ЖК "Акваполис" ход строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Если честно, просто жалко времени, я уже и так поняла, что это не наш вариант. Слишком много подозрительных моментов, слишком вялая стройка, непонятный застройщик. Если уже такой негатив к Жк, вряд ли что то изменится. Жаль, жаль..Такой проект был интересный. А вон оно что вышло.

Девчата, а правда, что окончание строительства ажно 2024 году?! Это вроде как конец последней очереди. Какой то нереальный срок, а такими темпами они будут строить до начала следующего века. Пусть даже 24 год последний, все же жить столько времени на стройке -это вверх маразма

Объявления

Не знаю откуда взяли такую цифру, я видала только срок окончания 1 очереди 1 квартал 2016 года. Но не верю в это, много раз уже писала почему. 

Но если это так, то привлекательность проекта падает еще больше. Совершенно невозможно жить на стройке 8 лет - это идиотизм в чистом его виде, тут я с вами согласна целиком и полностю  :lol:

Я тоже первый раз слышу про 2024 год, может утка? Как то не верится  в такие масштабы строительства. Первый квартал 16 года не за горами, вот и посмотрим, с какими результатами застройщик придет к финишу, думаю не утешительными. Всех с наступающим!!! 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Может и не утка, могли замахнутся на такой срок, почему бы нет, а тут вдруг кризис бахнул, ничего не покупают, тем более малоэтажное жилье вот потому такие проблемы. А может просто хапнули денег, а строить теперь не на что. Понятно, что не успеют к 1 кв 2016

Вчера был у застройщика в Лопотово, магазин есть, правда в деревне, по поводу стройки, предлагают покупать квартиры, которые построены не полностью, а которые стоят построены, не осталось, правда покупают у них похоже много, при мне две квартиры еще забронировали, и что странно там где только один этаж построен, не понимаю логики..еще и ростом цен пугают.

Обратите внимание

Предлагаю всем новые фото со стройки в Акваполисе, делал сам вчера, дольщик из 4-го корпуса.56bdc38587aaa_P1010296.jpg56bdc3adc5006_P1010303.jpg56bdc3d4aff9a_P1010306.jpg

Предлагаю всем новые фото со стройки в Акваполисе, делал сам вчера, дольщик из 4-го корпуса.56bdc38587aaa_P1010296.jpg56bdc3adc5006_P1010303.jpg56bdc3d4aff9a_P1010306.jpg

 

Здравствуйте, Леонид! Спасибо вам большое за фотографии! Как вообще ваши впечатления от стройки? Идет ли она и как активно? А тот тут такие упаднические настроения на форуме. Поделитесь, пожалуйста! 

Поверьте я много где был, а что касается "Акваполиса" - давно, как говорится и пристально. Если дать короткое резюме - можно выделить так:

Застройщик - ЦСТ Гермес, буксовал июль - сентябрь, и даже я немного уже перестал рассматривать их серьезно. Но вот то что происходит последние 4 мес, когда большинство встало, а из акул остались не более 5ти на весь регион. Гермес настолько сильно ускорил стройку, что даже удивительно. Это даже видно по тому сколько людей у них ежедневно в офисе продаж на стройке. Вот собственно и принял решение о покупке, посмотрите еще фото. Думаю все будет хорошо. - да еще, комплекс еще не достроен, а вот материал на все корпуса - закуплен и находится на стройке. - это то же хороший знак)56bde4fbe6657_P1010307.jpg56bde5117a269_P1010305.jpg

Вот еще фото..56bde83536dbb_IMG_20160204_160252.jpg56bde84b93328_IMG_20160204_160411.jpg56bde8c9c6e00_P1010306.jpg56bde8e0e3d47_P1010300.jpg

Я была там в середине января, мне тоже показалось, что на стройке движуха. Я была в выходной -рабочие были почти дотемна.

Очень приятные менеджеры. Я хотела там приобрести, к тому же можно было оформить ипотеку при субсидировании застройщиком первоначального взноса на 100%. Но все-таки решила купить поближе к Москве. Оформляю в Химках. 

Но мне Акваполис понравился. Но как загородное не для круглогодичного проживания жилье или для местных, или для пенсионеров. Но мне кажется круглый год там жить - с ума сойдешь от тоски

Согласен с Вами Наташ, везде есть плюсы как и минусы. Мне как раз и надо тишины и спокойствия. А с такой экологией и за такие деньги - альтернативы нет. Весь рынок подмосковья исползал))..

Согласен с Вами Наташ, везде есть плюсы как и минусы. Мне как раз и надо тишины и спокойствия. А с такой экологией и за такие деньги - альтернативы нет. Весь рынок подмосковья исползал))..

 

А ЖК Андреевка не смотрели? Или ЖК Сказка? Там хорошие дома на вид, особенно в сказке красивые.

 

Добавляю фотки

56c44c6e74a2c_1.jpg56c44c7907653_2.jpg56c44c82a3a74_3.jpg56c44c8bb29b1_4.jpg56c44c9565e7d_5.jpg56c44c9ec49a8_6.jpg56c44ca7da7cf_7.jpg56c44cb118cf6_7.jpg56c44cbd2cf26_8.jpg56c44cc6ddc95_9.jpg56c44cd0a35a0_10.jpg56c44cd856962_1.jpg

Ну правильно, сначала висела стройка, а теперь ускоряются, что ж им еще делать чтобы успеть в срок? Ну рвение в общем похвальное, даже 2х сменный график устроили. Смущается приписка - при удачных погодных условиях. 

Могу Вам сказать, действительно - основной прблемой Гермеса и явилось сотрудничество с Инкомом. В самый старт, по низким стоимостям, понадеявшись на опытного и именитого продавца. А получилось то, что тем кто приезжал с реальными деньгами - им предлагали другие объекты Инкома, а с Гермеса в добавок брали по полной на оплату рекламы и рек. материалов. В результате за 6 мес не более 10ти (это максимум) договоров. А это в самый необходимый период. Вот Вам и причина почему до августа, пока не набрали ребят в свой отдел, Гермес вел работы вяло. Но не стоял, как поступили бы многие, известные нам.. Хочется отдельно отметить отдел продаж, удивительно приятный коллектив. Теплый, радушный и как то по нашему - отечественный, при этом очень квалифицированные продажники. Думаю дорого стоили. Не класический холодный, западный вариант, а свой подход - приятно и слушать и работать с ними.

Это продажники вам рассказали про этот случай с Инкомом? Потому что  я о таком не слышала. Ну что, не повезло, странно, что известный в общем то продавец так некрасиво поступил, слухи же про него пойдут и репутации конец. Не дальновидно. 

Я надеюсь, что причина была именно в этом и теперь все будет идти как по маслу

Привет всем!!! Вчера был в Лопотово. Поехал без звонка, хотя разницы в этом нет. Движуха там реальная. Домов в два раза больше чем на фото на сайте. Пока был в офисе продаж - машины три - четыре встали под разгрузку. Кирпич, плиты, еще что то. В общем не как у всех - строится реально. Теперь по жилью: - минус главный - хороших квартир нет, все лучшие виды продали. Забронировал два варианта двушек, но оба мне не "восторг". Думаю надо теснее с отделом продаж пообщаться, поскольку что то снимается с брони, может договорюсь. Теперь цены. - В прордажах застал некого всеми называемого "Николаевича" - видимо из главных, говорил он с Димой из продаж. Суть диалога в поднятии цены к Майским на 9%. и в этом варианте двушка на первом будет стоить 2746т, при нынешней цене 2520т. - как они не пытались говорить "не для всех" - суть я понял. И вот еще пять первых корпусов второй очереди планируют открыть уже к Майским, обсуждали некие тонкости - какими шагами будут ее продавать. А там реально очеь хорошее расположение у корпусов, виды из двушек второго и третьего этажей на частный сектор и в сторону водохранилища. Так что всем рекомендую.  В целом уверенная работа. Начало сдачи - Август - Сентябрь. Тут не знаю, но судя по работе если задержатся то не думаю что на долго. А так - понравилось. Полностью поддерживаю Леонида Алексеевича, многое из его информации так и есть..

Спасибо за информацию! Значит решили покупать тут? Или будете ждать, когда бронь на хорошие квартиры снимут? 

А мы уже купили.Наш домик почти достроили.

А мы уже купили.Наш домик почти достроили.

 

Везет вам, а мы все денег не накопим. :( Вы с ипотекой покупали или сами? 

  • Назад
  • Страница 3 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов