Перевод апартаментов в разряд квартиры

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Лиза, у меня 13 этаж, секция С, апарт 06


Виктория, можно поинтересоваться, почему именно секцию С выбрали? Вид у Вас на мегаспорт или во двор?
Что по прямым солнечным лучам?

У меня угловые апартаменты, привлекла комната с остеклением двух стен. Если честно, сейчас бы может выбрала другие, т.к. там можно сделать только один туалет и тот неудачно расположен у входа в квартиру.

Объявления
Отличный вариант!
У меня тоже сектор С.
Периодически у меня возникали сомнения, правильную ли я секцию выбрал и тд и тп. Тем более был период скидок в секции Н и вместо моих 65 метров мог бы взять 75 примерно за те же деньги.
Но сейчас я полностью доволен.
Тем более в плане прямых солнечных лучей в секции С все совсем неплохо - солнце примерно до 12:00-13:00.

Кроме того, у нас есть еще целый год, чтобы составить идеальные дизайны и превратить все минусы планировки в плюсы.

У меня угловые апартаменты, привлекла комната с остеклением двух стен. Если честно, сейчас бы может выбрала другие, т.к. там можно сделать только один туалет и тот неудачно расположен у входа в квартиру.

В вашем случае тяжко будет сделать более удачное расположение туалета, особенно без ущерба жилым комнатам. Хотя, если немного поиграть с отводами от стояков, вполне можно что-то придумать... 

По расположению, отличная квартира, нормы инсоляции тут как раз соблюдаются, с востока пол дня солнце точно будет бить в окна.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Да, планирую с дизайнером поколдовать, как только пустят обмерять квартиру.
А про солнце, я просто так хотела закаты, а их точно не будет. Мне кажется в этой секции темно часов с 17 будет даже летом. Ну посмотрим) уже очень жду!)

Да, планирую с дизайнером поколдовать, как только пустят обмерять квартиру.
А про солнце, я просто так хотела закаты, а их точно не будет. Мне кажется в этой секции темно часов с 17 будет даже летом. Ну посмотрим) уже очень жду!)

Зато будут красивые восходы :)

Я бы на вашем месте представлял, что я в Таиланде - рассвет рано, часов в 6-7 темнеет, особенно легко это представить будет летом :D При такой инсоляции в летнее время апарты будут довольно мощно прогреваться до середины дня, так что уход прямых солнечных лучей будет благословением. 

  • Максим_Левенских это нравится
Обратите внимание

Да, планирую с дизайнером поколдовать, как только пустят обмерять квартиру.
А про солнце, я просто так хотела закаты, а их точно не будет. Мне кажется в этой секции темно часов с 17 будет даже летом. Ну посмотрим) уже очень жду!)


Виктория, я с вами солидарен, так как купил жилье в секции с с видом на мегаспорт.
Думаю есть еще один плюс. Ближе к вечеру солнце будет отражаться от окон жк лица, находящегося напротив.
Я с таким феноменом уже сталкивался в живую, очень эффектно
Опять же, это возможно

Виктория, я с вами солидарен, так как купил жилье в секции с с видом на мегаспорт.
Думаю есть еще один плюс. Ближе к вечеру солнце будет отражаться от окон жк лица, находящегося напротив.
Я с таким феноменом уже сталкивался в живую, очень эффектно

Это не прямой солнечный свет, но хотябы светло будет(и наверное даже эпично, потому что фасады у "ЛИЦА" очень сильно отражать будут.)

Опять же, это возможно

??????

Я имел ввиду, что возможно будет отражать, но это пока только предположения

Я имел ввиду, что возможно будет отражать, но это пока только предположения

Ну там фасад стеклянный, вроде даже с каким-то покрытием, так что возможно что очень даже будет отражать. Это надо на практике проверять будет.

про "отражать" даже не приходило в голову, очень круто

 

(научите, пожалуйста, как отвечать на сообщение, чтобы копировался ответ того, кому я отвечаю?))))

про "отражать" даже не приходило в голову, очень круто

 

(научите, пожалуйста, как отвечать на сообщение, чтобы копировался ответ того, кому я отвечаю?))))

 

Справа снизу под интересующим Вас сообщением кнопка "Ответить"

Алекс, видимо, у меня не работает что-то, т.к. этой кнопкой и пользуюсь. 

Алекс, видимо, у меня не работает что-то, т.к. этой кнопкой и пользуюсь. 

Виктория, вполне вероятно, что для гостей цитирование работает не совсем корректно. Залогиньтесь, если проблема не исчезнет, значит дело в вашем браузере или мобильном устройстве, с которого просматриваете этот ресурс. У меня такая проблема была с мобильника если смотреть. Сейчас вроде работает все.

не работает(

не работает(


Виктория, какая разница, просто указывайте чье-то имя / ник-нейм. Активных пользователей здесь не так уж и много)

не работает(

Если вы с компа сидите, то можно на крайний случай копировать ники, вот так например

Виктория_27  :) просто выделяете, потом ctrl+c, ctrl+v главное не забыть уже в сообщении выделить ник и нажать на кнопку резинки(сверху слева), чтобы цветной полоски не было на всю длину)

Эксперты обсуждают, значит дело идет))

http://www.rics.org/...al-residential/

Эксперты обсуждают, значит дело идет))

 

Блин, дебильная верстка сайта, глаза сломаешь пока прочитаешь. Но за ссылку спасибо, информация дельная. По крайней мере показывает, что разговоры ведутся в правильном направлении.

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов