Очереди в ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Только когда Вы поедите на стройку, задавайте конкретные вопросы, особенно касающихся коммуникаций, есть ли разрешение на котельную, про газ, про свет про воду, канализацию. А то год уже кормят обещаниями и дро сих пор нет никаких положительных результатов. Теперь строительство котельной отложили на январь месяц, только вот год не уточнили, надеюсь что 2016 :D  :lol:

Не мешало бы и фото этапов внутренних работ выкладывать.

Ну вот и внесете сразу предложение, всем на пользу будет. По поводу внутренних работ вам в офисе расскажут что и как будет, какие окна-двери, и что вообще по квартире будет сделано. Нас все устраивает.

Объявления

А то год уже кормят обещаниями и дро сих пор нет никаких положительных результатов. Теперь строительство котельной отложили на январь месяц, только вот год не уточнили, надеюсь что 2016 :D  :lol:

Да не скажите за год нет результатов, а то что корпуса выросли и отделанные стоят - не показатель? И по котельной движение идет, трубы и траншеи уже есть.

Тоже присматриваюсь к этому комплексу, но вокруг него столько обсуждений, что уже не поймешь, где правда, а где нет. Вот здесь уже было сказано, что разрешение на котельную уже получено, мне вот интересно, а кто нибудь его видел собственными глазами или это все только со слов менеджеров? Хотелось бы уже выяснить, кто говорит правду? Если разрешения нет, то даже не вижу смысла посещения стройки, а если его действительно получили, то без сомнений бы купил тут квартиру. Всё очень нравится, но вот проблемы с подключением коммуникаций реально напрягают.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

По поводу внутренних работ вам в офисе расскажут что и как будет, какие окна-двери, и что вообще по квартире будет сделано. Нас все устраивает.

Наверное вы правы, лучше один раз получить информацию непосредственно из первых уст. Посмотрели по другим сайтам и тоже засомневались в информации скептиков.

Да пишут много чего, особенно многие любят наводить панику. Не могу понять с чего вдруг так рьяно начали обсуждать, что будут срывы, что котельную не успеют построить, на дворе что июнь 2016 года?Еще пол года есть, и это не маленький срок, если в декабре начнут строить, как раз вполне  и уложатся в сроки. А всем кто только присматривается к комплексу, могу дать дельный совет, не стоит полагаться на чужое мнение и делать скоропалительные выводы, узнавайте информацию непосредственно в офисе и уже потом решайте всё ли Вас устраивает или нет.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов