ЖК "Борисоглебское-2" отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 26
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

а еще Первый парк, Саларьево Парк, Рассказово

а еще Первый парк, Саларьево Парк, Рассказово

 

Самые ужасные вариант, рассказово норм варик

Объявления

Самые ужасные вариант, рассказово норм варик

да можно и на новом Арбате, если так ценники сравнивать как палец с ж...

да можно и на новом Арбате, если так ценники сравнивать как палец с ж...

В рассказово и бг не сильно разнятся цены

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

ну да 5 млн против 2, че там 3 копейки разница. Есть у вас новости или по форумам прыгаете?

ну да 5 млн против 2, че там 3 копейки разница. Есть у вас новости или по форумам прыгаете?

 

Видимо у него денег немеряно 

Обратите внимание

Порядочностью со стороны застройщика и не пахнет. Сплошная ложь. когда покупал квартиру в ДДУ был указан срок сдачи дома 30 декабря 2017 года. В начале января 2018 года получил письмо, где Застройщик уведомляет, что в связи с непредвиденными обстоятельствами срок сдачи дома в экспуатацию переносится на год, то есть на 31.12.18 г., передача ключей в течении 3 месяцев после сдачи дома в эксплуатацию, получается. что ждать в лучшем случае еще 1 год 3 месяца. При этом предлагают подписать доп соглашение, что вы не против задержки более года. час разбежался. Кстати, летом и осенью 2017 года звонил застройщику, сказали что все по плану, возможно сдадут и раньше. Оказалось все это ложь. Что это за непредвиденные обстоятельства по которым дольщикам придется дополнительно ждать больше года. Положительные отзывы- это просто заказуха, можно сказать и замануха. опасно связываться с таким не порядочным Застройщиком.

В настоящий момент никогда бы не стал связываться с таким не надежным застройщиком. Когда так сильно задерживают сроки, на 1 год и 3 месяца. Это вызывает большие опасения. на 2-3 месяца, в крайнем случае на 6 месяцем, а тут на такой срок.  Я даже подумываю не кидалово ли. Самое интересное в письме даже не указали причину (не предвиденные обстоятельства. Таких даже нет в ДДУ) Надо было мне получше поискать. Тем более еще и очень далеко до Москвы, хоть и прописка Москва.

Самое плохое, что Заказчик не выполняет договорные обязательства. Мой дом должны были сдать до 30.12.2017, в этом году получил письмо, что не смогут выполнить договорные обязательства. Обещают передать ключи от квартиры до конца марта 2019 года. Это не большая задержка, а просто огромная. Получу ли я ключи в 2019 году? Как то сомневаюсь. Слишком много обмана. До самого Нового года врали, а в начале 2018 года сознались, что сроки не выполнят. Это мягко говоря очень плохо. Сейчас, я бы с ними и не связался.

Самое плохое, что Заказчик не выполняет договорные обязательства. Мой дом должны были сдать до 30.12.2017, в этом году получил письмо, что не смогут выполнить договорные обязательства. Обещают передать ключи от квартиры до конца марта 2019 года. Это не большая задержка, а просто огромная. Получу ли я ключи в 2019 году? Как то сомневаюсь. Слишком много обмана. До самого Нового года врали, а в начале 2018 года сознались, что сроки не выполнят. Это мягко говоря очень плохо. Сейчас, я бы с ними и не связался.

Добрый день Геннадий, а вы в Сиреневом купили. Как вариант рассматриваю, да обещали до 30.12.17г. что уже на 2019 г. перенесли??? У них разрешение до 2022 г.

Ничего в этом поганом ЖК не строится! 

Плохо, что Застройщик не выполняет сроки строительства на год и более. Зачем мне какие то плюсы, если Застройщик не порядочный.

За эти деньги можно купить и ближе и с отделкой, правдо тысяч на 200 дороже, хотя за 200 отделку не сделать. Еще большой минус - это не порядочный Застройщик, задерживает сроки сдачи домов по несколько лет. Я имел не осторожность купить в Сиреневом квартале. Менеджер обещал ключи летом 2017 года, по договору осень 2017 года. Получу ли ключи осенью 2019 года, под большим вопросом. Желею, что связался с таким Застройщиком.

За эти деньги можно купить и ближе и с отделкой, правдо тысяч на 200 дороже, хотя за 200 отделку не сделать. Еще большой минус - это не порядочный Застройщик, задерживает сроки сдачи домов по несколько лет. Я имел не осторожность купить в Сиреневом квартале. Менеджер обещал ключи летом 2017 года, по договору осень 2017 года. Получу ли ключи осенью 2019 года, под большим вопросом. Желею, что связался с таким Застройщиком.

Генадий вы есть?

Сиреневый квартал! Стройка заморожена! 

Сиреневый квартал! Стройка заморожена! 

До какого срока? Неизвестно?

Купил квартирку в Сиреневом. Жду почти 4 года. В 2018 не строили и в этом году пока не строят, только сроки переносят то на 12 месяцев, то на 6 месяцев. А так "нравится" Застройщик

Купил квартирку в Сиреневом. Жду почти 4 года. В 2018 не строили и в этом году пока не строят, только сроки переносят то на 12 месяцев, то на 6 месяцев. А так "нравится" Застройщик

Ох беда, неустойку уже на новую квартиру накапало)

Купил квартиру в Сиреневом 4-й год назад. Дом был почти готовый, но незадача, Застройщик не достраивает. Последние 2 года почти не строит, за то сроков сдачи в эксплуатацию назначал уже 3. Продляет сроки то на год , то на 6 месяцев. Главное Застройщик не строит, этот 2019 год не исключение. Нет ясности будет продолжение строительства.

Купил квартиру в Сиреневом 4-й год назад. Дом был почти готовый, но незадача, Застройщик не достраивает. Последние 2 года почти не строит, за то сроков сдачи в эксплуатацию назначал уже 3. Продляет сроки то на год , то на 6 месяцев. Главное Застройщик не строит, этот 2019 год не исключение. Нет ясности будет продолжение строительства.

А продажи идут или тоже заморожены? Ну конечно продлевает сроки, время то движется.

  • Назад
  • Страница 4 из 26
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов