ЖК "Новая звезда" планировки

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здравствуйте.

Хотелось бы обсудить совместно планировки нашего жилищного комплекса.

Корпус 155fba51c1f60c_2.jpg

Корпус 255fba525efb64_1.jpg

А как по мне так планировки у квартир очень удачные, просторные, простые, ничего лишнего. Можно даже что-нибудь своё придумать)

! комнатная5600f93b5b18c_1.jpg

2-х комнатная5600f9444ae57_2.jpg

3-х комнатная5600f94f0908f_3.jpg

Объявления

А кто нибудь интересовался какой тут интерьер  входных групп, застройщик обещал, что все будет выложено дорогой плиткой, в современном дизайне, хотелось бы посмотреть на эскизы хотя бы, нет ни у кого?

А кто нибудь интересовался какой тут интерьер  входных групп, застройщик обещал, что все будет выложено дорогой плиткой, в современном дизайне, хотелось бы посмотреть на эскизы хотя бы, нет ни у кого?

 

Крост на сайте своем выложил, варианты входных групп второй  секции первого корпуса, все действительно смотрится красиво, стильно, дорого.  Надеюсь всё и вправду будет так, и ничего не изменят, такое уже реализовывали в комплексе Garden Park Эдальго.5615f45363f4a_1.jpg5615f457139fe_2.jpg5615f45aef0b3_3.jpg

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Кстати заметила сейчас тенденция без балконов процветает почти у всех застройщиков. ПИК, Мортон, и другие выпустили проекты в Москве и все без балконов. Новая мода? Ну у ПИКа есть балконы, но единичные всего лишь, в основном везде франццузкие

У пика в серийных домах нормально все с балконами, в таких как бунинские Луга - нет, но там тоже клетушек много 25-метровых. Думаю с этим связано.
Обратите внимание

У пика в серийных домах нормально все с балконами, в таких как бунинские Луга - нет, но там тоже клетушек много 25-метровых. Думаю с этим связано.

 

В бунинских лугах есть балконы?  Посмотрел фотографии будущих домов не увидел балконы. Максимум ниши под кондиционеры.

 

Вот гляньте: pik.ru/realty/moskva_city/novomoskovskii-ao/luga

Так я про то же и сказала :)

Так я про то же и сказала :)

 

Значит я вас не так понял, извиняюсь)

Я  подумал что вы утверждаете о наличие балконов)

Я ещё в процессе но все же надеюсь )) кто-нибудь брал планировку 2а 34,8 метра? И ещё про кладовки, это их там 4 штуки на этаже на плане под названием ИКУ?

у меня планировка 2В) но в зависимости от этажа, одна и та же планировка получается разная.
кладовки если судить по плану , то по 4 штуки в одной секции получается

у меня планировка 2В) но в зависимости от этажа, одна и та же планировка получается разная.
кладовки если судить по плану , то по 4 штуки в одной секции получается

 

А по сколько квадратных метров эти кладовки? За них доплачивать не нужно? тут слышал что в Потапово Lite акция какая то на кладовки, покупаешь квартиру, а в подарок кладовку площадью 10% от площади квартиры что ли  :D

Кладовки будут продавать после сдачи дома))) бесплатно в нашей жизни  только сыр в мышиловке ))))))

Кладовки будут продавать после сдачи дома))) бесплатно в нашей жизни  только сыр в мышиловке ))))))

 

Так то согласен с Вами)) Даже если там в Потапово и говорят что кладовки в подарок, я уверен цену за кладовку уже прибавили к цене за квартиру)

Я почему спросила, квартир 10 а кладовок 4 получается? одна из них правда целых 8 метров, будет ли кто-то брать ее, при условии что квартиры берут маленькие соответсвенно финансам а кладовка эта будет стоить тыщ 800

Кладовки продаются не только жителям ЖК Новая Звезда, любой желающий может купить даже не проживающий  в этом районе  ;)

Monti, а где вы нашли инфу по кладовкам? Я что по машиноместам что по кладовкам тыкаю на сайте кроста, ничего не вылезает)

Зашла в офис продаж и спросила  ;)

По машиноместам пока отвечают как-то туманно, будут!, но где пока не выяснила. Скорее всего военная тайна  :D

Понятно, спасибо :)

Зашла в офис продаж и спросила  ;)

По машиноместам пока отвечают как-то туманно, будут!, но где пока не выяснила. Скорее всего военная тайна  :D

 

Ну так раз за нами следят  :ph34r:  и есть товарищ майор, значит действительно военная тайна. А если серьезно, то они наверное сами не определились с машиноместами)

Насчет поликлиники тоже новостей нету?

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов