ЖК «Пресня Сити» отзывы

  • Назад
  • Страница 10 из 19
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Вдоль Пресненского Вала между зданием хлебозавода и колледжем большой участок незастроенный территории. Google.maps Вам в помощь.

 

Значит есть шанс что там будет когда еще одна новостройка?

Интересный проект, мне нравится. Достоинств много. Это же понятно, бизнес класс. Из недостатков только отсутствие балконов. ИМХО.

Объявления Все объявления

Интересный проект, мне нравится. Достоинств много. Это же понятно, бизнес класс. Из недостатков только отсутствие балконов. ИМХО.


Зачем нужен балкон пыле и мусоросборник? Свежего воздуха в ЦАО все равно нет

Зачем нужен балкон пыле и мусоросборник? Свежего воздуха в ЦАО все равно нет

 

Например курящим людям, а вам не хотелось бы выйти на свежий воздух и посидеть в лоджии? 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Например курящим людям, а вам не хотелось бы выйти на свежий воздух и посидеть в лоджии?


Привыкла жить без балкона, совсем не страдаю, когда-то давно живя в обычной московской квартире, а там всегда были балконы и покупая первую приличную квартиру этот вопрос мучил нас с мужем некоторое время, но другие плюсы перевесили. Теперь думая о балконе он вызывает негатив, ТК требовал бы большей уборки и приносил бы грязь в дом. Покурить вы сможете на технических балконах 4 шт на каждом этаже.

Привыкла жить без балкона, совсем не страдаю, когда-то давно живя в обычной московской квартире, а там всегда были балконы и покупая первую приличную квартиру этот вопрос мучил нас с мужем некоторое время, но другие плюсы перевесили. Теперь думая о балконе он вызывает негатив, ТК требовал бы большей уборки и приносил бы грязь в дом. Покурить вы сможете на технических балконах 4 шт на каждом этаже.

Вот как раз на технических балконах курить нельзя. Они совершенно не для этого. Там будут установлены кондиционеры. Вы хотите, чтобы к Вам в квартиру шел плохой воздух?)) 

Застройщик же всем ответил: 
1.Нас, как некурящих, очень интересует вопрос, как будут организованы места для курения в доме. Ответ:Курить можно будет только в квартире или на улице.

Обратите внимание

Вот как раз на технических балконах курить нельзя. Они совершенно не для этого. Там будут установлены кондиционеры. Вы хотите, чтобы к Вам в квартиру шел плохой воздух?))
Застройщик же всем ответил:
1.Нас, как некурящих, очень интересует вопрос, как будут организованы места для курения в доме. Ответ:Курить можно будет только в квартире или на улице.


Я за Паркура, что же делать курящим? В квартире курить невозможно (думаю это не обсуждается), балкона нет, мест для курения нет. Кстати насчёт курения на балконах, где висят кондеры нет никакого запаха в квартире проверено на себе. Так и знала не стоит раскрывать места для курения на форуме:)))

Привыкла жить без балкона, совсем не страдаю, когда-то давно живя в обычной московской квартире, а там всегда были балконы и покупая первую приличную квартиру этот вопрос мучил нас с мужем некоторое время, но другие плюсы перевесили. Теперь думая о балконе он вызывает негатив, ТК требовал бы большей уборки и приносил бы грязь в дом. Покурить вы сможете на технических балконах 4 шт на каждом этаже.

 

Ну это вы жили без балкона вам хорошо, а некоторым он нужен, не нужно обобщать.

 

 

1.Нас, как некурящих, очень интересует вопрос, как будут организованы места для курения в доме. Ответ:Курить можно будет только в квартире или на улице.

 

Интересно где на улице будут организованы места для курильщиков.

Если все такие любители покурить, то покупайте квартиру в другом комплексе)) С балконами, местами для курения и тд. И голова у вас не будет болеть, где же все-таки покурить)) и некурящим людям вы не будете отравлять кислород:))

Интересный проект, мне нравится. Достоинств много. Это же понятно, бизнес класс. Из недостатков только отсутствие балконов. ИМХО.

Не помню, писали ли тут где-то о том, но в Пресне Сити будет панорамное остекление. Вид на Москву можно наблюдать прямо из комнаты. Поэтому балконы не будут делать. 

Если все такие любители покурить, то покупайте квартиру в другом комплексе)) С балконами, местами для курения и тд. И голова у вас не будет болеть, где же все-таки покурить)) и некурящим людям вы не будете отравлять кислород:))

 

Ух какие все деловые, а что мне помешает прям  в подъезде курить? Будто вы не вдыхаете запах сигарет у себя на работе, в метро, на улице и т.п.?

Ух какие все деловые, а что мне помешает прям  в подъезде курить? Будто вы не вдыхаете запах сигарет у себя на работе, в метро, на улице и т.п.?

Вам помешает курить ФЗ-15 (закон о запрете курения).

Вам помешает курить ФЗ-15 (закон о запрете курения).

 

Ну тогда буду курить у себя дома.

Ух какие все деловые, а что мне помешает прям  в подъезде курить? 

Очень надеюсь, что такого не будет, иначе придется сменить ЖК на тот, где уважают права некурящих.

Слава богу, кроме своего ужасного подъезда я нигде ЭТО не вдыхаю.

Да УТИЛЬ прикалывается. Только если на лестницу бегать будет в тапочках... Я уж надеюсь времена нариков, которые закуривают в лифте прошли.

А насчет ЖК, тут уж от соседей зависит.

Сам не курю, жена курит на кухне непосредственно под кухонной вытяжкой, включив ее. Хоть и балкон есть.

Очень надеюсь, что такого не будет, иначе придется сменить ЖК на тот, где уважают права некурящих.

Слава богу, кроме своего ужасного подъезда я нигде ЭТО не вдыхаю.

 

Вы из-за курящих людей смените ЖК?

 

Да УТИЛЬ прикалывается. Только если на лестницу бегать будет в тапочках... Я уж надеюсь времена нариков, которые закуривают в лифте прошли.

А насчет ЖК, тут уж от соседей зависит.

 

Т.е. те кто курят в подъездах это нарики? А если больше где. И тем самым на вопрос никто не ответил, где именно на улице застройщик обустроить курящие места?

Вы из-за курящих людей смените ЖК?


Т.е. те кто курят в подъездах это нарики? А если больше где. И тем самым на вопрос никто не ответил, где именно на улице застройщик обустроить курящие места?


Надо у застройщика спросить, место для выгула собак уже пообещали, значит и для курящих людей место найдётся, а то какая-то несправедливость получается:)))
Монолит монолиту рознь. Сравнила я три проектные декларации ПС, ЦП, Басманный все МР групп и о, радость, ПС по конструкции намного лучше двух других. В нашем проекте внешние стены выполнены из монолитного бетона и только под окнами будет использован ячеистобетонные блоки, в ЦП наружние стены будут выполнены из легкобетонных блоков, только каркас монолит, а в Басманном наружные стены вообще из пеноблока. В нашем доме внутренние перегородки от 300 до 700 мм очень порадовало. Вообщем у нас самый настоящий монолит с очень серьёзной конструкцией всех соседей поздравляю с технически правильным выбором и наступающем Новым годом!

Монолит монолиту рознь. Сравнила я три проектные декларации ПС, ЦП, Басманный все МР групп и о, радость, ПС по конструкции намного лучше двух других. В нашем проекте внешние стены выполнены из монолитного бетона и только под окнами будет использован ячеистобетонные блоки, в ЦП наружние стены будут выполнены из легкобетонных блоков, только каркас монолит, а в Басманном наружные стены вообще из пеноблока. В нашем доме внутренние перегородки от 300 до 700 мм очень порадовало. Вообщем у нас самый настоящий монолит с очень серьёзной конструкцией всех соседей поздравляю с технически правильным выбором и наступающем Новым годом!

Это вы наверное конструкцию Ай-М не видели:

 

im-moscow.ru/public/images/construction/2016-05-30/1.jpg?

v=1482296261058

 

Из элементов жескости на сгиб и скручивание небольшая лифтовая коробочка.

В басманном все нормально:

 

basmanny5.ru/public/images/construction/2016.12.15/4.jpg

 

2 и 3-й этаж полностью монолитный даже все внутренние перегородки, 4 и 5-й тоже поглностью монолит по кроям здания, значит так надо для жесткости конструкции. Полностью монолит по всем этажам объединенное в единое целое: лестничный блок (лестница тоже монолит), лифтовой блок, блок  лифтовых вестибюлей, блок вертикальных комуникаций и к ним еще примыкают монолитные "велетные" стены (причем в здании таких блоков два) + ребра жесткости из монолитный стен разбросанных по всему зданию. Думаю конструктор не пальцем деланный, мне кажется что прочность конструкции даже чересчер завышены, перестраховщики однако. И здание в басманном5 не 40 этажей, а 18.

Еще не ясно как в итоге будет на данном проекте, да и про полностью монолит палка о двух концах - проникновение ударных шумов ужасное - на 2-м этаже перфоратором сверлят, а на 40-м вены себе вскрывают..

  • Назад
  • Страница 10 из 19
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов