ЖК «Пресня Сити» отзывы

  • Назад
  • Страница 13 из 19
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Что за бред, типо я к соседу на нижний этаж спуститься не смогу?


Именно так, ни к соседу ни к кому кроме своего этажа попасть не сможете, без разрешения и без разового пропуска. Вы когда нить в серьезных отелях отдыхали? Та же система, у каждого допуск только на свой этаж.

Именно так, ни к соседу ни к кому кроме своего этажа попасть не сможете, без разрешения и без разового пропуска. Вы когда нить в серьезных отелях отдыхали? Та же система, у каждого допуск только на свой этаж.

 

Мда уж, серьезная система...Но по лестнице, то я смогу попасть на другой этаж без разрешения?)

Объявления

А вы думаете вообще такой есть? Я думаю такое  в народ не выкладывают, он есть непосредственно у тех кто разрабатывает его ну и у администрации района.

Ну вообще это открытая информация. Просто ее надо запрашивать в управе

Мда уж, серьезная система...Но по лестнице, то я смогу попасть на другой этаж без разрешения?)

Конечно сможете, приложите к входной двери карточку или магнитный ключ и если есть допуск то "вуаля" и попали. Вы с торгашами из офиса продаж беседовали? Они вроде информацию открыто дают, если ни чего не поменялось за  6 месяцев, то пока в планах такая система безопасного допуска. Хотя как будет на самом деле время покажет. На рецепшене консьерж будет решать как и кому куда попадать.  Я так подозреваю, что кроме желающих погулять по соседям с чужих этажей могут быть и противники посторонних около их квартир.

ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Ну вообще это открытая информация. Просто ее надо запрашивать в управе

 

ну так запросите, что вам мешает?)

Теоретически может появится ещё одна башня на участке между восточной башней и Пресненским валом, которая закроет весь вид из этой башни. Места достаточно, назначение участка могут поменять. В Фили-град мр-групп так и строили, закрывая новыми зданиями предыдущие.

Да ну вы что, какая 4я башня? Под нее и места не хватит. На генплане и так все тесненько.
Обратите внимание

 

Да ну вы что, какая 4я башня? Под нее и места не хватит. На генплане и так все тесненько.

 

 

да это какие фантазии без почвенные были, там паркинг строили с расчетом нагрузки только в три башни, не будет никакой четвертой.

  • Julyka это нравится

да это какие фантазии без почвенные были, там паркинг строили с расчетом нагрузки только в три башни, не будет никакой четвертой.

+1

Теоретически может появится ещё одна башня на участке между восточной башней и Пресненским валом, которая закроет весь вид из этой башни. Места достаточно, назначение участка могут поменять. В Фили-град мр-групп так и строили, закрывая новыми зданиями предыдущие.

Теоретически и слоны могут летать))) Шучу конечно же! Посмотрите на территорию, какая 4я башня? И так корпуса близко расположены, и застройщик изо всех сил старается максимально рационально использовать территорию, чтоб все уместить.

Теоретически и слоны могут летать))) Шучу конечно же! Посмотрите на территорию, какая 4я башня? И так корпуса близко расположены, и застройщик изо всех сил старается максимально рационально использовать территорию, чтоб все уместить.

 

Ну да, если ушами научаться махать)

Есть у кого нибудь новости с площадки? На каком этаже башни сейчас находятся, и поскорее бы уже окна начали вставлять, хочется посмотреть их в реальности.

Есть у кого нибудь новости с площадки? На каком этаже башни сейчас находятся, и поскорее бы уже окна начали вставлять, хочется посмотреть их в реальности.

Почти каждый день проезжаю мимо - стройка очень радует тьфу-тьфу-тьфу. У самой отстающей Восточной башни уже делают 13 этаж:) остальные примерно на 1-2 этажа выше. Поскорей бы построили!!!!!!!!! :yahoo:

Почти каждый день проезжаю мимо - стройка очень радует тьфу-тьфу-тьфу. У самой отстающей Восточной башни уже делают 13 этаж:) остальные примерно на 1-2 этажа выше. Поскорей бы построили!!!!!!!!! :yahoo:

 

новости оптимистические) А обшивать не начали ещё? у меня камера не работает...

новости оптимистические) А обшивать не начали ещё? у меня камера не работает...

Обшивать видимо будут после окончания монолитных работ, как вроде все делают.

Обшивать видимо будут после окончания монолитных работ, как вроде все делают.

 

То есть после того как сделают все три коробки башен? Если так, то я с вами поспорю, не всегда фасад начинают делать после монолитных работ, пример, на Феодосийской, Саларьево парк. 

То есть после того как сделают все три коробки башен? Если так, то я с вами поспорю, не всегда фасад начинают делать после монолитных работ, пример, на Феодосийской, Саларьево парк. 

 

Если вы обратите внимание на онлайн web-камеру, то обнаружите леса, сооружаемые на западной и центральной башнях. Полагаю, что для сооружения фасада, иначе зачем? 

То есть после того как сделают все три коробки башен? Если так, то я с вами поспорю, не всегда фасад начинают делать после монолитных работ, пример, на Феодосийской, Саларьево парк. 

Я заметила, что МР всегда делает фасад после монолита - ФилиГрад, СавСити, Басманный...

Если вы обратите внимание на онлайн web-камеру, то обнаружите леса, сооружаемые на западной и центральной башнях. Полагаю, что для сооружения фасада, иначе зачем? 

 

 

Я заметила, что МР всегда делает фасад после монолита - ФилиГрад, СавСити, Басманный...

 

А вот тут все про фасад спрашивают, а там же уже перегородки какие то стоят, это ли не часть фасада? Значит его уже делают. Мне кажется или это ракурс у камеры такой, там расстояние между башнями разное да?

 

58e5d85b52e5e_2.jpg

А вот тут все про фасад спрашивают, а там же уже перегородки какие то стоят, это ли не часть фасада? Значит его уже делают. Мне кажется или это ракурс у камеры такой, там расстояние между башнями разное да?

 

58e5d85b52e5e_2.jpg

Рановато еще для отделки фасада. Скорее всего, это сделали пешеходные трапы, чтоб удобно было передвигаться. Все дело в ракурсе, башни симметричные)).  

Рановато еще для отделки фасада. Скорее всего, это сделали пешеходные трапы, чтоб удобно было передвигаться. Все дело в ракурсе, башни симметричные)).  

 

Возможно также начнут вставлять панорамные окна, а вот потом скорее всего будут делать и отделку фасада, не всегда его делают после возведения всех этажей.

Все правильно, смотрите! Готовятся к отделочным работам. Свежие фотки добавили)).
58fccfb880797_7effc8914773ffc145f87c2da6
  • Назад
  • Страница 13 из 19
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов