Отделка от застройщика

Приветствую соседей! В этом блоке хотелось бы поговорить об отделке жилья от застройщика. Предлагают два варианта, но мы не можем определиться. Конечно по индивидуальному проекту более интересно смотрится нежели чем по типовому, однако и цена наверное очень различается. Вот пока думаем... Может кто поделится здесь своей информацией по этому вопросу? Какая отделка лучше? 

Приветствую! Лично мое мнение, что лучше покупать квартиру вообще без отделки и так мы планируем поступить. Конечно, с одной стороны когда берешь с отделкой то уже не напрягаешься по поводу ремонта и сразу можно вселится, однако напрашивается вопрос какое качество этого ремонта за такую не маленькую переплату... Возможно имеет смысл эти деньги сэкономить на свой индивидуальный ремонт, да и качество ремонта будет намного лучше так как для себя делаешь всегда на долго. Ну конечно, кто-то может со мной поспорить по этому вопросу - это уж личное дело каждого какую квартиру покупать..

Объявления

Выскажу свое мнение по поводу отделки от застройщика в этом коттеджном поселке. Типовая отделка, ровно как отделка по индивидуальному проекту, смотрятся очень элегантно и современно. Нам много вариантов понравилось, но больше всего из типовых предложений это дизайн "Гринвич" и скорее всего его и будем заказывать. Насчет качества ремонта мы не переживаем так как в таком проекте застройщик не будет сам себе портить репутацию и тем более что в предложении много вариантов - это значит что все продумано и спланировано по качеству материалов и выполнению работ. Еще на понравились несколько вариантов отделки в индивидуальных проектах, но решили для нашего бюджета дешевле сделать по типовому дизайну. Лично я бы советовала брать здесь жилье с отделкой.

Выскажу свое мнение по поводу отделки от застройщика в этом коттеджном поселке. Типовая отделка, ровно как отделка по индивидуальному проекту, смотрятся очень элегантно и современно. Нам много вариантов понравилось, но больше всего из типовых предложений это дизайн "Гринвич" и скорее всего его и будем заказывать. Насчет качества ремонта мы не переживаем так как в таком проекте застройщик не будет сам себе портить репутацию и тем более что в предложении много вариантов - это значит что все продумано и спланировано по качеству материалов и выполнению работ. Еще на понравились несколько вариантов отделки в индивидуальных проектах, но решили для нашего бюджета дешевле сделать по типовому дизайну. Лично я бы советовала брать здесь жилье с отделкой.

А вот теперь посмотрите на качество и цены отделки бригадой Каскад Сервиса. Ужас.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

А вот теперь посмотрите на качество и цены отделки бригадой Каскад Сервиса. Ужас.

Поподробнее можете рассказать и по возможности фотографии приложить? А то мы думаем надо ли отделку заказывать у них или не стоит.  :unknw:

Все нормально с отделкой у Каскада, мы брали у них таунхаус в Сабурово с индивидуальной отделкой. На самом деле нам повезло с дизайнером, очень приятная девушка Елена Лановенчик, прочитала наши мысли и сделала очень красивый дизайн, я сразу почувствовала, что это мое. Бригада тоже нормальная, в сроки уложились. Было пару небольших мелочей, но нам быстро все устранили, мы остались довольны. Если сравнивать с бригадой, которая нам на квартире ремонт делала это конечно небо и земля. Так что я бы советовал брать сразу с отделкой, удобно.

Обратите внимание

Комплекс мне понравился прежде всего доступными ценами на таунхаусы. Минимальная стоимость – 6 млн рублей за односторонний. Классические стоят подороже, но у них и площадь больше. Продаются без отделки, но можно ее заказать. Планировки удобные, таунхаусы просторные, уместится даже большая семья.

Хотим купить таун с отделкой от застройщика, зашли на форум, а тут раньше были сомнения у людей по её поводу. Кто может дать обоснованный ответ по качеству этой самой отделки, а то как-то не хочется заморачиваться с ремонтом и сразу заехать в  свой дом, но и страх конечно присутствует, что качество хромает.

 

Хотим купить таун с отделкой от застройщика, зашли на форум, а тут раньше были сомнения у людей по её поводу. Кто может дать обоснованный ответ по качеству этой самой отделки, а то как-то не хочется заморачиваться с ремонтом и сразу заехать в  свой дом, но и страх конечно присутствует, что качество хромает.

Не знаю, как в других ЖК у Каскада, у нас таун, как раз в каскад парке и заказывали типовую отделку от застройщика. Сделали всё качественно, аккуратно, так что если не хотите мороки с рабочими и ремонтом, то смело заказывайте, всё делают на совесть и материалы хорошие, муж смету смотрел.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов