Отзывы о ЖК «Потапово- lite»

  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Изучил немного этот комплекс, на первый взгляд очень хорошее предложение. Привлекают и сами дома - надёжная конструкция, малоэтажная застройка, свободная планировка и приличный метраж квартир. Нравится и район, производств поблизости нет, довольно доступный, метро совсем близко. Вроде до бизнес-класса по параметрам дотягивает, поэтому заявленная цена на старте более чем хорошая. Правда я бы подождал и последил немного за темпами строительства, пока что-то непонятна мне сегодняшняя стадия
  • Roberttal это нравится
Смотрел планировки, интересовали трешки. По брошюре рассмотреть ну очень сложно, общая площадь дана, а по комнатам нет. Мне лично не очень понятно,как раскидывать самому! Своего сайта у ЖК нет, может кто-то знает, где оценить в другом виде планировки?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2015-09-17-10-27-39-336.jpeg
Объявления Все объявления

Меня смущает, что продают по ЖСК а не по ДДУ. Конечно, цена более демократична, но нет никаких гарантий перед покупателями. Ну а насчет сайта - если объект курируют НДВ, то это понятно, что нет лендинга - пока что. Может, расстараются, и сделают наконец. 

Меня смущает, что продают по ЖСК а не по ДДУ. Конечно, цена более демократична, но нет никаких гарантий перед покупателями. Ну а насчет сайта - если объект курируют НДВ, то это понятно, что нет лендинга - пока что. Может, расстараются, и сделают наконец. 

Да у них у каждого объекта есть собственный сайт, там наверное целый отдел трудится, сайты такие замороченные, Картиночно-красивые, НАверняка сделают и для Потапово, он ведь только начал строиться, чего там, только фундаментная плита залита, и паркингом немного заниматься начали, да ещё и документы некоторые не получены.

А чем ЖСК смущает? Это ведь тоже существующая правовая форма. Как и при любой другой сделке, права Вши будут защищены государством, да и страхуют они уже давно всё, так что, в случае чего, без ничего не останетесь, сейчас не 90-ее.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

По ЖСК гораздо легче , так сказать, "объехать на кривой кобыле" клиента - рисков если не в разы, то для меня все-таки достаточно больше, чем через ДДУ. Я, конечно, не специалист в этой теме, но процент кинутых окончательно и безвозвратно у ЖСК больше, чем у ДДУ - в данном случае статистика для меня решает все. К тому же, страхуй хоть 500 раз - страховой случай еще доказать надо. Страховым тоже невыгодно выплачивать миллионы всем разом.

  • G_r_e_g это нравится

Своего сайта у ЖК нет, может кто-то знает, где оценить в другом виде планировки?

 

официальный сайт ЖК уже работает. Очень стильный, информативный. И квартиры в наличии все видны, и планировки каждой. Мне очень понравилась карта, где помечены сады,школы, фитнес и тд рядом с ЖК. Хоть картинка сложилась, что находится поблизости.

Обратите внимание

официальный сайт ЖК уже работает. Очень стильный, информативный. И квартиры в наличии все видны, и планировки каждой. Мне очень понравилась карта, где помечены сады,школы, фитнес и тд рядом с ЖК. Хоть картинка сложилась, что находится поблизости.

 

Сайт очень удобный, особенно в плане выбора квартиры, сразу показывает наличие свободных квартир в каждом корпусе и цену на квартиру и сразу планировку, и можно распечатать) ну в общем одни эмоции) жаль что повышение цен планируется через 13 дней. Надо зафиксировать цены и посмотреть на сколько поднимутся.

Ну давно было понятно, что как стройка пойдет, то пойдет вверх и цена. И так они очень долго цены держали для такого домика. Как вы думаете сколько накинут? 

Ну давно было понятно, что как стройка пойдет, то пойдет вверх и цена. И так они очень долго цены держали для такого домика. Как вы думаете сколько накинут? 

 

Это сложно сказать, застройщики сами себе начальники, ну и сильно поднимать они не будут, можно спугнуть покупателей, я думаю они будут постепенно небольшие суммы прибавлять, чтобы не сильно заметно было, тысяч по 50-70 рублей. Не мешало бы для себя зафиксировать цены где нибудь, чтобы сверить после поднятия.

Сейчас все поднимаю, причем очень прилично. докидывают почти сотку за метр. Кризис, барель же подешевел, сынок. Продажи сильно упали, а денежек хочется столько же поиметь, вот и взлетели цены. И тут взлетят, дайте только срок.

Сейчас все поднимаю, причем очень прилично. докидывают почти сотку за метр. Кризис, барель же подешевел, сынок. Продажи сильно упали, а денежек хочется столько же поиметь, вот и взлетели цены. И тут взлетят, дайте только срок.

 

Цены скаканут это точно, через 6 дней уже, но точно не на сотку за кв.м., это уже перебор, не видел такого. А нефть и вправду падает и положительной динамики не намечается, ну чтож посмотри через шесть дней как цены прыгнут.56306958c7778_2.jpg5630695be948e_.jpg

До повышения один день. Цена на 01.11.2016 - 88000. Ставки сделаны? Ставок больше нет. Завтра смотрим!

До повышения один день. Цена на 01.11.2016 - 88000. Ставки сделаны? Ставок больше нет. Завтра смотрим!

 

Очень интересная ситуация, либо я ошибся в расчетах либо они отложили повышение цен еще на два дня) Судя по их объявлению на сайте)Какие вообще прогнозы на цены, я прогнозирую повышение на 15%5636e265b65cf_.jpg

Не знаю, какое там повышение планируют, точнее на сколько, и гадать не берусь. Кто их знает, что они там насчитают. Сегодня утром перед работой смотрели на сайте - счетчик на нуле стоял, но цена не изменилась.

Все видели теперь что написано, цитирую: "Повышение цен через 16 дней". Они видимо собрались кормить людей завтраками, чтобы те пугались скорого повышения цен и покупали скорее квартиры) И чтобы примерно соориентироваться  в разнице цен после возможного повышения цен, замерил одношку и пятикомнатную)56384015b5466_.jpg56384019d7bb2_1.jpg5638401e0ebbe_2.jpg

Вот это наглость)))) Ну, в любом случае, будем надеяться, что в ближайшее время не дойдет до фактического повышения. Все-таки лучше быть на стреме и следить за ценами, которые не увеличиваются, чем наблюдать повышение.

Все видели теперь что написано, цитирую: "Повышение цен через 16 дней". Они видимо собрались кормить людей завтраками, чтобы те пугались скорого повышения цен и покупали скорее квартиры) И чтобы примерно соориентироваться  в разнице цен после возможного повышения цен, замерил одношку и пятикомнатную)56384015b5466_.jpg56384019d7bb2_1.jpg5638401e0ebbe_2.jpg

Отличная идея! Проверим! Но лично я рада, что цены не повысились, пусть с этим и не торопятся ))

Отличная идея! Проверим! Но лично я рада, что цены не повысились, пусть с этим и не торопятся ))

 

Спасибо)) Что-то мне никто не помогает, решил минимальные цены и на остальные квартиры скинуть) так жду эту дату как будто нового года жду) осталось 9 дней)564035b11ea7e_1.jpg564035b4f3fb1_2.jpg564035b87e353_3.jpg564035bc133e5_4.jpg

Спасибо)) Что-то мне никто не помогает, решил минимальные цены и на остальные квартиры скинуть) так жду эту дату как будто нового года жду) осталось 9 дней)564035b11ea7e_1.jpg564035b4f3fb1_2.jpg564035b87e353_3.jpg564035bc133e5_4.jpg

А какая помощь нужна? 

Я так понимаю, надо тоже усиленно выкладывать скрины с сайта с ценами и отсчетом)))) Я думаю, результат и так будет нагляден, и вам, Симфа, не придется делить лавры активиста с кем-бы то ни было еще)))) 

  • Юлечек это нравится
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов