Застройщик ЛСР в ЖК «Лучи»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Узнал, что застройщиком этого ЖК выступит не сама компания ЛСР, а её дочерняя компания «ЛСР Недвижимость-М». Это действительно так? Может быть кто-то знает, какие проекты уже реализованы ей?
Здравствуйте! Фактически, когда говорят, что застройщик компания ЛСР, как раз и имеют в виду «ЛСР. Недвижимость-Москва». Эта компания выполняет девелоперские функции и реализует объекты (которых кстати на счету компании довольно много).
А если говорить в целом о компании «Группа ЛСР», она является объединением, в её состав входят предприятия по добыче ископаемых, производству стройматериалов, ну и собственно строительные компании.
Надеюсь, помогла Вам разобраться)
Объявления Все объявления

Приветствую! Не думаю что есть повод для беспокойства о данной компании ЛСР - опытный застройщик, который в данное время возводит два объекта - ЖК "Новое Домодедово" и ЖК "ЗилАрт". Главное чтоб на Взлет хватило средств, сил и времени, чтоб получился задуманный проектом полноценный жилой комплекс.

ЗилАрт и Взлет крупные проекты. Очень крупные. Поэтому нужно беспокоиться, хватит ли денег и рабочей силы на реализацию обоих проектов. Довольно сильное распыление средств, как мне представляется. Надеюсь, что не будет проблем со сроками и прочими сопутствующими вещами.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Да, надеяться на лучшее всегда надо, однако и фактом тоже следует доверять. Я сегодня увидела очень интересную статью о компании "Группы ЛСР", финансовая сторона у них сейчас упала не идут продажи и с начала года упали на 41%. Наводит на раздумья... Чтоб не быть голословной, вот сделала скрин новости о финансовом состоянии Группы ЛСР...

 

562494b8f1139_.jpg

Да, надеяться на лучшее всегда надо, однако и фактом тоже следует доверять. Я сегодня увидела очень интересную статью о компании "Группы ЛСР", финансовая сторона у них сейчас упала не идут продажи и с начала года упали на 41%. Наводит на раздумья... Чтоб не быть голословной, вот сделала скрин новости о финансовом состоянии Группы ЛСР...

 

 

 

Мда уж час от часу не легче, как говорится за двумя зайцами погонишься, не одного не поймаешь, это я про ЗилАрт и Лучи. Зря они взялись за строительство двух таких крупных объектов, сейчас с таким упадком продаж явно не хватит у них денег на строительство, один  объект точно заморозят. Наверное запутали людей  с этим переименованием Взлёта на Лучи, люди и забеспокоились.

Обратите внимание

Мда уж час от часу не легче, как говорится за двумя зайцами погонишься, не одного не поймаешь, это я про ЗилАрт и Лучи. Зря они взялись за строительство двух таких крупных объектов, сейчас с таким упадком продаж явно не хватит у них денег на строительство, один  объект точно заморозят. Наверное запутали людей  с этим переименованием Взлёта на Лучи, люди и забеспокоились.

Вообще-то довольно часто переименовывают объекты, и некоторые даже на поздней стадии строительства. А продажи падают почти у всех. Особенно в сегменте выше "комфорта" - там практически остановились продажи. Большие деньги видимо никто вкладывать сейчас не хочет из-за ситуации на рынке недвижимости в связи с последними изменениями в экономической и законодательной сфере РФ. СтОит пододбать немного, я думаю, и рынок частично восстановится. Не думаю, что объектам ЛСР грозит заморозка, просто снизятся темпы стройки и все. И то не очень надолго.

 

 

Вообще-то довольно часто переименовывают объекты, и некоторые даже на поздней стадии строительства. А продажи падают почти у всех. Особенно в сегменте выше "комфорта" - там практически остановились продажи. Большие деньги видимо никто вкладывать сейчас не хочет из-за ситуации на рынке недвижимости в связи с последними изменениями в экономической и законодательной сфере РФ. СтОит пододбать немного, я думаю, и рынок частично восстановится. Не думаю, что объектам ЛСР грозит заморозка, просто снизятся темпы стройки и все. И то не очень надолго.

Думаю, что в некоторой степени вы правы и сейчас ведь главное удержаться такому

застройщику на рынке недвижимости, пусть и снизив темпы...

И кстати, хочу многих ободрить, что компания ЛСР стоит на первом месте в рейтинге

среди застройщиков Москвы и области, а это уже говорит о том что свои позиции и

деятельность ведут в хорошем темпе.

Вот их карточка по рейтингу...

 

56449e4519453_.jpg

56449e4e4e5d3_1.jpg

56449e56721ad_2.jpg

56449e64399a2_3.jpg

Да, интересная информация. Конечно, обнадеживает, когда видишь такие цифры, да "номер один" тоже вселяет уверенность))) Главное, чтобы такой рейтинг не был пристрастным, а то у нас в стране любят таким грешить. А потом оказывается, что компания едва сводит концы с концами, и вообще последние объекты непонятно как построены. Надеюсь, с ЛСР такого не будет.

Вставлю и я свои пять копеек, если позволите. Вы думаете на таких сайтах рейтинг не пристрастный? 

Риторический вопрос  ;)

А кто-то может прокомментировать ситуацию что ЛСР оставил людей без газа в Ясном нахабино, что люди на себе волосы рвут и якобы с ремонтами вошли в зиму без тепла и теперь всему пришла хана...

ЛСР, надежный конечно застройщик в том смысле, что у них нет долгостроев и недостроев, но есть у них огромный минус, строят они медленно, ну и соответственно поэтому у них частенько случаются срывы сроков. Построить то конечно построят они этот комплекс, но вот то, что сдадут согласно срокам прописанных в ДДУ под большим сомнением. 

ЛСР, надежный конечно застройщик в том смысле, что у них нет долгостроев и недостроев, но есть у них огромный минус, строят они медленно, ну и соответственно поэтому у них частенько случаются срывы сроков. Построить то конечно построят они этот комплекс, но вот то, что сдадут согласно срокам прописанных в ДДУ под большим сомнением. 

Не буду повторяться, почитайте мой ответ в соседней теме. Сроки по ДДУ будут соблюдены, в этом нет никаких сомнений. 

Ума палата, и где это у них срывы, кроме нахабино ясного? Лср сдает в срок свои новостройки. И по строящимся ныне, видно, что строят быстро.
Наверное засланец из мира Митино. У них там чуть строят, все из котлована не вылезут, так они и тут, и там чернят Лср от зависти.

ЛСР строит Зиларт. Прочитала, что проект этот масштабный. И закралась мысль, а вдруг на Лучах будет вечно экономить(( В смысле все средства туда. А тут могут и подождать. Сейчас время такое на рынке недвижимости..После банкротства Мортона уже на воду дуешь

Пока вроде все отлично, а там время покажет

ЛСР строит Зиларт. Прочитала, что проект этот масштабный. И закралась мысль, а вдруг на Лучах будет вечно экономить(( В смысле все средства туда. А тут могут и подождать. Сейчас время такое на рынке недвижимости..После банкротства Мортона уже на воду дуешь

Ваши подозрения абсолютно беспочвенные, строительство бурно идёт, по срокам успевают, надеюсь, что дальше так и продолжится. Так что не вижу смысла нагнетать сейчас обстановку, если всё отлично на стройке. 

То, как сейчас поступает ЛСР с дольщиками 3 корпуса, это просто безобразие. Не дает никаких комментариев по поводу того, почему стоит стройка, не комментирует причины отставания от графика, который уже явно есть, до сих пор вводит дольщиков в заблуждение, говоря о том, что все будет по ДДУ. Для меня этот застройщик потерял какое либо уважение.

То, как сейчас поступает ЛСР с дольщиками 3 корпуса, это просто безобразие. Не дает никаких комментариев по поводу того, почему стоит стройка, не комментирует причины отставания от графика, который уже явно есть, до сих пор вводит дольщиков в заблуждение, говоря о том, что все будет по ДДУ. Для меня этот застройщик потерял какое либо уважение.


так ведь по ДДУ сроки выдачи ключей еще не вышли, в любом случае, своими комментариями тут вы никак не повлияете на ситуацию

ЛСР, надежный конечно застройщик в том смысле, что у них нет долгостроев и недостроев, но есть у них огромный минус, строят они медленно, ну и соответственно поэтому у них частенько случаются срывы сроков. Построить то конечно построят они этот комплекс, но вот то, что сдадут согласно срокам прописанных в ДДУ под большим сомнением. 

Это раньше они все достраивали и сдавали, как будет сейчас, никто не знает. Сейчас многие застройщики обанкротятся, а раз у ЛСР уже сейчас проблемы, то могу предположить, что кризис они не переживут.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов