Планировки квартир в ЖК «Город»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здесь на форуме увидела информацию, что уже начались продажи: https://pronovostroy...город»/?p=62811

 

А есть у кого-нибудь планировки квартир в этом корпусе? Сбросьте, пожалуйста, в эту тему. Вместе как раз посмотрим, обсудим.

Конечно же есть планировки, и на мой взгляд очень удачные.55fbd9ffd60c6_1.jpg55fbda0351da4_2.jpg

Объявления Все объявления

Согласен, планировки очень удачные, комнаты просторные. По два сан-узла, большие кухни не совмещенные с гостиными комнатами. Но только я думаю шесть квартир на одно этаже, слишком много я думаю.

Приветствую! Нам тоже нравятся планировки и думаем двушку здесь брать, правда придется кредит оформлять зато будет свое жилье. Понравилась квартира во второй секции угловая справа- люблю когда комнаты выходят на разные стороны. Только не поняла на плане что ли один балкон?

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Приветствую! Нам тоже нравятся планировки и думаем двушку здесь брать, правда придется кредит оформлять зато будет свое жилье. Понравилась квартира во второй секции угловая справа- люблю когда комнаты выходят на разные стороны. Только не поняла на плане что ли один балкон?

 

Да балкон один к сожалению, редко бывает когда застройщик строит два балкона в одной квартире, чаще делают один но большой. В ипотеку будете брать, а у какого банка?

Виктор, так еще нет аккредитации банков на этот комплекс - это мы на перспективу, ждем чтоб не прошляпить... На официальном сайте только есть покупка по программе взаимозачета, так сказать вторичное жилье обменять на новое с доплатой, правда я условия не узнавала так как менять нам нечего. 

Обратите внимание

Приветствую! Тоже присматриваемся к этому жилому комплексу, понравилось расположение и инфраструктура района. Смотрим планировки квартир и пока что ни как не можем выбрать между двушкой и трешкой - обе нравятся, но не хочется переплачивать за трешку так как одна комната будет пустовать когда старший поедет учится. Так вот пока в раздумьях...

А вы что думаете?

 

56165e8f2c2bb_2.jpg

 

56165e98b7209_3.jpg

 

Как вам цены, не думаете что завышены? 

Согласен, планировки очень удачные, комнаты просторные. По два сан-узла, большие кухни не совмещенные с гостиными комнатами. Но только я думаю шесть квартир на одно этаже, слишком много я думаю.

 

Да ну, бросьте. )) Шесть на этаже - это не много, бывает на много больше, даже в элит-классе. )

 

Эмануэла, так берите двушку, если так вопрос стоит. Она по квадратуре большая, не сильно трёшке уступает.

 

Ребята, подскажите, а почему на всех планировках лоджии не помечены вместе с квартирами? Они что, не входят в общую площадь?

Спасибо Рада Ф за совет, мы и сами уже решили остановиться на двушке. Она просторная и в цене будет меньше чем трешки. Насчет лоджий, мне кажется что их сейчас не считают в общие квадраты, ведь получается что балкон совсем не жилье.. Знаю что раньше считали и измеряли даже маленькие балконы в общую площадь, но видимо что-то поменялось.. 

Спасибо Рада Ф за совет, мы и сами уже решили остановиться на двушке. Она просторная и в цене будет меньше чем трешки. Насчет лоджий, мне кажется что их сейчас не считают в общие квадраты, ведь получается что балкон совсем не жилье.. Знаю что раньше считали и измеряли даже маленькие балконы в общую площадь, но видимо что-то поменялось.. 

 

Я почему удивилась. Потому что сейчас балконы считаются в общую площадь, насколько я знаю. Только вот у разных Застройщиков встречала разные коэффициенты к этим площадям. Кто-то считает с коэффициентом 0,3, а кто-то 0,5. Вообще не понятно, почему разница, неужели это никак не регламентируется законом или правилами какими-то?

Согласен, планировки очень удачные, комнаты просторные. По два сан-узла, большие кухни не совмещенные с гостиными комнатами. Но только я думаю шесть квартир на одно этаже, слишком много я думаю.

Да бросьте, 6 квартир это еще нормально, И то, есть и по 5 же. Вон, посмотрите, на Лайнер на Ходынке - там вообще общага - узкий коридор и однокомнатные апартаменты, больше 10-и на один этаж. И так в каждой секции. А тут все красиво, планировки интеренсые, да еще два лифта.

Я почему удивилась. Потому что сейчас балконы считаются в общую площадь, насколько я знаю. Только вот у разных Застройщиков встречала разные коэффициенты к этим площадям. Кто-то считает с коэффициентом 0,3, а кто-то 0,5. Вообще не понятно, почему разница, неужели это никак не регламентируется законом или правилами какими-то?

Стоимость должна рассчитываться с применением понижающих коэффициентов в данном случает по этому объекту будет 0,5. Сам читал на сайте ЖК Город и в НДВ менеджеры подтвердили. 

Ага, недавно тоже узнавал на эту тему. Практически на всех объектах понижающий коэффициент действует. Это особый тип лоджий может считаться в общую площадь, а балконы точно нет.

Есть подобные, реализованные объекты схожий с нашим? Знает кто?

Хочется посмотреть/поспрашивать как живется людям в угловых квартирах.

Поступает ли солнце...

В каком именно плане подобные? Нюансов много, по которым сходство можно найти. Опишите подробнее, пожалуйста!

В каком именно плане подобные? Нюансов много, по которым сходство можно найти. Опишите подробнее, пожалуйста!

С замкнутым квадратным контуром, как в Корпусе 3.

Поясню в чем суть. на данном рисунку указана комната, которая по моему мнению будет совершенно лишена солнечного света, так как перпендикулярно от нее уже идет другая секция. То есть мало того что, света и такне хватает, так еще и балкон заберет бОльшую часть...хотел двушку от 60 м2, желательно 65, а тут такие нюансы...

Учитывая что окна выходят на Север, то вообще пиши пропало.

По сути в комнату будет поступать свет через балконную дверь, и всё!

Прикрепленные изображения

  • 3k-1s-2et-1.jpg

Согласен, планировки очень удачные, комнаты просторные. По два сан-узла, большие кухни не совмещенные с гостиными комнатами. Но только я думаю шесть квартир на одно этаже, слишком много я думаю.

Где же Вы шесть то увидели? В одном корпусе четыре, в другом пять. Или это у меня что-то со зрением?

Где же Вы шесть то увидели? В одном корпусе четыре, в другом пять. Или это у меня что-то со зрением?

Да уж не придирайтесь. 5-6 квартир на этаже - не велика разница.

Для монолита 5-6 квартир - это норма. Вы-же с соседями изредка в лифтовой пересекаться будете, а не на общей кухне. Неделями друг друга не будете видеть.

Где же Вы шесть то увидели? В одном корпусе четыре, в другом пять. Или это у меня что-то со зрением?

В зависимости от секции в корпусе. Я насчитала от 4 до 6.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов