Квартиры с отделкой или без отделки, что лучше?

Присматриваемся к этому жилому комплексу и планируем покупать здесь квартиру, вот только задумались насчет отделки квартир и их качества. Застройщик указывает у себя на сайте, что в квартирах с отделкой будет профессиональный дизайн интерьера, что в принципе хорошо. Однако фото от дизайнеров на квартиры я ни где так и не нашла. Вот и думаем что если взять с отделкой квартиру, то не надо заморачиваться и тратиться на ремонт, а с другой стороны какое качество будет в квартирах с отделкой... Соседи, поделитесь мнениями, кто, что думает?

Лично мое мнение, что отделка от застройщика это хороший вариант для тех кто не собирается жить в квартире, а будет сдавать её другим - тогда выгодно что не надо затрачиваться самому. Если покупать квартиру чтоб самим жить, то отделка от застройщика как правило сделана из не очень качественного материала, пусть даже и красивый дизайн - это все может в короткие сроки просто начать отваливаться.. Ну а мы с мужем решили что будем брать квартиру здесь без отделки и сами потихоньку делать свой качественный и неординарный ремонт. 

Объявления

Приветствую! А как вам планировки здесь? Нам нравятся двухкомнатные и трешки, просторные комнаты будет где развернутся с ремонтом и сделать красивый дизайн. Хоть застройщик предлагает квартиры с отделкой, но мы будем брать без неё. Правда, еще не определились - двушку или трешку будем покупать, мне очень нравится в трехкомнатной планировки и что два сун.узла, хотелось бы еще один балкой из спальни, но в плане он один из кухни.. 

Выкладываю сюда планировки квартир...

 

561ca97283a41_.jpg

 

561ca97ec6a05_2.jpg

Отделка будущих квартир уже началась?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов