Обсуждения ЖК «Летний сад»

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

инвеста тут не просто нет, а вообще нет.

в ЗЗ на старте был хороший инвест.

Почему нет? Есть. При наличии денег и готовности ждать сколько потребуется.

А мне кажется хороший проект с высоким инвестиционным потенциалом. Тем более, что Эталон всегда строит быстро и качественно. 

И здесь я смотрю все делают оперативно - в начале мая начали рыть котлован, а сейчас уже кран монтируют на первом строящемся корпусе. 

 

В марте же разрешение получили, что же тогда 2 месяца делали? В чем оперативность-то? 

 

Тогда грош цена этим инвесторам, по камерам видно, что стройка идет очень активно.

Это что 2 котлован единственный экскаватор роет? Причем в этих домах-то всего по 3 секции и даже без паркинга, с ЗЗ рядом стройка не стоит ни по цене, ни по скорости, ни по продажам. 

Объявления

В марте же разрешение получили, что же тогда 2 месяца делали? В чем оперативность-то?

Это что 2 котлован единственный экскаватор роет? Причем в этих домах-то всего по 3 секции и даже без паркинга, с ЗЗ рядом стройка не стоит ни по цене, ни по скорости, ни по продажам.

Паркинг там есть.

Паркинг там есть.

В каком из корпусов 2А или 4А?

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

В марте же разрешение получили, что же тогда 2 месяца делали? В чем оперативность-то? 

 

Это что 2 котлован единственный экскаватор роет? Причем в этих домах-то всего по 3 секции и даже без паркинга, с ЗЗ рядом стройка не стоит ни по цене, ни по скорости, ни по продажам. 

А вам сколько экскаваторов должен котлован рыть?

В марте же разрешение получили, что же тогда 2 месяца делали? В чем оперативность-то?

Вот именно, где же хваленая скорость эталоновская? Или пообломали зубки о ВНИИСХОМ?

Это что 2 котлован единственный экскаватор роет? Причем в этих домах-то всего по 3 секции и даже без паркинга, с ЗЗ рядом стройка не стоит ни по цене, ни по скорости, ни по продажам.

 Это сын гендира Эталона в песочке играется, не ругайтесь, мальчику всего 5 лет))) Придут большие дяди и выроют нормально и быстро все котлованы :smile: 
 

А вам сколько экскаваторов должен котлован рыть?


Пятьдесят :rofl:  Один котлован. Все разом. 

Обратите внимание

В каком из корпусов 2А или 4А?

В обоих корпусах. Смотрите проектную декларацию.

Вот именно, где же хваленая скорость эталоновская? Или пообломали зубки о ВНИИСХОМ?

 Это сын гендира Эталона в песочке играется, не ругайтесь, мальчику всего 5 лет))) Придут большие дяди и выроют нормально и быстро все котлованы :smile:

Да, что-то ВНИИСХОМ им пока не по зубам. Представляю какие тут дела начнутся когда все же сносить придется строения, местные-то сами съезжать как видно и не собираются, жизнь идет своим чередом. 

 

 

Ну если сын Гендира, то тогда конечно )) Чем бы дитя не тешилось только бы не  плакало))

В марте же разрешение получили, что же тогда 2 месяца делали? В чем оперативность-то? 

 

Это что 2 котлован единственный экскаватор роет? Причем в этих домах-то всего по 3 секции и даже без паркинга, с ЗЗ рядом стройка не стоит ни по цене, ни по скорости, ни по продажам. 

 

С момента получения разрешения на строительства, то есть с середины марта - разобрали старые строения и вывезли мусор, организовали рабочее благоустройство площадки (дороги выложили плитами, обнесли ограждением, установили первый кран), переложили теплосети и сети связи, вырыли котлован под корпус 4А, закончили работы по "нулевому циклу" корпуса 4А (забили сваи и залили фундамент), вырыли котлован под корпус 2А. 

 

Что же касается техники, то ее количество можно оценить по вчерашней вебки с камеры:

578353ff2da2f_1.png

 

Оперативность налицо. 

Главное здание института Эталон снесет в октябре-ноябре - эта инфа уже не раз озвучивалась на форуме комплекса. Сейчас оно стройке явно не мешает - арендаторы спокойно съезжают и освобождают здание.  

С момента получения разрешения на строительства, то есть с середины марта - разобрали старые строения и вывезли мусор, организовали рабочее благоустройство площадки (дороги выложили плитами, обнесли ограждением, установили первый кран), переложили теплосети и сети связи, вырыли котлован под корпус 4А, закончили работы по "нулевому циклу" корпуса 4А (забили сваи и залили фундамент), вырыли котлован под корпус 2А. 

Артем, вы явно работаете в Эталоне, подскажите такой вопрос. Я не нашла в проектной декларации, что в 2 строящихся корпусах будет подземный паркинг, да и по фото, уж совсем они не глубокие.

Как обстоит ситуация на самом деле? 

Артем, вы явно работаете в Эталоне, подскажите такой вопрос. Я не нашла в проектной декларации, что в 2 строящихся корпусах будет подземный паркинг, да и по фото, уж совсем они не глубокие.

Как обстоит ситуация на самом деле? 

 

В проектной декларации написано, что подземные паркинги запланированы, читайте - http://etalonsad.ru/...cuments/pd1.pdf

Артем, вы явно работаете в Эталоне, подскажите такой вопрос. Я не нашла в проектной декларации, что в 2 строящихся корпусах будет подземный паркинг, да и по фото, уж совсем они не глубокие.

Как обстоит ситуация на самом деле? 

А вы строитель? Просто претензии такие, будто бы вы разбираетесь в этом деле. Вы меня конечно извините, но это похоже на фразу "Научи меня по-быстрому программировать, я тебе помогать буду" - выхлопа столько же. 

Я вот не в курсе, какой там инженерный план у них, что они неглубокие котлованы роют. И может они еще не дорыли :smile: Или паркинг будет не  втех домах. Или еще что. В общем, слишком много переменных, чтобы вот так ответить на ваш вопрос.

Советую задавать вопросы в пабликах Эталона ВКонтакте или Фейсбуке - там я вижу постоянно отвечают на вопросы. 

А вы строитель? Просто претензии такие, будто бы вы разбираетесь в этом деле. Вы меня конечно извините, но это похоже на фразу "Научи меня по-быстрому программировать, я тебе помогать буду" - выхлопа столько же. 

Я вот не в курсе, какой там инженерный план у них, что они неглубокие котлованы роют. И может они еще не дорыли :smile: Или паркинг будет не  втех домах. Или еще что. В общем, слишком много переменных, чтобы вот так ответить на ваш вопрос.

Они уже дорыли )) иначе бы сваи не вбивали, со сваями трудно вглубь копать, да и бессмысленно.

Как раз и предполагаю, что паркинг будет в других домах, но почему-то утверждают что в этих и отправляют меня к проектной декларации, где об этом ни слова. 

Про переменные- я вас не поняла. Хотела услышать от представителя застройщика: да, подземный паркинг будет в этих домах или нет, подземного паркинга в этих домах не будет, а будет в таких-то, но судя по всему реальной информации ни у кого нет...

Паркинг планируется на квартал, но будет ли туда спуск на лифте или нет, в каком из конкретных домов мне не смогли ответить...

Советую задавать вопросы в пабликах Эталона ВКонтакте или Фейсбуке - там я вижу постоянно отвечают на вопросы. 

Бесполезно, любые вопросы в пабликах воспринимаются как личные оскорбления. Там можно только аллилуйя стройке петь. 

Бесполезно, любые вопросы в пабликах воспринимаются как личные оскорбления. Там можно только аллилуйя стройке петь. 

 

Вы ведь даже не пробовали. 

Попробуйте - я уверен, у вас все получится!

На сколько я поняла, в 4 корпусе уже на продажу места есть

На сколько я поняла, в 4 корпусе уже на продажу места есть

 Серьезно?? Именно в 4А? и сколько стоят? сейчас специально на сайт залезла ни слова об этом нет.

Советую задавать вопросы в пабликах Эталона ВКонтакте или Фейсбуке - там я вижу постоянно отвечают на вопросы. 

пробовали - черный список и привет. 

 

На сколько я поняла, в 4 корпусе уже на продажу места есть

Это из чего вы сделали такие выводы? Продают воздух? Весело, нечего сказать... Хотя они и квартиры так же продают пока что.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов