ЖК «Пресня Сити» отзывы

  • Назад
  • Страница 11 из 19
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Надо у застройщика спросить, место для выгула собак уже пообещали, значит и для курящих людей место найдётся, а то какая-то несправедливость получается:)))

 

Ну вот и я говорю, что надо требовать, чтобы он четко на генплане указал где всё будет,  а то он на словах много чего болтает. А по факту при сдаче ничего не будет,  а слова потом к делу не подошьешь.

Вы из-за курящих людей смените ЖК?

 

Если будут курить в подъезде, да, сменю.

Это неуважение к некурящим людям.

Объявления

Если будут курить в подъезде, да, сменю.

Это неуважение к некурящим людям.

 

Cassy, вы серьезно? Вы же так потеряете в деньгах. Я думаю лучше остаться и бороться, чем убежать в другой ЖК.

Интересный проект, мне нравится. Достоинств много. Это же понятно, бизнес класс. Из недостатков только отсутствие балконов. ИМХО.

Мне кажется, что балконы испортили бы внешний вид шикарных и  лаконичных корпусов Пресни Сити, поэтому их не запроектировали.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Мне кажется, что балконы испортили бы внешний вид шикарных и  лаконичных корпусов Пресни Сити, поэтому их не запроектировали.

 

И для безопасности не сделали их, как никак 44-х этажка.

Если будут курить в подъезде, да, сменю.

Это неуважение к некурящим людям.

 

Cassy, вы серьезно? Вы же так потеряете в деньгах. Я думаю лучше остаться и бороться, чем убежать в другой ЖК.

Просто нужно знать свои права и законы. Курение в подъезде ЗАПРЕЩЕНО! Поэтому нужно принимать в этом направлении меры, а не бездействовать! Все решаемо. Но я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ надеюсь, что до такого у нас не дойдет))) Надо жить мирно и уважать друг друга:)))

Обратите внимание

Это вы наверное конструкцию Ай-М не видели:

im-moscow.ru/public/images/construction/2016-05-30/1.jpg?
v=1482296261058

Из элементов жескости на сгиб и скручивание небольшая лифтовая коробочка.
В басманном все нормально:

basmanny5.ru/public/images/construction/2016.12.15/4.jpg

2 и 3-й этаж полностью монолитный даже все внутренние перегородки, 4 и 5-й тоже поглностью монолит по кроям здания, значит так надо для жесткости конструкции. Полностью монолит по всем этажам объединенное в единое целое: лестничный блок (лестница тоже монолит), лифтовой блок, блок лифтовых вестибюлей, блок вертикальных комуникаций и к ним еще примыкают монолитные "велетные" стены (причем в здании таких блоков два) + ребра жесткости из монолитный стен разбросанных по всему зданию. Думаю конструктор не пальцем деланный, мне кажется что прочность конструкции даже чересчер завышены, перестраховщики однако. И здание в басманном5 не 40 этажей, а 18.
Еще не ясно как в итоге будет на данном проекте, да и про полностью монолит палка о двух концах - проникновение ударных шумов ужасное - на 2-м этаже перфоратором сверлят, а на 40-м вены себе вскрывают..


Я не говорю, что Басманный плох, но использование пеноблока расстраивает. Шумуизоляция достигается за счёт прохождения звука через переменные среды, те за счёт использование материалов разной плотности. Живу в монолите (без пеноблоков) на высоком этаже никакого перфоратора вообще не слышу и вены не вскрываю. При ремонте о шумоизоляции минимальной позаботились, что и другим рекомендую вместо того чтобы вены вскрывать. Пеноблок часто используют при ремонтах как дешёвый материал для внутренних перегодок, шумоизоляции вообще никакой, плохой материал с точки зрения звукоизоляции.

Просто нужно знать свои права и законы. Курение в подъезде ЗАПРЕЩЕНО! Поэтому нужно принимать в этом направлении меры, а не бездействовать! Все решаемо. Но я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ надеюсь, что до такого у нас не дойдет))) Надо жить мирно и уважать друг друга:)))

 

Соглашусь с вами, но бывают такие люди которые ни себя ни соседей не уважают, и не понимают когда ты им по человечески подходишь и говоришь.

Лично для меня самый большой плюс это расположение Пресня Сити , есть выезд в обе стороны, смотришь по плотности трафика куда удобней выехать и быстрей добраться к точки назначения. До ТТК и Садового кольца вообще рукой подать.  

 

Лично для меня самый большой плюс это расположение Пресня Сити , есть выезд в обе стороны, смотришь по плотности трафика куда удобней выехать и быстрей добраться к точки назначения. До ТТК и Садового кольца вообще рукой подать.  

 

 

А то что там постоянные пробки и заторы на ул. 1905 года и на ТТК долгое время нельзя попасть не смотря на  её близость, вас не смущает?

 

Ну, а до садового кольца картина получше, 15 минут езды , ну это если без пробок.

Да, транспортная доступность в Пресне действительно хорошая, ну и однозначно респект за то что сразу предусмотрели паркинг подземный. Запарковать авто в этом районе было бы проблематично. Цены конечно могли быть и ниже на машино\места, но как говорится за все хорошее сейчас нужно платить. Удобно что лифт будет спускаться с апартов прямо на паркинг, продуманно сделали. 

 

Да, транспортная доступность в Пресне действительно хорошая, ну и однозначно респект за то что сразу предусмотрели паркинг подземный. Запарковать авто в этом районе было бы проблематично. Цены конечно могли быть и ниже на машино\места, но как говорится за все хорошее сейчас нужно платить. Удобно что лифт будет спускаться с апартов прямо на паркинг, продуманно сделали. 

 

 

Насчет лифта до паркинга не нужно слишком хватить застройщика, это не новшество, сейчас везде где есть паркинг подземный организуют лифты. А цена вообще зверские.

Насчет лифта до паркинга не нужно слишком хватить застройщика, это не новшество, сейчас везде где есть паркинг подземный организуют лифты. А цена вообще зверские.

я не говорю, что это новшество, но это прикольный плюс)

по ценам - для кого как. Но хочется, чтобы было свое м\м

А то что там постоянные пробки и заторы на ул. 1905 года и на ТТК долгое время нельзя попасть не смотря на  её близость, вас не смущает?

 

Ну, а до садового кольца картина получше, 15 минут езды , ну это если без пробок.

У меня такое ощущение складывается что вы в Москве не живете. Пробки в центре Мск это нормальное явление и этим никого не удивишь. И да меня ничего не смущает, вы наверное в других комплексах не были. Кстати что-то вы приувеличиваете, от Пресни до садового кольца добирался на автомобиле за 5-7 минут, но никак  не за 15.

У меня такое ощущение складывается что вы в Москве не живете. Пробки в центре Мск это нормальное явление и этим никого не удивишь. И да меня ничего не смущает, вы наверное в других комплексах не были. Кстати что-то вы приувеличиваете, от Пресни до садового кольца добирался на автомобиле за 5-7 минут, но никак  не за 15.

 

Товарищ, я вот как и не удивляюсь, а давно привык к этому, я лишь сказал SeLL'у что не такая тут замечательная транспортная доступность, читать внимательней нужно.

 

5-7 минут смотря в какое время дня ездить.

Товарищ, я вот как и не удивляюсь, а давно привык к этому, я лишь сказал SeLL'у что не такая тут замечательная транспортная доступность, читать внимательней нужно.

5-7 минут смотря в какое время дня ездить.


Ну мы же в Москве живём, по-моему любая доступность от 20-40 мин это класс, здесь много вариантов в какую сторону ехать. К тому же платный паркинг в центре делает своё дело, ездить все равно быстрее стало, так что пусть Собянин ещё ценник повысит и ездить будут избранные, а также цена на парковочные места возрастёт:)))

Да кому как удобно, слава богу не одна одна дорога, вариантов и правда много. До Садового да, я быстро тогда добралась. Будем тестить)) :smile:

Ну я не удивлен за лифт в паркинг, проектировкой комплекса занималось архитектурное бюро  SPEECH, плюс пресня строится совместными силами двумя строительными гигантами это коалко и  мр групп, ну и не стоит забывать что мы говорим о бизнес классе. Функциональность и реализация здесь должна быть на соответствующем уровне. 

Рядом есть Преснинский вал, там подземная стоянка имеется, но лифты из дома туда не ходят. Другой класс жилья (потолок 2.5, тощие перегородки, 3-ка 70м....). Так что тут отдельное спасибо строителям.

Насчет курения - надо курить в отведенных местах, как и пить, ходить в туалет, кушать... Дома я бы тоже не разрешал, но что делать :) А если кто будет курить у меня под дверью или у лифта - спалить квартиру можно и выселить за 101 км ))) Там все в подъездах курят и все норм.

Рядом есть Преснинский вал, там подземная стоянка имеется, но лифты из дома туда не ходят. Другой класс жилья (потолок 2.5, тощие перегородки, 3-ка 70м....). Так что тут отдельное спасибо строителям.

 

 

Тут спасибо не строителям, а застройщику который спроектировал тут лифт до паркинга. Кстати никто не знает какой фирмы будут лифты в домах?

  • Назад
  • Страница 11 из 19
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов