Купить квартиру в ЖК «SREDA»

  • Назад
  • Страница 43 из 44
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед

Ну не будут же они недоделанные мопы остальные выкладывать. Всему свое время, отчеты регулярные у них.

Ну сейчас получилось почти через месяц. Фоток много. Но чуда не произошло, входных нет, есть еще пара фото мопов, в том числе лестница.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-10-15 в 17.38.35.png
  • Снимок экрана 2017-10-15 в 17.38.22.png

По сравнению с предыдущими фото МОПов, как то уныло)))Там так все нарядно было, прям , как на рендерах

Объявления

По сравнению с предыдущими фото МОПов, как то уныло)))Там так все нарядно было, прям , как на рендерах

Ну так то показательные МОП были, там уже полностью все готово, почистили, пленку сняли светильники повесили. Картинка ) А это чисто рабочие кадры, без лакировки действительности, считайте что вас пустили за кулисы. ))

Ну так то показательные МОП были, там уже полностью все готово, почистили, пленку сняли светильники повесили. Картинка ) А это чисто рабочие кадры, без лакировки действительности, считайте что вас пустили за кулисы. ))

За кулисы это хорошо. А жить то нам!))) Где наши нарядные и причесанные МОПы?))

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

За кулисы это хорошо. А жить то нам!))) Где наши нарядные и причесанные МОПы?))

А какой у вас срок в ДДУ? )) Вот к этому сроку и получим свои нарядные и причесанные МОП, а сейчас уж извольте видеть строительный процесс - грозный и беспощадный )))

Грозный и беспощадный???)) Прям битва за счастливые квадратные метры

Обратите внимание

Новые фотки МОП о 30 ноября ) Мне лично нравятся. 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-12-02 в 13.07.08.png
  • Снимок экрана 2017-12-02 в 13.06.26.png
  • Снимок экрана 2017-12-02 в 13.06.58.png
Какой фирмы будут лифты? И какие их характеристики

Какой фирмы будут лифты? И какие их характеристики

Если ничего не поменялось то вроде Otis:  640 кг и  1000 кг. Других параметров не знаю, потому как не интересовалась. В офисе должны знать по идее, раз ставят уже.

В готовых корпусах уже стоят лифты - это Отис, хорошие говорят!)

Я лично рада таким лифтам, это лучше нежели щербинские, как ставят в других ЖК.

В готовых корпусах уже стоят лифты - это Отис, хорошие говорят!)

Я лично рада таким лифтам, это лучше нежели щербинские, как ставят в других ЖК.

Сейчас и Щербинские, и КМЗ тоже не как старые советские громыхалки выглядят. К новым моделям уже слово "комфорт" можно применить. Но Отис, конечно, вне конкуренции. А модель случайно не знаете? 

Сейчас и Щербинские, и КМЗ тоже не как старые советские громыхалки выглядят. К новым моделям уже слово "комфорт" можно применить. Но Отис, конечно, вне конкуренции. А модель случайно не знаете? 

 

Premier Gen2

Сейчас и Щербинские, и КМЗ тоже не как старые советские громыхалки выглядят. К новым моделям уже слово "комфорт" можно применить. Но Отис, конечно, вне конкуренции. А модель случайно не знаете? 

Внешне конечно кабинки модернизированы, но люди жалуются на качество, так что Отисы и в правду будут лучше.

Неа, про модель ни чего не знаю, можно спросить у менеджеров, может они знают.

Вообще наши лифты действительно очень приличные. К тому же чинятся быстро и все запчасти под рукой, ничего выписывать не нужно и ждать несколько недель. По мне только закрывается КМЗ, ну слишком долго((( 

 

Отис сейчас тоже у нас собирается. Но вроде как марку держит. 

 

Главное не уделать лифты во время ремонта, таких нагрузок никакой ОТИС не выдержит (

Premier Gen2

Спасибо. Как я поняла, это новая серия. Умные технологии, энергосбережение... В принципе, сейчас мода на всякое ЭКО. вот и до лифтов тенденция дошла))

 

Главное не уделать лифты во время ремонта, таких нагрузок никакой ОТИС не выдержит (

Ну я полагаю, УК обошьет лифты, когда начнется время ремонтов. Так же обычно делают?  А так, конечно, убить лифт много ума не надо. 

Спасибо. Как я поняла, это новая серия. Умные технологии, энергосбережение... В принципе, сейчас мода на всякое ЭКО. вот и до лифтов тенденция дошла))

 

Ну я полагаю, УК обошьет лифты, когда начнется время ремонтов. Так же обычно делают?  А так, конечно, убить лифт много ума не надо. 

Одно дело их обшить каким картоном, чтоб не замызгались, а другое дело соседям напомнить, чтоб не было перегруза и не пихали в лифт под завязку стройматериалами, от чего по сути он может и сломаться.

Всё же за отделочниками не уследишь и не будешь стоять над душой во время погрузки/разгрузки стройматериалов.

Одно дело их обшить каким картоном, чтоб не замызгались, а другое дело соседям напомнить, чтоб не было перегруза и не пихали в лифт под завязку стройматериалами, от чего по сути он может и сломаться.

Всё же за отделочниками не уследишь и не будешь стоять над душой во время погрузки/разгрузки стройматериал

Ну тут уже на совести каждого. Ибо отключать лифты на время ремонтов тоже не выход, я считаю. На себе стройматериалов не натаскаешься. 

Ну тут уже на совести каждого. Ибо отключать лифты на время ремонтов тоже не выход, я считаю. На себе стройматериалов не натаскаешься. 

Ну нет, конечно же отключать лифты ни кто не будет.

Может один только отключат на время ремонтов, как это бывает, чтоб не убивались 2 сразу.

Посмотрим!

Наш ЖК, судя по всему, пользуется недюжей популярностью: 

Наш ЖК, судя по всему, пользуется недюжей популярностью: 

не, ну конечно приятно если это правда, но всякие эти статьи могут быть покупными и сами застройщики пишут эти рейтинги.

  • Назад
  • Страница 43 из 44
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов