ЖК "Борисоглебское-2" отзывы

  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день.

Присматриваю в этом жилом комплексе себе квартиру и почитав и изучив информацию, собралась информация по минусам и плюсам этого места, хочу с вами поделиться.

Плюсы:
Хорошая экология, на территории будут сохранены деревья.
Есть рассрочка.
На территории строятся детсады, школа, спортивный и торговый центры.
Минусы:
Нет трехкомнатных квартир.
Квартиры предложены без отделки.

 

Подумайте, а оно Вам там надо, это же в самой ......., с ремонтом 1к.кв. тут обойдётся минимум в 2.500, есть за это деньги и поближе на 30 км. к Москве, и уже с отделкой и доступностью, поройте инет, да, и разница в цене на + 100-200 тыр. поверьте может очень хорошо избавить Вас и Вашу жизнь от головной боли. Ну как то так.

Объявления Все объявления

P/S. (исправление). Я написал, что за эту цену, или чуть *+*, есть квартиры. в нескольких ЖК с Московской пропиской, и вооомного раз ближе и доступнее.

Поделитесь,пжл, об этих ЖК,где ближе к МСК и доступнее)

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Они где-то есть, кто-то о них слышал, но в глаза никто не видел  :D  :lol:  Все сказанное выше сарказм  ;)

Мне бы тоже интересно было получить сравнение. 

Просто на киевском шоссе ничего достойного нету.

Возможно ЖК Внуково 2016, цена на старте была такая же и уже с отделкой, щя уже +100-200т.р. и метро Рассказовка будет в 4 км., плюс транспортная доступность, если порыться, то можно ещё нарыть.

Обратите внимание

А чего мы сравниваем то что заведомо сравнить нельзя. Если вы готовы жить в 17 этажах, где по 7-8 квартир на этаже и всего два лифта, уж извольте зачем вам Борисоглебское 2.

Тут квартиры покупают те кто мечтает о тихой загородной жизни, это некая каста людей которая рассматривает только малоэтажное строительство. Если вы готовы рассматривать эти два объекта то конечно же берите Внуково 2016, это будет:

1) Практичней

2) Ликвидней

3) Быстрее

И еще целая вереница плюсов.

Спасибо, это я так к примеру, но мне и Внуково не надо.

Спасибо, это я так к примеру, но мне и Внуково не надо.

 

А вы вообще собираетесь приобретать что-то? Или Вы так ради времяпровождения тут, здесь общаются люди в основном желающие приобрести квартиру в данном жилом комплексе. А по вам пока что не понятно, что вы хотите.

 

А чего мы сравниваем то что заведомо сравнить нельзя. Если вы готовы жить в 17 этажах, где по 7-8 квартир на этаже и всего два лифта, уж извольте зачем вам Борисоглебское 2.

Тут квартиры покупают те кто мечтает о тихой загородной жизни, это некая каста людей которая рассматривает только малоэтажное строительство. 

Хорошо подмечено Ликус и я за малоэтажные здания.. В них я чувствую себя комфортно и уютно, а эти высотки как муравейники...

Лично я считаю малоэтажную застройку этого ЖК главным плюсом, потом естественно экологию и лесной массив и то что будет жилье без отделки для меня тоже плюс, так как люблю сама делать ремонт и подбирать дизайн. Большой плюс, что построят дет.сады и школы это необходимость такая можно сказать первоочередная..

Вот даже не знаю, что отнести к минусам пока еще присматриваюсь.

Хорошо подмечено Ликус и я за малоэтажные здания.. В них я чувствую себя комфортно и уютно, а эти высотки как муравейники...

Лично я считаю малоэтажную застройку этого ЖК главным плюсом, потом естественно экологию и лесной массив и то что будет жилье без отделки для меня тоже плюс, так как люблю сама делать ремонт и подбирать дизайн. Большой плюс, что построят дет.сады и школы это необходимость такая можно сказать первоочередная..

Вот даже не знаю, что отнести к минусам пока еще присматриваюсь.

 

Пока мы дождемся этих детских садов и школ пройдет уйма времени, что-то завис борисоглебский-2. Раз вам нравятся малоэтажные здания, покупайте квартиру в борисоглебском-1. Минусы здесь то что вроде бы нету трехкомнатных квартир, и не  очень просторные двухкомнатные. 

Ко всему выше по плюсам добавлю идущую впридую инфраструктуру. На сколько я поняла будут строить 2 детских сада, школу, торговый центр, бизнес-центр( а это все рабочие места между прочим), спортивный комплекс. В общем весьма не плохой набор, если так посудить. Еще плюс - это технология строительства. Не смотря на эконом класс, это не панель, а монолит и кирпичом, оно и теплее и надежнее будет. 

Минус, что далековато конечно. Не ближний свет. 

Ко всему выше по плюсам добавлю идущую впридую инфраструктуру. На сколько я поняла будут строить 2 детских сада, школу, торговый центр, бизнес-центр( а это все рабочие места между прочим), спортивный комплекс. В общем весьма не плохой набор, если так посудить. Еще плюс - это технология строительства. Не смотря на эконом класс, это не панель, а монолит и кирпичом, оно и теплее и надежнее будет. 

Минус, что далековато конечно. Не ближний свет. 

 

Да это все в планах, уже второй месяц ничего не слышно о работе на стройке, сайт закрыли, группа в контакте умерла. Фотографии нету, ничего нет. Мне кажется затих борисоглебский-2, видимо сил и времени не хватает на два объекта сразу, решили один заморозить. Начнут наверное когда борисоглебский - 1 сдадут

 

 

Да это все в планах, уже второй месяц ничего не слышно о работе на стройке, сайт закрыли, группа в контакте умерла. Фотографии нету, ничего нет. Мне кажется затих борисоглебский-2, видимо сил и времени не хватает на два объекта сразу, решили один заморозить. Начнут наверное когда борисоглебский - 1 сдадут

Думаете из-за нехватки сил они таки не продолжают стройку.?? А мне кажется, что просто нет средств на этот объект, ведь объект масштабной застройки и если продажи не активно идут, то откуда взяться деньгам на строительство.!? А сейчас в свете кризисного периода на рынке недвижимости не резон в такой отдаленности строить большой комплекс - это мое мнение!.)

Хоть проект мне нравиться, я пока не готова здесь покупать жилье.!

Думаете из-за нехватки сил они таки не продолжают стройку.?? А мне кажется, что просто нет средств на этот объект, ведь объект масштабной застройки и если продажи не активно идут, то откуда взяться деньгам на строительство.!? А сейчас в свете кризисного периода на рынке недвижимости не резон в такой отдаленности строить большой комплекс - это мое мнение!.)

Хоть проект мне нравиться, я пока не готова здесь покупать жилье.!

 

Так под словом "сил", я все и подразумевал, нет финансов, в связи с этим нет и рабочей силы, нет техники.  В общем беда там твориться.  Ведь сами тоже посудите разрешение на строительство есть, а прогресс встал)565ff97b13de3_1.jpg

 

 

Ведь сами тоже посудите разрешение на строительство есть, а прогресс встал)

Ну вот я еще хоть как-то надеялась, что не все так плачевно здесь, а оказывается уже как неделю сайт якобы на "реконструкции".)) Хотя у продавцов и на др.сайтах этот ЖК стоит в продажах! Что тоже странно!!!

Может кто был на стройке объекта и опишет реальную картину сего строительства, делают там что или нет??

Ну вот я еще хоть как-то надеялась, что не все так плачевно здесь, а оказывается уже как неделю сайт якобы на "реконструкции".)) Хотя у продавцов и на др.сайтах этот ЖК стоит в продажах! Что тоже странно!!!

Может кто был на стройке объекта и опишет реальную картину сего строительства, делают там что или нет??

 

Не неделю, а уже третий месяц почти. Ни в группе ни где нет никакого движения. Вопросы участников группы о прогрессе на стройке либо когда восстановится сайт, они подчищают, удаляют их посты там. В общем подозрительная ситуация. Регулярно проверяю группу, съездить вот жаль нет возможности, далеко живу

 

 

Не неделю, а уже третий месяц почти. Ни в группе ни где нет никакого движения. Вопросы участников группы о прогрессе на стройке либо когда восстановится сайт, они подчищают, удаляют их посты там. В общем подозрительная ситуация. Регулярно проверяю группу, съездить вот жаль нет возможности, далеко живу

Даже так жестко и можно сказать, по беспределу проводят модерацию в своей же группе....?! Это тогда минус в их репутацию, ведь потенциальный покупатель вправе поинтересоваться как обстоят дела на объекте.! А тут такое творят, что сразу подозрений куча и вообще странно всё это... 

Мы тоже не можем подъехать на объект - не близкий свет для нас. Но было бы замечательно, еслиб кто нашелся отсюда с форума, тоже заинтересованный и у кого есть возможность смотаться и всю реальность заснять на фотик!!

Даже так жестко и можно сказать, по беспределу проводят модерацию в своей же группе....?! Это тогда минус в их репутацию, ведь потенциальный покупатель вправе поинтересоваться как обстоят дела на объекте.! А тут такое творят, что сразу подозрений куча и вообще странно всё это... 

Мы тоже не можем подъехать на объект - не близкий свет для нас. Но было бы замечательно, еслиб кто нашелся отсюда с форума, тоже заинтересованный и у кого есть возможность смотаться и всю реальность заснять на фотик!!

 

В группе и на сайте и вправду тишина, а вот зашел на сайт Лидер Групп, глянул на список квартир, и буквально 8 штук осталось, видимо раскупают квартиры, или менеджеры специально их прячут, чтобы потом выложить?

Вот и все :huh:

56726e5356958_1.jpg

В группе и на сайте и вправду тишина, а вот зашел на сайт Лидер Групп, глянул на список квартир, и буквально 8 штук осталось, видимо раскупают квартиры, или менеджеры специально их прячут, чтобы потом выложить?

Вот и все :huh:

 

да скорее всего отдел продаж думает, что так больше покупать будут. Типа покупатель посмотрит, что всё почти продано и подумает, значит и мне стоит брать раз все берут, обычный психологический приём.

  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов