Перейти к содержимому

Быстрая навигация

Цены

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21 Шлюзник

Шлюзник

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 20:59

Посмотрел по Росреестру но продаж с июля совсем мало(((

Да потому что цены высокие очень((

И видать по этой причине решили и акцию сделать

#22 Владимир

Владимир
  • Гости

Отправлено 19 Март 2016 - 10:19

0.gif

Но ведь это плохо  кредиты надо отдавать .

Среда и Домашний неплохо пошли даже хорошо, а это зависи с нашей экономикой и анализом недвижки вряд ли набегут покупатели.

Строчка с Арестом -это покупатель под следствием?

#23 Елена Сапрыкина

Елена Сапрыкина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 20:44

Цены однако высокие, от 11 млн. за апартаменты ужас. Но не смотря на это они скидку делают 7% всего.  Но до 1 апреля только

Ну я бы так не сказала, а вы ездили в офис продаж? Вообще в таком премиум классе жилья у IM очень приемлемая цена, если не сказать более. Средняя цена в IM за кв.м – 320 тыс. за кв.м. Когда по рынку средняя цена в премиум сегменте – 400 тыс. за кв.м. Мин стоимость квартиры в IM – 12,3 – 38кв. и 10,7 – 39 кв – это апартаменты. 
То что они дают 7 % скидку это супер цена. Так что вы зря. А потом,что вы хотели? Проект, создается двумя выдающимися зарубежными архитекторами и контролируется ими же на каждом этапе, что редкость на нашем рынке. Получить дворовую территорию площадью больше 1 га, благоустроенную международными ландшафтными архитекторами высочайшего класса. Такого никто на рынке больше не предложит. Да и есть много удобных ипотечных программ.

#24 ТИм

ТИм
  • Гости

Отправлено 20 Март 2016 - 10:23

Только в готовых именно элитке самые большие скидки и куча пустых по Москве

Самый непродаваемый товар,особенно когда чиновников за жабры взяли и их семьи.

Арест квартиры -это поймали коррупционера)

#25 Шлюзник

Шлюзник

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 09:29

Ну я бы так не сказала, а вы ездили в офис продаж? Вообще в таком премиум классе жилья у IM очень приемлемая цена, если не сказать более. Средняя цена в IM за кв.м – 320 тыс. за кв.м. Когда по рынку средняя цена в премиум сегменте – 400 тыс. за кв.м. Мин стоимость квартиры в IM – 12,3 – 38кв. и 10,7 – 39 кв – это апартаменты. 
То что они дают 7 % скидку это супер цена. Так что вы зря. А потом,что вы хотели? Проект, создается двумя выдающимися зарубежными архитекторами и контролируется ими же на каждом этапе, что редкость на нашем рынке. Получить дворовую территорию площадью больше 1 га, благоустроенную международными ландшафтными архитекторами высочайшего класса. Такого никто на рынке больше не предложит. Да и есть много удобных ипотечных программ.

Ну убедили, что цены вполне оправданные. Тогда объясните почему говорят что продаж практически нету? Значит другие факторы какие то влияют(

#26 Александр

Александр
  • Гости

Отправлено 21 Март 2016 - 09:55

желающие есть,а вот могущих мало )

В готовом ЖК  ,вторичке можно за ту же цену при скидках хороших купить.Об этом пишут аналитики. 

Формат ЖК для малого кол-ва могущих себе позволить. Те кто заработал уже имеет,сейчас шальных денег нет ни у кого. А по ипотеке элитку извращение просто. И такая железная уверенность,что доходы останутся

Тучные годы закончились,а элитных комплексов море. И столько с пустыми окнами))) Красивые и места отличные .

#27 Шлюзник

Шлюзник

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 10:26

желающие есть,а вот могущих мало )

В готовом ЖК  ,вторичке можно за ту же цену при скидках хороших купить.Об этом пишут аналитики. 

Формат ЖК для малого кол-ва могущих себе позволить. Те кто заработал уже имеет,сейчас шальных денег нет ни у кого. А по ипотеке элитку извращение просто. И такая железная уверенность,что доходы останутся

Тучные годы закончились,а элитных комплексов море. И столько с пустыми окнами))) Красивые и места отличные .

Кстати один из красивых и хороших ЖК, это пресня сити, слышали о таком? :)

#28 Елена Сапрыкина

Елена Сапрыкина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 16:20

Ну убедили, что цены вполне оправданные. Тогда объясните почему говорят что продаж практически нету? Значит другие факторы какие то влияют(

А кто вам сказал, что нет продаж? С продажами насколько мне известно все хорошо. У вас недостоверная информация какая-то.

#29 Шлюзник

Шлюзник

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 16:42

А кто вам сказал, что нет продаж? С продажами насколько мне известно все хорошо. У вас недостоверная информация какая-то.

Я рассуждаю исходя из того что на предыдущей странице пользователь Владимир написал, цитирую: "Посмотрел по Росреестру но продаж с июля совсем мало(((".

Если Вы говорите продажи есть, то еще лучше.

#30 Александр

Александр
  • Гости

Отправлено 22 Март 2016 - 15:49

Посмотрите самаи по Росреестру

rosreestr.ru.../online_request

Переходите по ссылке, вставляете кадастровый номер, никакие другие поля не трогаем, пусть стоит Алтайский край и т.д.

Далее нажимаем то поле где ЕГРП

Потом поля и ограничения

кадастровый номер

77:01:0006018:93

15 сделок выходит и да Арест есть :wub: 

#31 Шлюзник

Шлюзник

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 16:08

Переходите по ссылке, вставляете кадастровый номер, никакие другие поля не трогаем, пусть стоит Алтайский край и т.д.

Потом поля и ограничения

кадастровый номер

Это за какой период 15 сделок?

А что такое арест?

#32 Александр

Александр
  • Гости

Отправлено 22 Март 2016 - 16:38

15 сделок за все время как вышли по Росреестру

а вот Арест не знаю,может коррупционера словили :ph34r: ,который в этом Жк приобрел недвигу. Или по ипотеки перстал платить. :o   Не знаю. Первый раз вижу такую запись.

#33 Марика

Марика
  • Гости

Отправлено 22 Март 2016 - 16:44

Лично купила в этом комплексе квартиру еще в 2015 году.Комплекс продается хорошо, выкуплено более 40% квартир и апартаментов.

#34 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 22 Март 2016 - 17:57

Лично купила в этом комплексе квартиру еще в 2015 году.Комплекс продается хорошо, выкуплено более 40% квартир и апартаментов.

Это как ? Росреестр врет :ph34r:

Или менеджеры самые честные в мире :wub:

Элитка еле продается,а тут на нуле аж 40% ушло.  Вы о чем?????

#35 218

218
  • Гости

Отправлено 22 Март 2016 - 18:04

странно я после всех высказываний открыл реестр меня там нет ? а когда получал дду сразу смотрел в реестре был!! что это такое?

#36 Марика

Марика
  • Гости

Отправлено 23 Март 2016 - 12:28

Я думаю неполадки на сайте. Я месяц назад проверяла , было оформлено более 100 дду.

#37 Шлюзник

Шлюзник

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 12:34

Я думаю неполадки на сайте. Я месяц назад проверяла , было оформлено более 100 дду.

Если более 100, то получается больше половины уже продано.

Не плохо.

странно я после всех высказываний открыл реестр меня там нет ? а когда получал дду сразу смотрел в реестре был!! что это такое?

Ну вот что и подтверждает то, что неполадки на сайте видимо.

#38 Елена Сапрыкина

Елена Сапрыкина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 21:39

Потом поля и ограничения

кадастровый номер

Элитка продается прекрасно сейчас. Это вам каждый застройщик скажет. У вас неверная информация. Сейчас комфорт идет медленно. Но все равно идет. А элитка  продается на ура. В I’M продана значительная доля, на сколько мне известно. Квартир чуть больше, апартов – чуть меньше

#39 Шлюзник

Шлюзник

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 09:22

Элитка продается прекрасно сейчас. Это вам каждый застройщик скажет. У вас неверная информация. Сейчас комфорт идет медленно. Но все равно идет. А элитка  продается на ура. В I’M продана значительная доля, на сколько мне известно. Квартир чуть больше, апартов – чуть меньше

Также и бизнес-класс не плохо продается. И строить их больше стали в последнее время.

#40 КИМ

КИМ
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2016 - 20:05

А кто сказал,что элитка хорошо продается? И бизнес? Донстрой топы жалуются что продажи не очень совсем не очень. Заманивают крутыми условиями(((

И почитал  топа ПСН Гасиева у него адекватное восприятие и нет гип ура от успеха продаж. Наоборот , ждет улучшения в экономике и только тогда уже и продастся .То есть все продастся в лучшем случае не раньше чем лет через  сколько.

С условием,что всплеск ,обычно на нулевке,где пытаются выгадать на стоимости,а после поднятия продажи встают.

Для отправки сообщения необходимо пройти регистрацию или авторизоваться!

scroll to top
Выделить 30 сек Чукча не писатель

Быстрый поиск новостроек

Рекомендуем посмотреть
  • Москва
  • Новая Москва
  • Московская Область
  • Вас может заинтересовать
  • Самые обсуждаемые
  • Рекомендуемые
  • Ваша история просмотров
  • Новостройки