Старт продаж в ЖК «Летний сад»

  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

По этому жилому комплексу так мало информации пока. Что есть посмотрела, почитала, мне понравилось. Особенно место привлекательно, архитектура красивая. На цены бы теперь глянуть. Никто не знает, когда стартуют продажи квартир, чтобы прицениться? Старта ведь ещё не было или я пропустила?

  • rapedTit это нравится

Нет, не пропустили, старта продаж до сих пор нет, и как ни странно нет никакой информации, когда они вообще начнутся. Сам с нетерпением жду, все слежу за новостями, но пока нет даже ориентировочной даты, когда этого стоит ожидать. Да и на площадке видимо пока тишина, вот как начнут строить, наверно тогда и продажи начнутся.

Объявления

Да, продажи должны открыться в период строительства, думаю когда из стадии котлована выведут объект не раньше.. Обычно на этой стадии начинают банки аккредитоваться под ипотечную программу. Ну, будем ждать... Нас самих заинтересовал этот ЖК. 

Вообще, то что до сих пор нет продаж, наводит на разные мысли. Насколько я знаю, продажи обещали открыть в июне, уже октябрь и до сих пор нет никаких сдвигов, строительство не начато - продажи не открыли. Может проблемы какие у них, а мы не в курсе? Больно уж долго раскачиваются, что начинает немного напрягать.

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Может всё таки с разрешительной документацией проблемы? А то видите что пишут: https://pronovostroy...вл107-летний-с/

Не всегда в этом вина Застройщика, что начало строительства откладывается.

Ну, будем ждать новостей.

Может всё таки с разрешительной документацией проблемы? А то видите что пишут: pronovostroy.ru/topic/9431-%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B6%D0%BA-%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D1%88%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B5-%D0%B2%D0%BB107-%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D1%81/

Не всегда в этом вина Застройщика, что начало строительства откладывается.

Ну, будем ждать новостей.

 

Слышал такие случаи бывали, что документации нету только на сайте, ну в открытом доступе, а на бумажных носителях она имеется и все с ней в порядке. Люди приезжают в офисы и там уже смотрят её. Так что конечно спорный вопрос чья вина в застое строительства.

Обратите внимание

Лотус, вы оказались правы. Я сегодня звонила в офис продаж Эталона, так вот мне сказали, что все необходимые документы и разрешения у них давно есть, на руках, просто они в сеть их ещё не выкладывали. 

Вторая хорошая новость - строительство начато, дело пошло! ))

Но по поводу старта продаж сказали, что где-то через полгода планируют открыть.

Вот такая информация.

Как это они решили строить начать без продаж? Обычно открывают продажи за пару месяцев до начала строительства, когда начинаются подготовительные работы на объекте. Откуда у них деньги-то? Сейчас даже самые серьезные компании стараются лишний раз не вкладывать деньги в объекты, по которым не известен уровень спроса.

Согласна с вами Грима. Сейчас во времена кризиса каждый старается как можно меньше вкладывать собственные средства и крутить из оборота продаж в само строительство. Ну если только у этого застройщика есть хорошее финансирование на начало строительства... Однако почему тогда не показывают на сайте всю разрешительную документацию по этому жилому комплексу в открытом доступе..? Странно..

Как это они решили строить начать без продаж? Обычно открывают продажи за пару месяцев до начала строительства, когда начинаются подготовительные работы на объекте. Откуда у них деньги-то? Сейчас даже самые серьезные компании стараются лишний раз не вкладывать деньги в объекты, по которым не известен уровень спроса.

 

Вы извините, но я не припомню такого случая, чтобы где-то открывались продажи за два месяца до начала строительства, как вы сказали.

Чтобы люди начали покупать квартиры, они должны увидеть, что строительство хотя бы началось и они не покупают картинки из буклета или воздух.

И да, не все Застройщики строят за счёт дольщиков.

активно идут ??

  • Линда Осенняя это нравится

активно идут ??

 

Vetalbon, вы имеете в виду строят? Я не могу сказать точно, я ведь по телефону только говорила. Сказали что начали. Скорее всего идёт подготовка к рытью котлована, земляные работы. Вот планирую как-нибудь на место съездить, чтобы самой посмотреть.

Мне кажется, что если сейчас начали, то будут активно работать. Какой тогда смысл было начинать, надо ведь до зимы хотя бы фундамент сделать, правильно?

Vetalbon, вы имеете в виду строят? Я не могу сказать точно, я ведь по телефону только говорила. Сказали что начали. Скорее всего идёт подготовка к рытью котлована, земляные работы. Вот планирую как-нибудь на место съездить, чтобы самой посмотреть.

Мне кажется, что если сейчас начали, то будут активно работать. Какой тогда смысл было начинать, надо ведь до зимы хотя бы фундамент сделать, правильно?

 

да фундамент этот как минимум, ведь выроешь котлован, там за зиму-весну все равно все размоет, нужно будет заново рыть. Хотя тут два месяца еще есть, думаю успеют и пару этажей возвести. Чтобы по-тихоньку и зимой этажи поднимать.

Линда, я ПИКа в свое время видел несколько объектов со стартом незадолго до начала залития фундамента. Мортон тоже грешит этим. Я и не говорю, что все так делают, даже одна компания в редких случаях так делает. Я не знаю, с чем такое поведение связано, но есть прецеденты. Может, я, конечно, не так понял, и они просто бронирование открывают заранее?

И все таки я не могу понять почему застройщик не выкладывает ни какой информации по этому объекту...? Раз уже на самом деле начали подготовительные работы и есть все документы в бумажном формате, значит пора бы и народ в сетях известить хоть какой-нибудь предварительной информацией... Если кто поедет на место объекта, сделайте пару фото и выложите их сюда, так сказать для наглядности о действительности ситуации на стройплощадке.

Добрый день! Может я ошибаюсь, но именно по этому адресу начато строительство ЖК "Город". И застройщик Град Инвест.
Тогда не понятно почему "Летний сад"?

Добрый день! Может я ошибаюсь, но именно по этому адресу начато строительство ЖК "Город". И застройщик Град Инвест.
Тогда не понятно почему "Летний сад"?

 

Наталья, здравствуйте! По адресу не совсем правильно искать. Дело в том, что на этой территории, на территории бывшей промзоны, должны появиться четыре новых жилых комплекса и у всех адрес один и тот же строительный! То есть, Дмитровское шоссе, владение 107: https://pronovostroy...-сад»-в-москве/

 

По карте смотрите, они рядом, но это разные комплексы:

 

561f77528109d_.jpg

  • Demnnick это нравится
Спасибо

Да, тут будет насыщенный район с новостройками от разных застройщиков и это хорошо - развивается место. Ведь главное, чтоб инфраструктуру каждый ЖК имел свою и тогда должны все поместиться.. Самые необходимые объекты социальной инфраструктуры такие как детские сады, школы, аптеки и магазины застройщик как правило строит сам, ну или строит нежилые помещения на первых этажах ЖК и потом продает их. Надеемся, что так и будет.

По-моему, тенденция застройки и облагораживания бывших промзон это отличное подспорье в борьбе с точечной застройкой и дефицитом земли. Самое время, чтобы скрести по кадастровым сусекам и отдавать под застройку и озеленение брошенные участки, на которых уже никому не дадут поставить завод или фабрику.

  • Шепилова это нравится
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов