Стоимость обслуживания

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

По поводу эксплуатации, я, например и 80 готов платить, если будет приемлемый уровень обслуживания.

 Несмотря на то, что дом находится за мкадом, он тем не менее остается домом премиум класса, соответственно и затраты будут приближены к московским домам того же уровня. А 80 – это бизнес, никак не премиум. Я настраиваюсь на 150-200 за м2

 Несмотря на то, что дом находится за мкадом, он тем не менее остается домом премиум класса, соответственно и затраты будут приближены к московским домам того же уровня. А 80 – это бизнес, никак не премиум. Я настраиваюсь на 150-200 за м2

 Естественно 80 – это бизнес, если не какой ни будь «комфорт», но это все Москва. Однако, поскольку Грюнвальд того же класса, есть надежда на аналогичную сумму.ЗЫ: Сам сейчас плачу 140 за бизнес.
Объявления
Главное, чтобы не воровали. А если УК пришла исключительно за этим, то и при 300 бардак будет.

 Несмотря на то, что дом находится за мкадом, он тем не менее остается домом премиум класса, соответственно и затраты будут приближены к московским домам того же уровня. А 80 – это бизнес, никак не премиум. Я настраиваюсь на 150-200 за м2

 Все равно должны быть ниже, чем в Москве. Здесь и зарплаты ниже и тарифы, например, на вывоз мусора.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

 Все равно должны быть ниже, чем в Москве. Здесь и зарплаты ниже и тарифы, например, на вывоз мусора.

 Может быть зарплаты основного рабочего персонала тут и будут ниже, но например эксплуатация дорогих лифтов, замена дорогой плитки или светильников будет стоить столько же, сколько и в Москве
Не так давно общался со своим менеджером, она сказала, что коммуналка будет 75 с метра
Обратите внимание

Да! Купить такое жилье - это одна проблема! А всю оставшуюся жизнь содержать такое дорогое жилье - это уже не просто проблема, это "петля на шее"  и не дай Бог остаться без работы и без дохода! УК вышвырнет на улицу без промедления и без малейшего сожаления!

Да! Купить такое жилье - это одна проблема! А всю оставшуюся жизнь содержать такое дорогое жилье - это уже не просто проблема, это "петля на шее"  и не дай Бог остаться без работы и без дохода! УК вышвырнет на улицу без промедления и без малейшего сожаления!

На счет "вышвырнуть" - это сущая правда!

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов