ЖК «Пресня Сити» отзывы

  • Назад
  • Страница 17 из 19
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Вы уточнили у менеджеров по продажам застройщика. Они вам ответили ровно то, что вы ожидали от них услышать. На то они и менеджеры по продажам!

это полный бред. если вы и сам переселенец, не надейтесь на такую халяву)).

Я уточнила не у менеджера а непосредственно у MR Group, благо есть выходы :smile:

Про Ашан имел ввиду Ашан сити, Атак которые на меньших площадях распологаются. У окея это окей экспресс.

Скажите про Ашан, пятерочку, Дикси это троллинг такой или Вы правда там продукты покупаете? Просто хочу понять социальный уровень соседей?

Объявления

это полный бред. если вы и сам переселенец, не надейтесь на такую халяву)).

Я уточнила не у менеджера а непосредственно у MR Group, благо есть выходы :smile:

 

В нашем районе под реновацию только попадает дом пресненский вал 23 вроде бы и всё.

 

Скажите про Ашан, пятерочку, Дикси это троллинг такой или Вы правда там продукты покупаете? Просто хочу понять социальный уровень соседей?

 

Эм, а чем вам не угодили продукты из Ашана? Там что объедки продают? Вполне приличные товары. Дорого не значит хорошо.

Скажите про Ашан, пятерочку, Дикси это троллинг такой или Вы правда там продукты покупаете? Просто хочу понять социальный уровень соседей?

В пятерочке 0,5 всегда дешевле можно взять, чем в других местах. Не понятно что вас так удивило.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

В нашем районе под реновацию только попадает дом пресненский вал 23 вроде бы и всё.

 

Даже если бы домов было с десяток в районе, странно было бы в комплексе, претендующем на бизнес, и значительным ценником, допустим отдавать одну башню из трех, под программу реновации. Пораженческий ход в стратегии проекта. 

Я не вижу  в этой новости ничего суперского, у нас тут нормальной инфраструктуры не хватает, а они музею радуются.

А почему бы и не порадоваться музею? Комплекс в центре вообще-то, тут вся инфраструктура есть. Магазины, школы, рестораны. Поэтому я рада музею, галереям. Будем культурно отдыхать и  развиваться.
Обратите внимание

 

А почему бы и не порадоваться музею? Комплекс в центре вообще-то, тут вся инфраструктура есть. Магазины, школы, рестораны. Поэтому я рада музею, галереям. Будем культурно отдыхать и  развиваться.

 

 

Ну сходите вы в этот музей один раз и что? Или каждый день будете туда ходить? А вот приезжих зайти в  музей и их машин на парковке возле башен будет куча.

Скажите про Ашан, пятерочку, Дикси это троллинг такой или Вы правда там продукты покупаете? Просто хочу понять социальный уровень соседей?

Этим ответом можно понять живёт ли человек чтобы есть или ест чтобы жить, не более. (Насколько еда у него в приоритете).

 

Совсем не обязательно купивший на 44 этаже будет питаться исключительно в ресторане, а на 2-м исключительно из пятёрочки, сегодня у всех разные приоритеты в жизни. Знаю человека с зп 200 000, который живёт в подмосковье и ездит на работу на электричке т.к. так дешевле.

Этим ответом можно понять живёт ли человек чтобы есть или ест чтобы жить, не более. (Насколько еда у него в приоритете).
 
Совсем не обязательно купивший на 44 этаже будет питаться исключительно в ресторане, а на 2-м исключительно из пятёрочки, сегодня у всех разные приоритеты в жизни. Знаю человека с зп 200 000, который живёт в подмосковье и ездит на работу на электричке т.к. так дешевле.


Ну 200 это так себе зп по нынешним временам(((

Ну 200 это так себе зп по нынешним временам(((

Да я бы сказала по нынешним 200 это уже нижняя планка!
Надеюсь что в нашем комплексе если и откроют то Азбуку и ещё обещали фермерский рынок, тоже надеюсь что что-то типа уровня Цветной будет

В пятерочке 0,5 всегда дешевле можно взять, чем в других местах. Не понятно что вас так удивило.


В пятерочке нет и 10% того товара, что продают в Азбуке. Удивляет именно это. Зачем открывать магазин эконом-класса в комплексе бизнес?

Я вообще слышал, если ЗП меньше 200 то он не достоен секса. :)))

Насчет переселенцев, дом не подходит по понятию "этажность". Под переселенцев построят новые дома в Пресненском районе, но скорее всего это будет в районе самого Москва Сити. Пресненский вал 14 уже строили для переселенцев - результат известен.

  • Кирилл2016 это нравится

Насчет переселенцев, дом не подходит по понятию "этажность". Под переселенцев построят новые дома в Пресненском районе, но скорее всего это будет в районе самого Москва Сити. Пресненский вал 14 уже строили для переселенцев - результат известен.

 

Почитайте форум Центр-сити, около Москва-сити он, там их страшат тем что переселенцев к ним заселят,а  там класс не ниже нашего)

Совсем не обязательно купивший на 44 этаже будет питаться исключительно в ресторане, а на 2-м исключительно из пятёрочки, сегодня у всех разные приоритеты в жизни. Знаю человека с зп 200 000, который живёт в подмосковье и ездит на работу на электричке т.к. так дешевле.

 

На электричке, метро бывает не дешевле, а практичнее, многие голливудские знаменитости часто бывают замечены в метро именно из-за того, что так быстрее чем по пробкам ехать, а они то уж миллионами получают)

У забугорников совсем другая психология, не сравнивайте. Для них важен прежде всего личный комфорт, а на мнение окружающих начхать. Поэтому имея стабильные миллионные доходы многие из них запросто перемещаются на метро/электричках. Для наших все ровно наоборот. Главное произвести впечатление на окружающих! При этом живя погрязнув в кредитах. 

Ну у нас на территории тоже будут магазины, ресторан. И садик детский сделают, частный. Не понимаю, почему тут пишут о том, что инфраструктуры мало. Разве не хватает чего-то?

Ликеро-водочного.

Ликеро-водочного.

 

Паааддерживаю!

Этим ответом можно понять живёт ли человек чтобы есть или ест чтобы жить, не более. (Насколько еда у него в приоритете).
 Странное представление о деньгах, чем в ресторане лучше и интереснее, чем еда приготовленная из хороших свежих продуктов. Не хочу никого обидеть, но пятёрочка не магазин разнообразного правильного питания, действительно некоторая продукция представлена во всех супермаркетах, но объём выбора и качества во всех категориях (овощи, фрукты, рыба, мясо, сыры, кулинария и та) пока есть только в азбуке, гурмэ, может быть в алых парусах. Конечно, я тоже хочу чтобы ценник был ниже, кто ж не хочет.
Совсем не обязательно купивший на 44 этаже будет питаться исключительно в ресторане, а на 2-м исключительно из пятёрочки, сегодня у всех разные приоритеты в жизни. Знаю человека с зп 200 000, который живёт в подмосковье и ездит на работу на электричке т.к. так дешевле.


Думаю у него в приоритете время, какой смысл стоять в пробке, его зарплата вряд ли показательна

Да я бы сказала по нынешним 200 это уже нижняя планка!
Надеюсь что в нашем комплексе если и откроют то Азбуку и ещё обещали фермерский рынок, тоже надеюсь что что-то типа уровня Цветной будет


Ура! Нашлись разумные соседи!!! Видимо пятёрочка и иже с ними троллинг
Далась вам эта пятерочка! У вас что то личное с ней связано что ли? Вот мне до одного места какой именно магазин здесь откроют. Если он меня будет устраивать буду ходить, если нет, на нет и суда нет. В другой буду ходить. Все просто.
  • Назад
  • Страница 17 из 19
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов