ЖК «Пресня Сити» отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 19
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Там не совсем в этом дело – просто жильцов апартов прикрепляют к садикам и другим соцобъектам после жильцов всех окрестных квартир. Но думаю, как раз поэтому в комплексе свой садик со школой и будут делать.

 

В принципе логично сделали, что жильцы апартов после жильцов квартир в садики попадают. А если мест не хватит?

 

А насчет школы и садика это точно? Я вроде бы не слышала  о таком.

И кстати, правда интересно – а школа там планируется? Хотя бы начальная? Хотя бы в перспективе?

Объявления

И кстати, правда интересно – а школа там планируется? Хотя бы начальная? Хотя бы в перспективе?

 

Полистал проектную декларацию, в ней пока ни слова о школах или детских садах. только о трех корпусах и паркинге.

Господа! Мне сказали, что со временем апартаменты можно переоформить на квартиру. Если это так, то сейчас можно неплохо сэкономить, а потом спокойно пользоваться всеми благами квартиры.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

 

Господа! Мне сказали, что со временем апартаменты можно переоформить на квартиру. Если это так, то сейчас можно неплохо сэкономить, а потом спокойно пользоваться всеми благами квартиры.

 

 

Оформить можно, но это не малых денег стоит и куча бумажной волокиты. 

А никто не подскажет? Сейчас кризис мало ли, в прошлый кризис например многие проекты встали, да и сейчас говорят бывает – на что смотреть в первую очередь, чтобы была гарантия что в случае чего деньги вообще не пропадут и либо их вернут либо строительство завершат? На право собственности застройщика на участок? На разрешение на строительство? И/или ещё на что-то?

Обратите внимание

А никто не подскажет? Сейчас кризис мало ли, в прошлый кризис например многие проекты встали, да и сейчас говорят бывает – на что смотреть в первую очередь, чтобы была гарантия что в случае чего деньги вообще не пропадут и либо их вернут либо строительство завершат? На право собственности застройщика на участок? На разрешение на строительство? И/или ещё на что-то?

Как мне кажется, нужно смотреть на репутацию застройщика и ресурсы застройщика, как строит, какая часть и чьих средств. Смотреть стоит на активность покупок в доме квартир, если информация есть такая открытая, стараться узнать конечно же и про план и про землю

  • MikeHazov это нравится

А никто не подскажет? Сейчас кризис мало ли, в прошлый кризис например многие проекты встали, да и сейчас говорят бывает – на что смотреть в первую очередь, чтобы была гарантия что в случае чего деньги вообще не пропадут и либо их вернут либо строительство завершат? На право собственности застройщика на участок? На разрешение на строительство? И/или ещё на что-то?

 

Вам там ниже ответили, и все правильно) В общем главное репутация застройщика, и наличие документов (разрешения, проектной  декларации).

Я как-то не поняла эти волнения на счет детского сада и временной прописки… Лично уточняла этот момент.  Никаких проблем, наши детки смогут посещать его так же, как и все.

Здорово! Спасибо за инфу. А про какой садик вы узнавали?

Здорово! Спасибо за инфу. А про какой садик вы узнавали?

это касается, понятное дело, частных детских садиков. Я варианты государственных даже не рассматривала! В частных развивающие программы другого уровня, да и отношение к деткам совершенно другое.

 

это касается, понятное дело, частных детских садиков. Я варианты государственных даже не рассматривала! В частных развивающие программы другого уровня, да и отношение к деткам совершенно другое.

 

 

Ну и по ценам конечно большое отличие. Хочешь хорошее образование и хорошее отношение к детям, придётся платить(

 

это касается, понятное дело, частных детских садиков. Я варианты государственных даже не рассматривала! В частных развивающие программы другого уровня, да и отношение к деткам совершенно другое.

 

Согласна с вами. В частных и база учебная современная, и языки изучают, и т.д. Увы, государственные сады далеки от этого всего… Трясешься только, чтобы твое дитё не отравили.

 

Согласна с вами. В частных и база учебная современная, и языки изучают, и т.д. Увы, государственные сады далеки от этого всего… Трясешься только, чтобы твое дитё не отравили.

 

 

Травить уж никто не будет. А вот разум "отравить" еще как могут.

В принципе логично сделали, что жильцы апартов после жильцов квартир в садики попадают. А если мест не хватит?

Ну если вы про абстрактную ситуацию, то тогда тем, кому не хватило, не повезло. Но я точно где то читала, что в Пресне-Сити хотят садик сделать, а потом ещё ездила на Ходынку, там уточняла эту инфу. Так вот, там сказали – да, детский садик планируют. И думаю, что они рассчитывают именно на жильцов.

 

Господа! Мне сказали, что со временем апартаменты можно переоформить на квартиру. Если это так, то сейчас можно неплохо сэкономить, а потом спокойно пользоваться всеми благами квартиры.

 

Ну….Меня вполне устраивает вариант апартаментов. Ничего переоформлять не стану, даже если такая возможность представится. А зачем?

Ну….Меня вполне устраивает вариант апартаментов. Ничего переоформлять не стану, даже если такая возможность представится. А зачем?

 

Некоторых временная прописка не устраивает, а переделав апартаменты в квартиры, прописка станет постоянной.

точно где то читала, что в Пресне-Сити хотят садик сделать

Да я тоже это видела, и в нескольких местах вроде… Хотя странно конечно, что в проектной нет. 

Да я тоже это видела, и в нескольких местах вроде… Хотя странно конечно, что в проектной нет. 

 

Возможно чуть погодя надумают построить его и внесут изменения в проектную декларацию.

Друзья! Где-то читал, что за коммуналку жители апартаментов платят больше, чем жители квартир, так ли это? И на сколько больше?

Друзья! Где-то читал, что за коммуналку жители апартаментов платят больше, чем жители квартир, так ли это? И на сколько больше?

 

Я например впервые слышу про это, не думаю что содержание апартаментов может стоить больше, чем содержание квартиры.

  • Назад
  • Страница 5 из 19
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов