ЖК «Пресня Сити» отзывы

  • Назад
  • Страница 14 из 19
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

 

Все правильно, смотрите! Готовятся к отделочным работам. Свежие фотки добавили)).

 

Откуда фотографии, можно узнать?

Откуда фотографии, можно узнать?

Можно конечно) С сайта! 

Объявления

 

Все правильно, смотрите! Готовятся к отделочным работам. Свежие фотки добавили)).
58fccfb880797_7effc8914773ffc145f87c2da6

 

Значит 100% будут окна ставить, а потом делать отделку клинкерным кирпичом. Один только корпус сеткой обтянули?

 

Значит 100% будут окна ставить, а потом делать отделку клинкерным кирпичом. Один только корпус сеткой обтянули?

 

 

Да один. Скорее всего сетку сделали для защиты, чтобы всякие инструменты, строительные материалы случайно не упали на мимо проходящих людей, автомобили.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Нет, два, тут на фотографии не видно просто. Еще одну добавил.

 

7539.jpg

Слушайте, дела хорошо идут, я так смотрю. Все три башни строят с одинаковой скоростью, и одновременно занимаются отделочными работами. Думаю, что в обещанные сроки должны уложиться. 

Обратите внимание

Слушайте, дела хорошо идут, я так смотрю. Все три башни строят с одинаковой скоростью, и одновременно занимаются отделочными работами. Думаю, что в обещанные сроки должны уложиться. 

 

Я надеюсь, что сдадут раньше срока.

А какой срок сдачи?

Слушайте, дела хорошо идут, я так смотрю. Все три башни строят с одинаковой скоростью, и одновременно занимаются отделочными работами. Думаю, что в обещанные сроки должны уложиться. 

 

Строят то да стабильно и вместе все три башни. Но я похоже что-то проглядел, где там идут отделочные работы?

 

А какой срок сдачи?

 

Если я ничего не путаю, то 4 квартал 2018 года, же.

Строят то да стабильно и вместе все три башни. Но я похоже что-то проглядел, где там идут отделочные работы?

 

 

Если я ничего не путаю, то 4 квартал 2018 года, же.

 

Отделкой фасадов занимаются, даже по фотографиям видно. Уже обсуждали эту тему в ветке «фото строительства». Вообще, в 3 квартале 2018 года сдавать собираются, т.е. на квартал раньше, чем вы написали). 

Отделкой фасадов занимаются, даже по фотографиям видно. Уже обсуждали эту тему в ветке «фото строительства». Вообще, в 3 квартале 2018 года сдавать собираются, т.е. на квартал раньше, чем вы написали). 

 

Я с запасом беру, всё равно пока дадут ключи, пока все примут апартаменты и т.п.

Я надеюсь, что сдадут раньше срока.

Главное, чтоб не позже)))))))))). 

Я с запасом беру, всё равно пока дадут ключи, пока все примут апартаменты и т.п.

 

Весьма надеюсь, что принимать будем квартиры, как и было обещано, а не апартаменты.

Весьма надеюсь, что принимать будем квартиры, как и было обещано, а не апартаменты.

А в ДДУ что написано?

Главное, чтоб не позже)))))))))). 

 

Ну я готов лишний квартал подождать в случае чего, но никак не больше.

 

Весьма надеюсь, что принимать будем квартиры, как и было обещано, а не апартаменты.

 

Ну это ооочень вряд ли, я думаю застройщик не будет заморачиваться по этому поводу, главное чтобы процент налога был не 2%, а 0,5%.

А в ДДУ что написано?

 

В ДДУ обозначены апартаменты, но есть гарантийное письмо от застройщика о переводе.

Ну это ооочень вряд ли, я думаю застройщик не будет заморачиваться по этому поводу, главное чтобы процент налога был не 2%, а 0,5%.

 

Величина налога 0,5%. Застройщик "заморачивается", обещает перевод к осени этого года. У меня есть гарантийное письмо о переводе за счет застройщика.

В ДДУ обозначены апартаменты, но есть гарантийное письмо от застройщика о переводе.

Какое то кидалово ..... Я когда интересовался Пресней, это было в августе 2016, мне обе девочки (два раза на просмотр приезжал) клятвенно гарантировали, что в ДДУ с ноября 2016 будет квартира, тапа давай быстрее денег, в октябре будут согласованы квартиры, в а ноябре дополнение к ДДУ уже из регпалаты выйдет 

Величина налога 0,5%. Застройщик "заморачивается", обещает перевод к осени этого года. У меня есть гарантийное письмо о переводе за счет застройщика.

 

 

Какое то кидалово ..... Я когда интересовался Пресней, это было в августе 2016, мне обе девочки (два раза на просмотр приезжал) клятвенно гарантировали, что в ДДУ с ноября 2016 будет квартира, тапа давай быстрее денег, в октябре будут согласованы квартиры, в а ноябре дополнение к ДДУ уже из регпалаты выйдет 

 

в чем кидалово, то я понять не могу? обещают осенью же, если опять не переведут, то будет дальше решать, что делать, я думаю там не по его вине задержка с  переводом, вы новости читайте, власти до сих пор окончательно  определить законы не могут по поводу переводом апартаментов  в квартиры.

в чем кидалово, то я понять не могу? обещают осенью же, если опять не переведут, то будет дальше решать, что делать, я думаю там не по его вине задержка с  переводом, вы новости читайте, власти до сих пор окончательно  определить законы не могут по поводу переводом апартаментов  в квартиры.


Мне обещали осенью 2016, вам обещают осенью 2017, потом 18.... В дду апартамент, вы наивная?
И какие новости нам читать? Какие законы для вас надо окончательно определить? Вы вообще кто по образованию? кто-то градостроительный кодекс поменять за полгода успел? Застройщик заявил проект апартаментов, что бы получить разрешение на строительство, для перевода в жилое надо выполнить ряд условий, которые они выполнять по видимому не собираются.

А тот бред который вы пишите про власти, которые с ваших слов не могут определиться с законами, в переводе на юридический жаргон называется амнистия апартаментов, о которой могут еще лет 5-10 дискутировать
  • Назад
  • Страница 14 из 19
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов