Планировки в ЖК «Рождественский»

Хочется обсудить с будущими соседями планировки квартир в ЖК «Рождественский». Я однушку хочу взять, присмотрела в 12 секции небольшую. В принципе, они здесь все однотипные, но как по мне, удачные. Хорошо, что везде лоджии есть.

 

55f4730182730_.jpg

 

А вам какие больше нравятся? Если уже взяли, поделитесь, почему именно такую купили.

Я в январе 2015 г.  уже купила в 12 секциии однушку. Мне понравилось место, сам проект, цена нормальная для такого сегмента. Берите у нас на 8-м этаже, там, по-моему, одна осталась. Там должны быть французские окна, спрашивайте. Мне тоже показалось, что удачные квартиры и хорошо. Эти квартиры будут дорожать и будут всегда в цене. Стройка идет быстро, компания всегда публикует ход строительства. На место я тоже выезжаю и спокойна за свой дом. Рекомендую.

Объявления

Я в январе 2015 г.  уже купила в 12 секциии однушку. Мне понравилось место, сам проект, цена нормальная для такого сегмента. Берите у нас на 8-м этаже, там, по-моему, одна осталась. Там должны быть французские окна, спрашивайте. Мне тоже показалось, что удачные квартиры и хорошо. Эти квартиры будут дорожать и будут всегда в цене. Стройка идет быстро, компания всегда публикует ход строительства. На место я тоже выезжаю и спокойна за свой дом. Рекомендую.

 

Алла, спасибо что ответили! )

Да, мне пока тоже всё нравится. ) Определимся только с мужем какую квартиру точно будем брать и с банками разберёмся. Так не хотелось в ипотеку залазить, но другого выхода нет, иначе не потянем. (

 

 Берите у нас на 8-м этаже, там, по-моему, одна осталась. Там должны быть французские окна, спрашивайте.

 

А они что, не во всех квартирах?

Вы знаете, смотрел-смотрел на комплекс, всё никак не мог понять, что он мне напоминает. Потом вспомнил! Ну да, у мортона ведь Парад Планет почти такой же. Но вот сейчас глянул планировки, в Рождественском они намного лучше, удобные. Наверное поэтому тут раскупают квартиры на ура, а Параде Планет продажи не ахти.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Не знаю где раскупают, но стройка тут стоит мертво почти пол года.

Не знаю где раскупают, но стройка тут стоит мертво почти пол года.

 

Нет, ну на счёт мертво, это вы погорячились. Вяло, но что-то копошатся, делают. И людей маловато конечно. Но там ведь все на высокой стадии готовности. Может летом и сдадут?!

Обратите внимание

Нет, ну на счёт мертво, это вы погорячились. Вяло, но что-то копошатся, делают. И людей маловато конечно. Но там ведь все на высокой стадии готовности. Может летом и сдадут?!

Сейчас что мешает? Люди уже хотят получить ключи и делать ремонт

Сейчас что мешает? Люди уже хотят получить ключи и делать ремонт

 

Скорее всего с документами запара какая-то. Я другого объяснения не нахожу. Мортон все время сначала что-то делает, а потом уже по факту оформляет бумаги и согласовывает.

Сдача объекта по документации официально перенесена на 3 кв. 2016 г. Это нормально для строителей (задержка на 1 квартал). Пусть достраивают, официально сдают дом и оформляют документы, а ремонт еще рановато делать.

Сдача объекта по документации официально перенесена на 3 кв. 2016 г. Это нормально для строителей (задержка на 1 квартал). Пусть достраивают, официально сдают дом и оформляют документы, а ремонт еще рановато делать.

 

А чего рановато? Я бы уже давно ремонт сделал и въехал себе спокойно. Надоело на съемной квартире, да и денег больше уходит, я бы их лучше в новую квартиру вложил.

А нас даже официально не проинформировали,что со сроками у них туговато,хотя я проезжаю мимо каждый день и вижу ,что не успевают.жаль ,что не информирают своих клиентов.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов