Купить квартиру в ЖК «SREDA»

  • Назад
  • Страница 44 из 44
  • 42
  • 43
  • 44

Сейчас акции и скидки есть, а то рассматриваю покупку

Сейчас акции и скидки есть, а то рассматриваю покупку

 

В разделе акция смотрите, там все вместе собрано, но все равно звонить и уточнять надо, иногда реклама с делом расходится.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-03-26 в 11.47.35.png
Объявления

Сейчас акции и скидки есть, а то рассматриваю покупку

У них в начале апреля планируется повышение цен на квартиры, так что лучше вам наверное в ближайшее время позвонить в офис продаж. Плюс до конца марта действуют скидки до 10%

Интересуют однушки по переуступке по выгодной цене. 89166255361. Ярослав.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

И полноразмерное машиноместо в первой очереди до 1,15 можно -2. 89166255361. Ярослав. с 7.00 до 22.00 :lazy:  :lazy:  :lazy:

Вчера узнала, что у Сбербанка летняя ставка в Среде - 6,7%, если кто-то планировал ипотеку, надо к менеджерам продаж идти в офис, они там все оформляют, сделка электронная

Обратите внимание

 

:shok: 

 

не купил тут

не купил тут

 Это прям особенно важная информация ))

не купил тут

 

 Это прям особенно важная информация ))

Вот вот, важнее бы была информация о том почему он не взял...

Вот вот, важнее бы была информация о том почему он не взял...

Дорого ) Ну это если в готовом)

Дорого ) Ну это если в готовом)

Ну да, цены здесь конечно не из низких, но для комфорт-класса думаю это норма, да и проект ЖК на мой взгляд достаточно интересный. Я когда в отдел продаж пришел, сразу сказал, что хочу успеть попасть в первую очередь, все-таки на тот момент цены были намного ниже. Мне менеджер из Метриум помог с документацией и все быстро оформил, в итоге успели) Надеюсь заеду сюда одним из первых))

Цены и в самом деле высокие, но выплачивать ипотеку 300 лет я не хочу. Недавно узнал о варианте обмена старой квартиры на новую с помощью трейд-ина. У кого-то уже был подобный опыт? Очень хочется воспользоваться таким шансом и поменять свою однушку на двушку, пусть и с незначительной доплатой, но в новостройке.

Цены и в самом деле высокие, но выплачивать ипотеку 300 лет я не хочу. Недавно узнал о варианте обмена старой квартиры на новую с помощью трейд-ина. У кого-то уже был подобный опыт? Очень хочется воспользоваться таким шансом и поменять свою однушку на двушку, пусть и с незначительной доплатой, но в новостройке.

не 300, а 30, а ничего что 70% берущих ипотеку не имеют даже начального жилья?

Цены и в самом деле высокие, но выплачивать ипотеку 300 лет я не хочу. Недавно узнал о варианте обмена старой квартиры на новую с помощью трейд-ина. У кого-то уже был подобный опыт? Очень хочется воспользоваться таким шансом и поменять свою однушку на двушку, пусть и с незначительной доплатой, но в новостройке.

Так тут же все есть. Хоть ипотека, хоть рассрочка, хоть трейд-ин.  Насколько знаю, главное зафиксировать стоимость вашей новой квартиры, пока продают старую. Но вы вот лучше сами позвоните и условия уточните. 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2020-01-03 в 17.54.12.png
  • Назад
  • Страница 44 из 44
  • 42
  • 43
  • 44
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов