Вопросы и обсуждения

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Соседи, кому-нибудь удалось узнать у ПИК Комфорт, когда будет горячая вода? 

Может быть ещё, кто-нибудь интересовался, какие интернет и ТВ провайдеры у нас есть?

Соседи, кому-нибудь удалось узнать у ПИК Комфорт, когда будет горячая вода? 

Может быть ещё, кто-нибудь интересовался, какие интернет и ТВ провайдеры у нас есть?

По информации от ПИК, горячую воду должны включить до 20.07

ТВ сигналом уже можно пользоваться

Интернет провайдер еще не определен.

Объявления

По информации от ПИК, горячую воду должны включить до 20.07

ТВ сигналом уже можно пользоваться

Интернет провайдер еще не определен.

Спасибо!

По информации от ПИК, горячую воду должны включить до 20.07

ТВ сигналом уже можно пользоваться

Интернет провайдер еще не определен.

Не важно какого провайдера они выберут! По новому закону, провайдеры обязаны подключать дом, даже если есть всего одна заявка от одной квартиры. Поэтому, не вижу смысла переживать по этому поводу.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Не важно какого провайдера они выберут! По новому закону, провайдеры обязаны подключать дом, даже если есть всего одна заявка от одной квартиры. Поэтому, не вижу смысла переживать по этому поводу.

Я вот не переживаю по этому поводу.

Как-то больше волнует отсутствие горячей воды и то, что уважаемые господа из ПИК Комфорт не отвечают на звонки и письма.

Я вот не переживаю по этому поводу.
Как-то больше волнует отсутствие горячей воды и то, что уважаемые господа из ПИК Комфорт не отвечают на звонки и письма.

Что уже можно собирать собрание и раз не отвечают на обращения жильцов найти ту компанию что отвечает и реагирует ?! :) Если так будут постоянно поступать - не долго им УК быть у нас. Я их прошу уже месяц железную крышку распределительной коробки заменить в общем коридоре где счетчики ( вся ржавая и мятая) , воз и ныне там .
Обратите внимание

Что уже можно собирать собрание и раз не отвечают на обращения жильцов найти ту компанию что отвечает и реагирует ?! :) Если так будут постоянно поступать - не долго им УК быть у нас. Я их прошу уже месяц железную крышку распределительной коробки заменить в общем коридоре где счетчики ( вся ржавая и мятая) , воз и ныне там .


Интересно. У меня тоже трубку не берут.

20-е..... воды нет. Я дозвонилась до ПИК-Комфорт. Сказали "точной информации нет. обещали до августа"

Какую стенку можно сломать и перенести? Ту, что 75 мм можно, она ж не несущая?

Добрый день. Вчера в нашем подъезде затопило 5 этажей, лилось не один час, даже в соседний подъезд пролилось. Перекрыли сами воду по стояку. Сегодня понедельник, до УК так и не дозвонились,сегодня приехали никого нет не УК,которая должна решать вопрос откуда протечка, явно в перекрытиях прорвало трубу, консьержки тоже нет, вопрос за что платить деньги в УК,когда вопросы глобальные никого нет и никому ничего не надо. Кто может подсказать,как составить акт о повреждениях, если нет УК,куда обратиться? Как только опять включат воду,проблему не решена и дальше пойдет протечка. 

Что уже можно собирать собрание и раз не отвечают на обращения жильцов найти ту компанию что отвечает и реагирует ?! :) Если так будут постоянно поступать - не долго им УК быть у нас. Я их прошу уже месяц железную крышку распределительной коробки заменить в общем коридоре где счетчики ( вся ржавая и мятая) , воз и ныне там .

это минимальная проблема,по сравнению с нашеЙ, когда лилась изо всех щелей по квартирам вода и никого из ПИК так и не было до вечера. Да и сегодня нет. Может кто знает,должен же быть дежурны сантехник по дому, которы йследит за всем, в случае экстренно ситуации перекрывает воду. Вчера благо никого током не убило, залило электричество во многих квартирах.

Добрый день. Вчера в нашем подъезде затопило 5 этажей, лилось не один час, даже в соседний подъезд пролилось. ...


А как перекрыли? По какому стояку? Просто чтоб знать что делать, если что.
Позвонила в УК. Говорят залитие было в 4 секции. У меня 3 секция, мне поэтому не сказали какой стояк и этажи.

Уважаемые соседи! Что же у нас творится в доме. Неужели вам все равно??? Здесь будете жить вы и ваши дети, а некоторые семьи с детьми уже проживают! Понятное дело у вас ремонт, но....На этажах стоят ведра с мочой, второй этаж изгажен. Там помойка каждодневная из строй мусора,побелки и стены уже все грязные, где-то уже что-то отбито. А сегодня помимо того, что в лифте уже пишут непристойности, валялся в углу пакет с экскрементами. В вашей власти приказать вашим рабочим УБИРАТЬ ЗА СОБОЙ и не гадить на вашей же территории! Соглашусь, что ремонт это дело трудоемкое и грязное.Но пожалуйста, давайте друг друга уважать и делать наш дом максимально комфортным для проживания! 

А как перекрыли? По какому стояку? Просто чтоб знать что делать, если что.

очень долго пришлось уговаривать консьержку,чтобы она дозвонилась до Ук. незнаю каким образом, но открыли подвал и наш рабочий ходил перекрывать. Из УК так вчера никто не появился, воды у нас нет. Муж ходил в Ук ,на месте был кто-то неизвестный , отфутбюолил говорит я не я ....дал номер телефона и все, день прозвонов ничего не дал. Вот  так весело у нас в доме, в слчае потопа никто не поможет. А дыра явно в стояке, в перекрытиях. так как квартиру осмотрели,думали откуда течет там сухо это 9 этаж, а в квартире на 8 этаже все затопило,мы на 33 до нас долилось. Ремонт у всех сделан, весело

В диспетчерскую УК ПИК КОМФОРТ дозвонится без проблем, но реагирование на заявку оччччччень медленное.

В это воскресенье не было света в квартире, так аварийная бригада спешила 5-6 часов.

Соседи, а в третьем подъезде тоже залило (в посте выше писали, что в соседний подъезд залилось)?

Соседи, а в третьем подъезде тоже залило (в посте выше писали, что в соседний подъезд залилось)?

вопрос решили сегодня, была протечка в одной квартире в 4 подъезде (залило все этаже с восьмого до первого). в 3 подъезд вроде протекло на первый этаж только. очень все быстро решается у нас.........

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов