Старт продаж в ЖК «Летний сад»

  • Назад
  • Страница 3 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Программу господдержки первоначального взноса уже рассматривают, и вряд ли не продлят поддержку ипотеки, в условиях кризиса это будет ударом по всей строительной отрасли, так, что не сгущайте :)

Я не сгущаю, решение о непродлении приняли уже, насколько мне известно, если опровергните, буду рад. Интересная тема с поддержкой первого взноса, что вы еще о ней знаете? Расскажите, будьте добры!

Объявления

О поддержке первого взноса

 

Правительство рассматривает возможность субсидирования первого взноса по ипотеке в качестве новой меры стимулирования ипотечного кредитования. Программа субсидирования ипотеки закончится в марте этого года

 

АИЖК ЗАЯВИЛО О ЗАПУСКЕ ИПОТЕКИ С ПЛАВАЮЩЕЙ СТАВКОЙ

 

Процентная ставка для плавающей ипотеки в первом квартале 2016 года составит 13,2%

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Будем жить, ребята!!! :D

 

Ипотеке готовят поддержку. Минстрой изложил комплекс предложений по поддержке рынка

 

sia.ru/?section=5798&action=show_news&id=318068

Обратите внимание

Сколько эмоций и рвения!!! :lol: Ссылочки интересные, спасибо. Вообще, конечно надо что-то продумать для покрытия отмены господдержки ипотеки, если саму программу не будут продлевать. 

К вам вопрос: вам собственно жк этот интересен, или вы так, "мимокрокодил"?

Сколько эмоций и рвения!!! :lol: Ссылочки интересные, спасибо. Вообще, конечно надо что-то продумать для покрытия отмены господдержки ипотеки, если саму программу не будут продлевать. 

К вам вопрос: вам собственно жк этот интересен, или вы так, "мимокрокодил"?

А "мимокрокодил" это как? :D , прошу прощения за вопрос на вопрос. Да я думаю по поводу покупки именно у этого застройщика, т.к. знаком с ним по Эталон-Сити

Это неологизЬм, от выражения "мимо проходил". ;) Чем привлек проект, кроме того что это эталон?

Это неологизЬм, от выражения "мимо проходил". ;) Чем привлек проект, кроме того что это эталон?

Если коротко: районом, надежностью рассрочкой

А какие альтернативы рассматривали? Район мне тоже нравится. Хотите в рассрочку брать? Сейчас будет видимо единственная возможность взять без существенного убытка семейному бюджету,

Интересный ЖК, интересно, когда старт?

Интересный ЖК, интересно, когда старт?

Возможно весной, пока никаких точных дат не установлено. Мне кажется, сейчас идет процесс получения ИРД, параллельно с этим, ближе к концу, будут начинать подготовительные работы.

Возможно весной, пока никаких точных дат не установлено. Мне кажется, сейчас идет процесс получения ИРД, параллельно с этим, ближе к концу, будут начинать подготовительные работы.

Было бы здорово если в апреле засуетились. Примерно к концу марта появятся деньги, сижу и серфю инет, выбираю...

Если цена не больше, чем у ЖК Города, то был бы самый заманчивый вариант!

Больше делать цену это самоубиться. Вполне вероятно что ждут подорожания Города. А Город по той же причине не поднимает,что бы покупали и не ждали Летний Сад. Конкуренты.

Согласен, думаю, что цена будет не больше городской, иначе все туда убегут. Город, кстати, повысил один раз, но не настолько значительно.

Больше делать цену это самоубиться. Вполне вероятно что ждут подорожания Города. А Город по той же причине не поднимает,что бы покупали и не ждали Летний Сад. Конкуренты.

а может после повышения цены в городе и в летнем саде заломят со старта не меньше...

а может после повышения цены в городе и в летнем саде заломят со старта не меньше...

Никто ломить не будет. Денег у населения и нет, ипотека растет, субсидии не помогают. Ни о каких повышениях и речи быть не может

Архитектурный макет новейшего ЖК ЛетнийСад будет представлен на MIPIM-2016, который пройдет 15-18 марта 2016 года. Может после него и стартанут)

Архитектурный макет новейшего ЖК ЛетнийСад будет представлен на MIPIM-2016, который пройдет 15-18 марта 2016 года. Может после него и стартанут)

Отличная новость! Спасибо! Ждем с нетерпением, что они там напредставляют. Может, немного поменяют концепт, не будут лепить дома так близко.

  • Назад
  • Страница 3 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов