ЖК "Новая звезда" планировки

  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Яна, это вы смотрите кладовке в ЖК Леганда 18, а у нас в НЗ есть много маленьких кладовок от 1,8 м до 3 ... Очень много 2,4-2,7... 1,8 в единственном варианте)))

 

Ну вот 1,8 кв.м. идеально для двух великов подойдут)

 

У кого-нибудь есть фотки квартиры в 34,1 м которые по типу 2А идут ? Поделитесь пожалуйста!)

 

Вы имеете ввиду вариант планировки?

Данис, нет ,не варианты планировок, а фото квартиры в бетоне , если так можно выразиться) Просто может кто ездил на стройку, смотрел свою квартиру уже...
Объявления

Варшавка это такая же ПРОБЛЕМИЩА в плане дорог, основная проблема никуда не уйдёт (

 

Эээ нееееет, там метро в пешей доступности  :) За 10 - 15 минут гарантированно до метро дойдёте пешком. 

 

А нас вчера ТАК засыпало снегом в Коммунарке, что половина пассажиров автобуса решили никуда не ехать. Машину даже не дёрнулась откапывать, я на вчера ТАКОЙ фитнес не планировала. Эх, хорошо когда есть такой выбор, мне вот тоже можно не приходить на работу, но только в одном случае  ;)  В смысле, утонешь, домой не приходи  :lol:

Была шальная мысль, а что если пешком дойти? За час управилась бы, но, мнил, снега сильно много, переживаю, что к концу пути ноги как у страуса накачаются. Перебор как-то!

Данис, нет ,не варианты планировок, а фото квартиры в бетоне , если так можно выразиться) Просто может кто ездил на стройку, смотрел свою квартиру уже...

 

Оо ну это наверное редкость, трудно найти их) А внутрь квартир уже пускают разве? Я не слышал о таком, это надо с кем то специально договариваться, чтобы съездили и сфотографировали)

 

 

 ноги как у страуса накачаются. 

 

Да там не только ноги как у страуса накачаются, да и с головой в снег уйти можно)

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Вот с одного сайта нашла
Что-то не получается фотку скинуть(
Обратите внимание
Данис, внутрь пускают! Уже с нового года!) мы просто никак не можем доехать, а посмотреть хотелось бы! Звонишь в офис продаж и записываешься на просмотр и все

Данис, внутрь пускают! Уже с нового года!) мы просто никак не можем доехать, а посмотреть хотелось бы! Звонишь в офис продаж и записываешься на просмотр и все

 

О, не знал однако.

 

Что-то не получается фотку скинуть(

 

А вы через какой инструмент загружаете? И не с телефона случайно?)

Чёрт, знали б, пофоткали бы. 

Мы с осени болтаемся по ЖК, хаты разглядываем и записываться не надо. Приходишь в офис, нам ещё ни разу не попалось, чтоб все менеджеры были загружены, всегда кто-то свободен, цепляем каски и потопали. Вот по третьему корпусу ещё не болтались.

С телефона)
Monti, как интересно)))) я звоню прошу записать когда сама могу, а мне говорят мест нет! Занято все! Особо не верилось, приходилось аж на две нед вперёд записываться... Естественно через две нед планы меняются и не доезжаешь...Не хотят работать менеджеры после продажи...

С телефона)

 

Ну тогда понятно)

Надо с компьютера пробовать)

Добрый день.

 

Завтра планируем поехать, посмотреть на свою квартиру. 2 корпус, 34,4. 

Фотки скину)

  • Юлиана2 это нравится

Добрый день.

 

Завтра планируем поехать, посмотреть на свою квартиру. 2 корпус, 34,4. 

Фотки скину)

 

И вам добрый день)

Кстати для информации, пока вы не зарегистрированы на форуме, вы фотографии опубликовать не сможете)

Сам попался на этом(

Nikitkovs, классно! Очень ждём фоток!

Фоткайте всё подряд и выкладывайте сюда  :)

Monti, как интересно)))) я звоню прошу записать когда сама могу, а мне говорят мест нет! Занято все! Особо не верилось, приходилось аж на две нед вперёд записываться... Естественно через две нед планы меняются и не доезжаешь...Не хотят работать менеджеры после продажи...

Гы, цену набивают видать, не ведитесь!! Мы много раз к ним приходили квартиры смотреть, ещё ни разу не попадали, чтоб нас на экскурсию не водили. Правда не знаю как дела будут обстоять завтра, выходные и, как правило, люди по выходным ездят смотреть квартиры, вот завтра могут возникнуть накладки хотя .... вытаскивая из недр мозга подробности прогулок по будущим квартирам, по моему мы тоже в выходные приходили. 

Monti, ну раз метро рядом тогда да, понятны профиты)
Я просто на карту глянула на сайте мортона и не поняла особо.
У меня подруга тоже в коммунарке купила, только в зеленой линии, сейчас ремонт делает, но она меня уверяет что калужку до конца года обещали реконструировать.. Может всетки реконструируют?
А что там внутри смотреть вы хотите?) я вот тоже приобрела 2а 34,8 метра во втором корпусе. Ходила по икее смотрю кухня гостиная, думаю вот! То что надо хочу такую же, смотрю, а там кухня гостиная 35 метров была ))) решила что не кухню гостиную буду делать а просто кухню нормального размера и спальню. Но в кухне подоконную скамью чтоб на ней можно было лежать и читать и книжные шкафчики по бокам, мечты мечты!)
На счет кладовок: на этаже это,по ходу,не они,это технические помещения.
А на кладовки обещают выделить нулевой этаж и там их будет много.
Цена примерно 100 т. за квадрат,старт продаж по мере сдачи дома.
Обещают так.
И да, в квартиру можно зайти,посмотреть,померить.
Имхо,ОЧЕНЬ ценно,учитывая пункт в договоре про три неоплачиваемых метра (у нас,по крайней мере).
  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов