ЖК "Акваполис" ход строительства

  • Назад
  • Страница 5 из 52
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Кто-нибудь общается на этом форуме?

Первый раз вижу.Хотя забивала "форумы Акваполиса". Этот единственный актуальный был. Зайду посмотрю,что там пишут.Хотя после прочтения наш "ЛЮДИ НЕГАТИВКИ" и там нарисуются   :)

Надо будет зайти посмотреть.

Объявления

Этот лучше.

Я случайно на него наткнулась на той неделе. Стараюсь следить за ходом строительства нашего ЖК.

 

На этом форуме мне не нравиться флуд некоторых людей, которые помоему не имеют никакого отношения к Акваполису.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

На самом деле по нашему ЖК форумов не так уж и много. Я зарегистрировался.

Как говорил представитель застройщика, выложили фото. Вот добавлю их сюда, чтобы все видели. 

57161b8bb583f_1.jpg57161b981a1be_2.jpg57161ba45a5f0_3.jpg57161bb86ed39_4.jpg57161bc5e5060_5.jpg57161bd44863d_6.jpg57161be09c80e_7.jpg57161bee58c17_8.jpg57161bf9a8d05_9.jpg57161c03991aa_10.jpg57161c0e1fbf1_11.jpg

Обратите внимание

Здарово форумчане!

Смотрю фоты от 19 апреля и диву даюсь! Кирпич раскидан в лужах и грязи людей нет и все сплошное болото вокруг стройки. Дороги то будут на ЖК или нам каждую весну в сапогах выхаживать до квартиры, народ! Сообщайте по мере поездок на стройку о движении а то ни людей ни подвоза материалов ни тебе порядка. Звонил продавцу на обьекте уточнить - пару слов скзала и бросил трубкуи обещал перезвонить; третий день пошел в ответ ТИШИНА!

А я диву даюсь от ваших заказных чудо отзывов, которые вы пишите по быстрому гостями. Про темпы строительства вам сказать нечего, так вы за стройматериалы взялись. Если что сейчас весна на дворе и лужи с грязью само собой будут, закончат очередь тогда и облагородят улицы. И до объекта я всегда дозваниваюсь, перед посещением стройки.

Здарово форумчане!

Смотрю фоты от 19 апреля и диву даюсь! Кирпич раскидан в лужах и грязи людей нет и все сплошное болото вокруг стройки. Дороги то будут на ЖК или нам каждую весну в сапогах выхаживать до квартиры, народ! Сообщайте по мере поездок на стройку о движении а то ни людей ни подвоза материалов ни тебе порядка. Звонил продавцу на обьекте уточнить - пару слов скзала и бросил трубкуи обещал перезвонить; третий день пошел в ответ ТИШИНА!

 

Если вы внимательно посмотрите на фото, то увидите, что кирпичи в основном на поддонах лежат, над лужами. А что есть лужи, так это естественно - правильно выше писали - весна, ездит техника, дорог пока нет. Забыли что такое дороги без асфальта? Добро пожаловать в любую деревню 

Новые фото за май выложили

5734910228ff1_1.jpg57349108a170e_2.jpg5734910ee0bfd_3.jpg5734911539061_4.jpg5734911babbe2_5.jpg57349122f22b8_6.jpg573491299774a_7.jpg

Вторая часть фото стройки 

5735b1e6673cd_1.jpg5735b1f2d1401_2.jpg5735b1fbc3d96_3.jpg5735b2049ad17_4.jpg5735b20e2a856_5.jpg5735b21817b04_6.jpg

У кого есть новая информация по ходу строительства? Какие работы ведутся?

 

Смотрю я на это строительство и вспоминаю сцены из произведения Артура Хейли "Аэропорт"... Дама стоят, а людей нет: где строители, где прорабы, техника, инженеры, сметчики, кладовщики! Кто это все строит??????????? и когда????

 

Главное.Стоят!И это видно.Не понятно,Вы хотите со стоительной бригадой познакомиться что ли?Странное желание.

Главное.Стоят!И это видно.Не понятно,Вы хотите со стоительной бригадой познакомиться что ли?Странное желание.

 Человек вероятно хочет видеть рабочих на стройке на фото, рабочий процесс. Я бы тоже не отказалась, так оно спокойнее, но все равно прогресс виден по домам. Наверное стараются фотографировать по выходным

Ну,каждому своё. Рабочие на фотках мне лично не о чем не говорят. Понятно что если есть результат ,то стоят люди.Меня лично больше интересует ,что фото так и не подписаны. Не понятно какой номер у этого и другого дома.А будут ли люди в робе.....

Ну,каждому своё. Рабочие на фотках мне лично не о чем не говорят. Понятно что если есть результат ,то стоят люди.Меня лично больше интересует ,что фото так и не подписаны. Не понятно какой номер у этого и другого дома.А будут ли люди в робе.....

 

Да, какие то неотзывчивые менеджеры, мало того,что не подписали, так еще и на связь тут перестали выходить. Надоело видимо давать ответы своим же покупателям, обидно..

А вы звонить им не пробовали?
Мрачновато получается все темной плиткой под кирпич. Первый вариант (плитка+ белая штукатурка) смотрелся посимпатичнее

А вы звонить им не пробовали?

 

Звонить по поводу чего? Что не хотят отмечать номер дома или что на этом форуме не отвечает менеджер?)))) Я думаю это бесполезно

  • Назад
  • Страница 5 из 52
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов