Фото и ход строительства ЖК на Дмитровском шоссе, 167

Застройщик уже приступил к подготовке строительной площадки под новый комплекс. Обустраиваются подъездные дороги, подводятся необходимые коммуникации, разравниваются площади. По всей видимости, во-вот начнутся котлованные работы.

Предлагаю в этой ветке делиться свежими фото и новостями со стройплощадки ЖК на Дмитровском шоссе, 167.

 

55fd2cfc3be17_167.jpg

От Застройщика толком ничего не добиться, все время говорят: вот-вот. А есть у кого-то свежие фото? Был ли кто-то на месте застройки уже? Своими глазами видел?

А то с этим комплексом такая неразбериха получается. Я уже не знаю что и думать. Мистика какая-то.

Объявления Все объявления

Я это фото находила на сайте severny(точка)mos(точка)ru. И новость о начале строительства соответственно там была. За какое число не помню.

Самое печальное, что сейчас ищу-ищу, но не могу вновь найти эту страницу там... ((

Действительно мистика какая-то...

Новые фото 

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Еще фото 

Прикрепленные изображения

  • IMG_5046-min.JPG
  • Алена Кирсанова это нравится

И последняя :) 

Прикрепленные изображения

  • IMG_2997-min.JPG
  • Алена Кирсанова это нравится
Обратите внимание

Новые фото 

 

Юля, спасибо за фото! )) Очень красиво все смотрится. ))

Это откуда, с оффсайта?

Июнь 2016
Фото

582b40325dd69_.jpg582b403e6330c_1.jpg582b404434963_2.jpg582b404b24e6e_3.jpg

Нашел фото панорамы ЖК 

 

Разместили видео о проекте на ютьюбе  :good:

 

Какую очередь уже сдали?

Какую очередь уже сдали?

 

Леванда, вторую. )) Вторую и последнюю. ))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов