Старт продаж в ЖК «Летний сад»

  • Назад
  • Страница 2 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Грима, абсолютно с вами согласна. Довольно хорошие подвижки наметились в рекультивации промзонных земель с последующей застройкой или возведением парковых зон. По-моему, это отличная мысль, не простаивать же таким территориям и тем более не надо делать там новых предприятий. А то все вокруг начнут орать, что и так с экологией беда, а еще туту что-то коптить будет.

Зато как стройка начинается, все ворчат, что опять что-то строят, Понаедут непонятно кто, потом в садики и поликлиники не протолкнешься. А если ничего не строят, ворчат что стоит брошенная земля, скелеты бетонные, как тут жить вообще. Короче, некоторым лишь бы поворчать, а повод всегда найдется. На всех не угодишь.

Объявления

Никто не будет возражать, если на месте промзоны построят парк, высадят деревья, газоны... Так что вы правы только отчасти. Но в той части, где вы правы, я с вами согласен - на любую деятельность найдется группа недовольных, которым все это не нравится и они вообще не так себе это представляли. Надо делать как власти - просто не замечать таких людей, пока их деятельность не выходит за рамки разумного.

Мне кажется, даже в случае парка найдутся недоброжелатели. А как игнорировать людей, которые строчат жалобы, устраивают пикеты какие-то и всячески стремятся напакостить?

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Я думаю, что полностью игнорировать не стоит, ведь даже в таких претензиях есть доля истины, хотя бы вполуха прислушиваться, чтобы быть в курсе событий если что. А пикеты это ерунда, лишь бы не мешали стройке. Постоят покричат и разойдутся.

Ребят, кто еще видел страницу объекта на фейсбуке? Им там делать нечего? Постят приколы всякие, фотки милоты и природных красот, а про начало стройки или продаж нет ни слова. Это ли не показатель? Или они решили не запариваться и просто как рекламу сделали?

Обратите внимание

Ребят, кто еще видел страницу объекта на фейсбуке? Им там делать нечего? Постят приколы всякие, фотки милоты и природных красот, а про начало стройки или продаж нет ни слова. Это ли не показатель? Или они решили не запариваться и просто как рекламу сделали?

А что им ещё делать? Когда нет разрешения, нет стройки, нет никакой движухи и как видно в ближайшее время не предвидится. Мне кажется до лета эту тему точно можно закрыть.

Остаётся только фотки природы постить)

Из своих источников информация - разрешение на строительство не раньше чем через полгода ждать. Так что считайте, сколько с того времени ещё ждать, сколько до того времени ждать. И есть ли смысл ждать вообще, когда тут вся промка под застройку, и возможно поискать что то более расторопное, что не придётся ждать до второго пришествия.

Да, уж если и менеджеры, которые обычно просто поют, и то сказать точно не могут, то значит даже приблизительной информации нет.  А кто-нибудь "Город" смотрел? Тот же адрес, но уже копают.

Без разрешения могут хотябы котлован вырыть - на это разрешение не требуется( но так стоит делать только если есть гарантия его получения, иначе это залет) Откуда такая точная информация, что прям полгода можно не ждать?

Без разрешения могут хотябы котлован вырыть - на это разрешение не требуется( но так стоит делать только если есть гарантия его получения, иначе это залет) Откуда такая точная информация, что прям полгода можно не ждать?

 

Не могут они без разрешения котлован рыть, это нарушение. Если кто-то так делает, это ещё не значит, что так можно.

 

 

Да, уж если и менеджеры, которые обычно просто поют, и то сказать точно не могут, то значит даже приблизительной информации нет.  А кто-нибудь "Город" смотрел? Тот же адрес, но уже копают.

 

Я смотрела. Но там мне планировки не нравятся. :(

Здесь будет город-сад!!!

Шепилова, могут, по закону рытье котлована не входит в процесс строительства, это можно сказать, подготовительные работы. Так делают многие, практически все. Пока не начали что-то возводить, они на своей(арендованной или купленной) земле делают что хотят, хоть хороводы водят.

Шепилова, могут, по закону рытье котлована не входит в процесс строительства, это можно сказать, подготовительные работы. Так делают многие, практически все. Пока не начали что-то возводить, они на своей(арендованной или купленной) земле делают что хотят, хоть хороводы водят.

 

Я конечно спорить не буду, но знаю, что и на подготовительные работы тоже разрешение нужно. Всё равно что земля в аренде. Это же не значит, что вы можете там строить всё что угодно, не согласовав.

Разрешение нужно на вывоз грунта, работу техники в определенные часы, на привоз этой самой техники. Такие разрешения не публикуют обычно, наверняка они есть, иначе давно бы прикрыли лавочку всем, кто так делает.

Да, уж если и менеджеры, которые обычно просто поют, и то сказать точно не могут, то значит даже приблизительной информации нет.  А кто-нибудь "Город" смотрел? Тот же адрес, но уже копают.

В Городе тоже непонятно что творится, посмотрите в их теме, там как раз бурные обсуждения идут.

Да это и все их преимущество перед летним садом, что копают уже, больше ничего особенного не вижу. Ну может еще инфраструктура своя побогаче будет...

Кто свою почту оставлял на сайте эталона, вам пришли уведомления? Мне еще нет, но у меня переадресация стоит, подглючивает иногда, да и маил ру тупит частенько с письмами.

Нет, не пришли. Я гугловскую оставлял. Жду уже и не надеюсь особо. Как придет, так придет. 

Тоже ничего не было, по телефону одни обещания. По идее позже первого квартала не должны стартовать,а то и так затянули. Да и на рынке сейчас постабильнее вроде стало.

Хоть бы уже начали продавать, да еще чтоб сразу аккредитацию хоть какого-то банка нормального, а то по весне закончится программа господдержки и что будем делать, господа? 

  • Назад
  • Страница 2 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов