Парковки в ЖК «Мытищи Lite»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Здравствуйте! А как тут будет с парковками кто знает? Корпусов ведь много планируется, по идее несколько надо строить паркингов, чтобы на всех хватило. Может под каждым корпусом будет свой? Сейчас почти все дома так строят.

Я знаю! =)))

Бульдозер, с машиноместами здесь вообще проблем быть не должно. Всё правильно, тут под каждым корпусом будет свой подземный паркинг! На сколько мест, это уже каждый дом отдельно надо смотреть.

И плюс ко всему, гостевые парковки будут.

Объявления Все объявления

Я знаю! =)))

Бульдозер, с машиноместами здесь вообще проблем быть не должно. Всё правильно, тут под каждым корпусом будет свой подземный паркинг! На сколько мест, это уже каждый дом отдельно надо смотреть.

И плюс ко всему, гостевые парковки будут.

 

а вот это новость отличная.  а то уже надоело мыкаться по дворам в поисках места под солнцем. Да и обычные платные стоянки не панацея. Однозначно, машиноместо надо брать. Квартиру не на один год покупаем, многие на всю жизнь, как говорится. Мы, например, в бюджет будущей квартиры сразу заложили сумму на машиноместо. Брать будем 100%

В офисе продаж сказали, что с парковкой быть проблем не должно, кроме подземных (которые будут у корпусов около 600 мест в целом ), будет большая гостевая парковка на 900 машин (это справа, если стоять лицом к 12 корпусу) . И еще на территории около домов предполагаются небольшие парковочные места. Тч всего около больше 2500 мест (если я правильно запомнила )))))) А продажа будет уже под конец стройки, когда застройщик удостоверится, что разметка совпала с помещением, тч будем ждать.

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

В офисе продаж сказали, что с парковкой быть проблем не должно, кроме подземных (которые будут у корпусов около 600 мест в целом ), будет большая гостевая парковка на 900 машин (это справа, если стоять лицом к 12 корпусу) . И еще на территории около домов предполагаются небольшие парковочные места. Тч всего около больше 2500 мест (если я правильно запомнила )))))) А продажа будет уже под конец стройки, когда застройщик удостоверится, что разметка совпала с помещением, тч будем ждать.

 

а по ценам примерно вас не сориентировали? в принципе примерно представляю, что цена за машиноместо маленькой быть не может (мониторила ситуацию в разных новостройках разных застройщиков), но все-таки паркинг - необходимость наше жизни. Чем искать постоянно место, где припарковаться, по дворам ездить в поисках "кармашка", не вариант,я считаю. Лучше раскошелиться все-таки и заплатить за свое удобство и спокойствие. В принципе цифру внушительную вы озвучили по количеству мест.  По крайней мере, думаю, все желающие не останутся без места под солнцем, точнее без машиноместа

а по ценам примерно вас не сориентировали? в принципе примерно представляю, что цена за машиноместо маленькой быть не может (мониторила ситуацию в разных новостройках разных застройщиков), но все-таки паркинг - необходимость наше жизни. Чем искать постоянно место, где припарковаться, по дворам ездить в поисках "кармашка", не вариант,я считаю. Лучше раскошелиться все-таки и заплатить за свое удобство и спокойствие. В принципе цифру внушительную вы озвучили по количеству мест.  По крайней мере, думаю, все желающие не останутся без места под солнцем, точнее без машиноместа

Вы знаете, как я поняла, цена будет уже называться, когда начнуться продажи. Но я так предполагаю от 800 тысяч, как вы думаете? И, конечно, вы правы, что теплый гараж - это подарок судьбы! Хотя пока зимой снег с машины скинешь - никакой шейпинг не нужен )))) Хотя, ну его, такой шейпинг. А машиномест по плану должно хватить на всех и даже на гостей остаться. А гости они уже намеки делают, как только говоришь, что квартиру около Пироговского водохранилища покупаешь - место-то у все на слуху.

Обратите внимание

Я знаю! =)))

Бульдозер, с машиноместами здесь вообще проблем быть не должно. Всё правильно, тут под каждым корпусом будет свой подземный паркинг! На сколько мест, это уже каждый дом отдельно надо смотреть.

И плюс ко всему, гостевые парковки будут.

 

Спасибо за инфо, это радует.

 

 

В офисе продаж сказали, что с парковкой быть проблем не должно, кроме подземных (которые будут у корпусов около 600 мест в целом ), будет большая гостевая парковка на 900 машин (это справа, если стоять лицом к 12 корпусу) . И еще на территории около домов предполагаются небольшие парковочные места. Тч всего около больше 2500 мест (если я правильно запомнила )))))) А продажа будет уже под конец стройки, когда застройщик удостоверится, что разметка совпала с помещением, тч будем ждать.

 

Ого, количество впечатляет. За цифры спасибо, я таких данных нигде не нашёл. А вот эта "гостевая парковка на 900 машин (это справа, если стоять лицом к 12 корпусу)" - она крытая будет, я так понял? Не подскажете?

 

 

а по ценам примерно вас не сориентировали? в принципе примерно представляю, что цена за машиноместо маленькой быть не может (мониторила ситуацию в разных новостройках разных застройщиков), но все-таки паркинг - необходимость наше жизни. Чем искать постоянно место, где припарковаться, по дворам ездить в поисках "кармашка", не вариант,я считаю. Лучше раскошелиться все-таки и заплатить за свое удобство и спокойствие. В принципе цифру внушительную вы озвучили по количеству мест.  По крайней мере, думаю, все желающие не останутся без места под солнцем, точнее без машиноместа

 

Если столько машиномест будет, то думаю цены ломить не будут. За подземный, мне кажется, сразу будут 600-800 просить.

Вот и я думаю, что где-то от 800, а нам 2 нужны, мы как-то сразу решили, что или машина или такси, тк хоть и автобусы и маршрутки тут ходят, но не любим быть ждать )) Кстати, я на одном местном форуме прочла, что летом много народу на водохранилище приезжают, вот думаю у нашего же дома это далеко от водохранилища машину ставить?

Вот и я думаю, что где-то от 800, а нам 2 нужны, мы как-то сразу решили, что или машина или такси, тк хоть и автобусы и маршрутки тут ходят, но не любим быть ждать )) Кстати, я на одном местном форуме прочла, что летом много народу на водохранилище приезжают, вот думаю у нашего же дома это далеко от водохранилища машину ставить?

От наших домов им далековато до водохранилища топать, тем более что небось не с пустыми руками же идти, они же не цветочки нюхать иду все, а со своим скарбом разнообразным, на пикники на весь день.

У метро если сделают перехватывающую парковку, или в принципе места будет достаточно, то можно будет просто доезжать до него на машине, и нырять в подземку. Таким образом и ждать не надо ничего, и быстро, и комфортно. Я не то  что пройтись или подождать не могу, нет, просто хочется рассчитать время в пути как можно точнее, а ожидание транспорта уже вносит свои коррективы, да и усталости добавляет к дороге.

Конечно народу на водохранилище вереница летом идёт, пробки стоят прямо. Но это конечно всё так, сезонно.

От наших домов им далековато до водохранилища топать, тем более что небось не с пустыми руками же идти, они же не цветочки нюхать иду все, а со своим скарбом разнообразным, на пикники на весь день.

У метро если сделают перехватывающую парковку, или в принципе места будет достаточно, то можно будет просто доезжать до него на машине, и нырять в подземку. Таким образом и ждать не надо ничего, и быстро, и комфортно. Я не то  что пройтись или подождать не могу, нет, просто хочется рассчитать время в пути как можно точнее, а ожидание транспорта уже вносит свои коррективы, да и усталости добавляет к дороге.

Конечно народу на водохранилище вереница летом идёт, пробки стоят прямо. Но это конечно всё так, сезонно.

Про летние пробки  я и сама в курсе. Мы в свое время и сами любили сюда приезжать ))) Думаю с того времени и появилось желание здесь жить. Про метро я столько всего начиталась, что не особенно в него верю, но, конечно, чем ближе тем лучше! А перехватывающие парковки платные?

 

У метро если сделают перехватывающую парковку, или в принципе места будет достаточно, то можно будет просто доезжать до него на машине, и нырять в подземку. Таким образом и ждать не надо ничего, и быстро, и комфортно. Я не то  что пройтись или подождать не могу, нет, просто хочется рассчитать время в пути как можно точнее, а ожидание транспорта уже вносит свои коррективы, да и усталости добавляет к дороге.

Конечно народу на водохранилище вереница летом идёт, пробки стоят прямо. Но это конечно всё так, сезонно.

 

Вы имеете в виду подземное метро? Я читал в новостях ещё летом, что отказались реализации этого проекта. Долгое время были разговоры, что ИКЕА будет финансировать, но потом столичные власти официально заявили, что на эту тему переговоров не было. Вот, нашел на вести.ру:

 

561b8e1b5d21c_.jpg

Про то, что Икея не будет строить, я тоже слышала. Но вроде сама станция  Челобитьево  в планах стоит, правда на 2020 год. Я читала, что сначала до Мытищи ветку хотели тянуть, но потом решили, что в Мытищах вагоны наполнятся под завязку и тогда уже на след. станциях будет не войти ))) Будем надеяться на лучшее!

Вот и я думаю, что где-то от 800, а нам 2 нужны, мы как-то сразу решили, что или машина или такси, тк хоть и автобусы и маршрутки тут ходят, но не любим быть ждать ))

 

Так обычно сейчас во всех паркингах предусматриваются двухместные машиноместа, их ещё обычно семейными называют. Они дешевле получаются, если два отдельных брать. Для вас как раз это идеальный вариант, мне кажется.

Так обычно сейчас во всех паркингах предусматриваются двухместные машиноместа, их ещё обычно семейными называют. Они дешевле получаются, если два отдельных брать. Для вас как раз это идеальный вариант, мне кажется.

Да, вы абсолютно правы, я некорректно выразилась, нам на 2 машины нужно )), обычно же они по площади отличаются, но и по цене. Будем ждать когда застройщик сделает "нарезку", но уже не раз слышала, что только когда будет вот прям все-все готово в паркинге, то только тогда дают эту информацию. Вы не сталкивались?

Ну вот наконец-то проявилась и конкретика! Свежачок с сайта НДВ

В ЖК Мытищи лает» в продажу поступил новый объем машиномест, расположенных в подземном паркинге комплекса. Цена за квадратный метр составляет 48 260 рублей, а минимальная стоимость парковочного места начинается от 444 тысяч рублей.

На данный момент, в  паркинге 1-го корпуса в продажу выведено 98 машиномест, метражом от 11,5 м2 до 13,75 м2. Во 2-м 3-м и 7-м корпусах представлено 88, 98 и 117 мест для парковки той же площади стоимостью до 800 тысяч рублей.

 

На мой взгляд хорошая цена. Что скажите?

Ого! Светлана, огромное вам спасибо за такие приятные новости! ))

 

 

 

На мой взгляд хорошая цена. Что скажите?

 

Ну, ещё бы! )) В принципе, даже получается чуть меньше, чем мы с вами прогнозировали. )

Я недавно смотрел средние цены на машиноместа в похожих новостройках, они значительно выше, чем в "Мытищи лайт" оказались. Что не может не радовать. ))

Ого! Светлана, огромное вам спасибо за такие приятные новости! ))

 

 

 

Ну, ещё бы! )) В принципе, даже получается чуть меньше, чем мы с вами прогнозировали. )

Я недавно смотрел средние цены на машиноместа в похожих новостройках, они значительно выше, чем в "Мытищи лайт" оказались. Что не может не радовать. ))

Я и сама обрадовалась. Муж будет связываться с менеджером и узнавать про "семейные места". Не женское это дело )) Вы сами определились?

  • Бульдозер это нравится

Я и сама обрадовалась. Муж будет связываться с менеджером и узнавать про "семейные места". Не женское это дело )) Вы сами определились?

 

Светлана, нет, пока определяюсь в расположении. Там где хотелось бы - дороже. ))

Думаю выберу что-то среднее по цене. )

на офииальном сайте увидел информацию, что можно на показ паркинга съездить. Кто-нибудь был уже?Все никак не доберусь - хочется расположение посмотреть машиномест и замеры сделать. На картинке одно, а вживую уже реальная картинка обрисуется

Привет! Да, уже можно съездить посмотреть, но я не ездил. А что там смотреть, что вживую может отличаться от плана паркинга?  :) Паркоместо как паркоместо, кусок площади очерченный, что его перемерять, это же не квартира. Или вы думаете, что вам "недовесить" могут?  :D

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов