Будет ли отделка в квартирах?

Мы хотим купит в этом ЖК квартиру и хотели бы с отделкой, только не нашли информации делает ли застройщик отделку. Может кому известна такая информация прошу здесь поделиться. На сайте нашли только информацию об окнах с шумоизоляцией, подведением электричества с выводом в розетки и установке коммуникаций. Кому известна подробная информация по отделке, пишите сюда.

нет не будет. сами спрашивали в отделе продаж

Объявления Все объявления

Благодарю Станислав за ответ. Значит будем покупать квартиру без отделки и сами делать ремонт. Может оно и к лучшему что застройщик не заморачивается с отделкой квартир, а так продает. Лучше сделаем сами ремонт хорошего качества и по своему дизайну..

Конечно лучше покупать квартиру без отделки, пусть сами будете делать но зато качественно и по тому дизайну какому захотите. Все что обещает сделать застройщик в квартирах это остекление из пятикамерного профиля с двухкамерными стеклопакетами с шумоизоляцией, импортную фурнитуру. Так же в квартирах подведут инженерные коммуникации и установят счетчики. Будут розетки, переключатели и электрические лампы. Думаю, что это тоже хорошо.

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

а может посоветовать какие-нибудь строительные компании по отделочным работам?

Если вы, Игорь, хотите здесь предложить услуги некоторых компаний по отделочным работам, то думаю это информация может быть полезна многим соседям. Однако смотрите чтоб это не сочли за рекламу сами модераторы форума. Мы уже предварительно определились с интерьером и дизайном в нашей будущей квартире, но пока не занимались вопросом поисков специалистов на ремонтные работы, ведь еще нет ключей от квартиры на руках и мы не видели что там в квартире на самом деле твориться. А кто знает когда будут выдавать ключи в корпусах 5.1 и 5.2 ?

Обратите внимание

Да, могу посоветовать. Долго и упорно искали ск, чтобы и качественно было, и красиво конечно же) Помог мне с выбором ск мой друг, сам обращался в ск интериястрой. Посмотрел его ремонт в квартире и остался в восторге, работа выполнена на десятку, никаких косяков и притензий не было. Сам долгое время общался с их мастерами и операторами, а так же просмотрел все их выполненные проекты. Они меня очень впечатли. Все необходимые сертификаты предоставили, да еще и скидку сделали и гарантия 7 лет))) В общем моя семья в восторге от проделанной работы))) Всем рекомендую) Если интересно, то могу более подробно рассказать о их работе и дать контактную информацию)

фото бы хоть выложили поглядеть

 

сертификаты предоставили, да еще и скидку сделали и гарантия 7 лет))) В общем моя семья в восторге от проделанной работы))) Всем рекомендую) Если интересно, то могу более подробно рассказать о их работе и дать контактную информацию)

 

Игорь, а где можно посмотреть их работы, скиньте ссылку или залейте сюда фотки с ихней работой!?

Если они такие хорошие мастера так и портфолио свое должны иметь за столько лет, чтоб клиенту было что показать.  8)

сказка "Золотой Ключик" в новой редакции....... :smile:

По мне, так даже лучше, что без отделки, дешевле выйдет. Даже если кого-то нанимать, то хотя бы будет можно проконтролировать процесс ремонта, в отличии от ремонта от застройщика.

Присоединяюсь к предыдущему оратору. И дешевле, и есть возможность всё сделать на своё усмотрение, неторопясь, всё продумав. Я, например, особое внимание хочу уделить дверям в комнаты. Хочу из ясеня заказать, даже уже подобрал несколько вариантов 

По мне, так даже лучше, что без отделки, дешевле выйдет. Даже если кого-то нанимать, то хотя бы будет можно проконтролировать процесс ремонта, в отличии от ремонта от застройщика.

Да и материалы можно самим выбрать - не экономить на качестве, если для себя делать:) Мастеров хороших надо только по рекомендациям брать, а то я однажды поверила людям по объявлению и потом еще долго с ними нервы трепала..  :80:

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов