мрамор, натуральный камень в отделке. В нас такого не обещали.
У нас будет хорошая качественная отделка!
Дизайн ходов, мест общего пользования мне нравится )))
Не разочарован)))

Сходите в кино на комедию посмеяться, у нас все будет нормально. 

Неее, там такого не показывают) я ж смеюсь не над объектом. а над людьми, которые удивляются несдачи в октябре 2017, лифтам не ОТИС, дешевенькой плитке и тд тп в "конуре", как выразился ваш сосед, за 2 млн.

А что у вас все будет хорошо, как минимум лично у вас - это ведь прекрасно и я с этим ничуть не спорю

Неее, там такого не показывают) я ж смеюсь не над объектом. а над людьми, которые удивляются несдачи в октябре 2017, лифтам не ОТИС, дешевенькой плитке и тд тп в "конуре", как выразился ваш сосед, за 2 млн.

А что у вас все будет хорошо, как минимум лично у вас - это ведь прекрасно и я с этим ничуть не спорю

Что то Вы загостились у нас на форуме для дольщиков.Посмеялись-идите дальше на другие объекты.Там еще смешнее будет для Вас. Например, объект с 15 судебными делами  с дольщиками и властями у м Селигерская. 

ну насчет оставления входных дверей я бы еще подумал ;)

По мне так они простецкие и с не самой хорошей шумкой. Как вариант на время ремонта или второй двери - думаю можно рассматривать, а вот насчет основной и единственной... если только с тюнингом ))))

ну насчет оставления входных дверей я бы еще подумал ;)

По мне так они простецкие и с не самой хорошей шумкой. Как вариант на время ремонта или второй двери - думаю можно рассматривать, а вот насчет основной и единственной... если только с тюнингом ))))

Нет смысла тюнинговать такую дверь)

Тюнинговать дверь это как?)) Занизить и повесить гирлянду?)

 

Новые фото:
https://cleverland.c...u/khod-stroyki/

 

Отделки смотрю нет, подвесных потолков тоже.
За март выходит забыть можно?
 

Тюнинговать дверь это как?)) Занизить и повесить гирлянду?)

 

Новые фото:
https://cleverland.c...u/khod-stroyki/

 

Отделки смотрю нет, подвесных потолков тоже.
За март выходит забыть можно?
 

Хорошо если до лета сдадут.

Тюнинговать дверь это как?)) Занизить и повесить гирлянду?)

 

Новые фото:
https://cleverland.c...u/khod-stroyki/

 

Отделки смотрю нет, подвесных потолков тоже.
За март выходит забыть можно?
 

 

Ахахах, до не получите вы раньше 2019, понятно же.

За месяц последний ничего не изменилось, ничего не сделали они

Ахахах, до не получите вы раньше 2019, понятно же.

За месяц последний ничего не изменилось, ничего не сделали они

 

 

Почему? У вас опыт подобный есть? Или откуда выводы такие?

Здание построение, идёт отделка, рисков абсолютно нет.
Что трынтеть то?
Аналогичных предложений в старой Москве и рядом с метро нет!
Поздравляю всех соседей соседей с отличным выбором. Такая квартира всегда пригодится и для собственного проживания и для сдачи )))
Скоро будем ремонт делать

Что так возмущаться, у каждого свое мнение, Ждать сдачи в 17 и начале 18 было правда смешно. Сам жду когда построят, но без фанатизма, пусть медленнее но качественно. Я ждал к лету, так скорей всего и будет + ремонт апартаментов месяца 2-3. 

Про предложения, надо просто искать, сейчас наверное нет, а может и есть, надо смотреть. Были на Речном,(сейчас м. Ховрино) с финишной отделкой, скорей всего и сейчас есть. Да метро минут на 10 дольше. Я выбрал здесь так как до работы минут 20 всего. .А в случае чего продать.можно, и т.д., короче свои заморочки....

  • Назад
  • Страница 67 из 164
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов