Почему застройщик не хочет делать отделку в квартирах

А почему застройщик не хочет идти на встречу отдельным жильцам и сдавать квартиру с отделкой? Я думаю таких жильцов было бы процентов 30-40! Не менее! Ведь строители ведут строительные работы и чем больше заказывают этих работ - тем больше зарабатывают строители! Не пойму я чего-то?!

А почему застройщик не хочет идти на встречу отдельным жильцам и сдавать квартиру с отделкой? Я думаю таких жильцов было бы процентов 30-40! Не менее! Ведь строители ведут строительные работы и чем больше заказывают этих работ - тем больше зарабатывают строители! Не пойму я чего-то?!

Да зачем строителям этот головняк? Пока строители будут заниматься отделочными работами - дешевыми, кропотливыми и капризными, конкуренты еще два корпуса отольют из бетона, получат серьезные, быстрые деньги и переедут на новую новостройку! Причем никаких проверок, никаких придирчивых хозяев и госкомиссий, а главное - никто ничего не разворует! Бетон из автомиксера не своруешь!
Объявления

Да зачем строителям этот головняк? Пока строители будут заниматься отделочными работами - дешевыми, кропотливыми и капризными, конкуренты еще два корпуса отольют из бетона, получат серьезные, быстрые деньги и переедут на новую новостройку! Причем никаких проверок, никаких придирчивых хозяев и госкомиссий, а главное - никто ничего не разворует! Бетон из автомиксера не своруешь!

Точно! А я об этом даже не подумала! Да! Будут потом разные шабашники раствор на горбушке на 10-25-е этажи таскать, а мы с вами будем все это по тройному тарифу оплачивать! Зато говорят, что нам это проще и дешевле! Как издеваются! У нас все делается "по просьбе трудящихся"!

В Европе за такие штучки строителей лишат строительной лицензии! Представляете: греки или немцы будут на спине цемент для стяжки на 30-й этаж таскать (лифты ведь до окончания строительства не монтируют и не включают у нас! )?! Да, не уважаем мы себя сами! Вот и издеваются над нами как хотят! Все! Не буду я покупать квартиру в этом ЖК! Раз мое пожелание не хотят услышать и сдать квартиру полностью готовой - буду покупать квартиру у другого застройщика!

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

В Европе за такие штучки строителей лишат строительной лицензии! Представляете: греки или немцы будут на спине цемент для стяжки на 30-й этаж таскать (лифты ведь до окончания строительства не монтируют и не включают у нас! )?! Да, не уважаем мы себя сами! Вот и издеваются над нами как хотят! Все! Не буду я покупать квартиру в этом ЖК! Раз мое пожелание не хотят услышать и сдать квартиру полностью готовой - буду покупать квартиру у другого застройщика!

Ага! Покупайте! Здесь квадратный метр стоит 60-95 тысяч рублей, а там, где все "под ключ" - 700 тысяч рублей!  В 10 раз дороже!

Ага! Покупайте! Здесь квадратный метр стоит 60-95 тысяч рублей, а там, где все "под ключ" - 700 тысяч рублей!  В 10 раз дороже!

Ну, есть и по 700 тысяч рублей за квадрат, а есть и 130-180 тысяч так "под ключ" и даже с мебелью от застройщика в этой цене! Искать просто нужно и не спешить!
Обратите внимание

Да не шутите, за 180 тысяч "под ключ" и с мебелью! Нет таких новостроек под Москвой!

Да не шутите, за 180 тысяч "под ключ" и с мебелью! Нет таких новостроек под Москвой!

Ну, я спорить не буду и называть здесь это новостройку тоже не буду, чтобы не делать антирекламу застройщику Гусарской баллады! Хотите найти - найдете сами! А не верите - не верьте! Дело Ваше!

Ага! Покупайте! Здесь квадратный метр стоит 60-95 тысяч рублей, а там, где все "под ключ" - 700 тысяч рублей!  В 10 раз дороже!

90 тысяч рублей за квадратный метр - это тоже приличная цена для Подмосковного жилья. Есть куда более дешевые, в ЖК "Раменский", например, цена квадратного метра почти в 2,5 раза ниже - всего 39 тысяч рублей, а качество жилья не хуже!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов