Расположение жилого комплекса «Золотая звезда»

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Согласитесь, расположение ЖК очень выгодное. Во-первых сложившийся район, неподалёку известный Измайловский парк. Высокая доступность, как на транспорте, так и пешком. Совсем близко четвёртое ТК, а также шоссе Энтузиастов и Измайловское. В общем расположение более чем подходит для комфорт-класса!
  • DanielNut это нравится

Из плюсов расположения - рядом очень много торговых центров, магазинов. Например совсем рядом есть ТЦ Буденовский, чуть дальше магазины Пятерочка, ТЦ На Энтузиастов. То есть без покупок точно жители не останутся. В районе достаточно инфраструктуры и помимо торговой - есть сады, школы, лицеи.   Опять же парк рядом, а там есть развлечения для деток. Все это можно отнести к безусловным плюсам расположения.

 

Но не стоит забывать, что сам ЖК строится на месте бывшей пром зоны, и эти земли требуют рекультивации. А в районе очень уж много промышленных предприятий. Это минус. 

Объявления

Вы не забывайте, что пром зона и те самые вредные предприятия тоже дают кому то рабочие места. Поэтому все относительно, как на что посмотреть. 

Мое мнение таково, что экология в московском регионе почти одинаково плохая, так лучше я выберу квартиру, где полно всего рядом для нормальной жизни, чем буду в магазин мотаться за 100 км, но жить в чуть более экологичном месте. Тут для жизни есть многое, для детей сады и школы, для жены вот торговые центры. Так что расположение удачное для меня

Сегодня посетили офис, данные по квартирам на сайте неактуальны, многое продано.

Но я не смогла находится на улице, дышать реально нечем!!!

Мне жаль своих детей, решили от покупки отказаться.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Сегодня посетили офис, данные по квартирам на сайте неактуальны, многое продано.

Но я не смогла находится на улице, дышать реально нечем!!!

Мне жаль своих детей, решили от покупки отказаться.

 

Наталья, дышать невозможно из-за промки имеете ввиду? Там реально с экологией не ахти, но где она сейчас хорошая?))

Наталья, дышать невозможно из-за промки имеете ввиду? Там реально с экологией не ахти, но где она сейчас хорошая?))

 

 

Вероятно, сказывается все - непосредственная близость Шоссе Энтузиастов, насыщенное движение транспорта вокруг объекта и, наверное, следы жизнедеятельности промышленных предприятий.

На мой взгляд - "ОСВЕНЦИМ"!

Обратите внимание

Вероятно, сказывается все - непосредственная близость Шоссе Энтузиастов, насыщенное движение транспорта вокруг объекта и, наверное, следы жизнедеятельности промышленных предприятий.

На мой взгляд - "ОСВЕНЦИМ"!

 

Печально(( Я все надеялась, что это россказни конкурентов застройщика тут, а съездить все никак не соберусь. Если так пахнет, конечно ребенка туда не повезешь жить, да и самому портить здоровье не очень хочется..

Я бы не сказал, что запах такой уж катастрофический. Да чувствуется, что не очень хороший, не свежий воздух, но не так чтобы вонь была невыносимая. Сами съездите, прежде чем ставить крест на этом Жк. А то поначитаетесь тут отзывов. Лучше уже самому составить представление. 

Слушайте, ребята! Мы менее 3 лет назад переехали в этот район. Очень долго привыкали. Много было отзывов доброжелателей, которые посмеиваясь говорили: "Ну, ну! Райончик тот еще". Что сейчас - обожаем Измайловский парк.  Ребенок ходит в секцию биатлона. Все время на воздухе. По парку проходит великолепная лыжная трасса, где проходят соревнования. В теплый период - велосипед, теннис на свежем воздухе. В парке  есть красивый Круглый пруд с лодками. Если говорить про транспортную доступность - мы засекали на общественном транспорте (мы на 5 Соколиной) с выходом из дома 25 мин, на машине в выходной - 15 мин. В самые пробки в 9 утра 30 мин до Таганской. Магазинов крупных мало. По мелочи Дикси, Пятерочка, Магнит, но я их не люблю. В общем, решили купить все же здесь квартиру на будущее для ребенка. Из окна смотрю на кран с надписью "Золотая Звезда" и хочу, чтобы мой ребенок в будущем здесь жил. а по-поводу предприятий - здесь очень много лет НИЧЕГО не работает! Только Салют, но даже он далеко от комплекса и безвреден! А парк!!!! Обожаю!

  • Далена это нравится

Слушайте, ребята! Мы менее 3 лет назад переехали в этот район. Очень долго привыкали. Много было отзывов доброжелателей, которые посмеиваясь говорили: "Ну, ну! Райончик тот еще". Что сейчас - обожаем Измайловский парк.  Ребенок ходит в секцию биатлона. Все время на воздухе. По парку проходит великолепная лыжная трасса, где проходят соревнования. В теплый период - велосипед, теннис на свежем воздухе. В парке  есть красивый Круглый пруд с лодками. Если говорить про транспортную доступность - мы засекали на общественном транспорте (мы на 5 Соколиной) с выходом из дома 25 мин, на машине в выходной - 15 мин. В самые пробки в 9 утра 30 мин до Таганской. Магазинов крупных мало. По мелочи Дикси, Пятерочка, Магнит, но я их не люблю. В общем, решили купить все же здесь квартиру на будущее для ребенка. Из окна смотрю на кран с надписью "Золотая Звезда" и хочу, чтобы мой ребенок в будущем здесь жил. а по-поводу предприятий - здесь очень много лет НИЧЕГО не работает! Только Салют, но даже он далеко от комплекса и безвреден! А парк!!!! Обожаю!

 

Далена,  а где закупаетесь, раз нет крупных магазинов? И что скажете на счет жалоб на запах в этом районе? Имеет ли это реальною основу под собой? 

Если честно- не понимаю, о каких запахах идёт речь. Никогда их не ощущаем. Наоборот, считаем, что здесь отличная экология. Продукты покупаю либо на каждый день в маленьких местечковых магазинчиках. На моей улице такой есть, там продавцы всех покупателей знают, свежайшие совхозное мясо, отличная молочка, фрукты. Иногда в 7 континенте что-то беру. А так, по крупному езжу в Ашан в ТЦ Город, в Метро на Щелчке. В ТЦ Семёновский есть супермаркет Станем Друзьями. Он дороговат, но есть нестандартные вкусные вещи.
А ещё я думаю, что обязательно в самом комплексе будут магазины, все же первые 2 этажа не жилые. А насчёт воздуха- в районе давно нет производств, дороги не очень насыщенные, кроме Шоссе Энтузиастов.

А ещё я думаю, что обязательно в самом комплексе будут магазины, все же первые 2 этажа не жилые. А насчёт воздуха- в районе давно нет производств, дороги не очень насыщенные, кроме Шоссе Энтузиастов.

Не насыщенные?) Сегодня минут 30 томился в пробке при выезде с Буденовского на Энтузиастов....
Сразу видно, Вы в этом районе не живете. На Буденного у Шоссе Энтузиастов по выходным очень долго светофор переключается, поэтому пробка собирается. И ещё там съезд строят, вот и сужена дорога, но это временно. Я по Буденного никогда не езжу- объезжаю либо по 4-му (по километражу многовато, но по времени 5 мин, иногда по Буракова, либо через Госпитальный. В зависимости куда ехать.
  • lbrutto это нравится

Сразу видно, Вы в этом районе не живете. На Буденного у Шоссе Энтузиастов по выходным очень долго светофор переключается, поэтому пробка собирается. И ещё там съезд строят, вот и сужена дорога, но это временно. Я по Буденного никогда не езжу- объезжаю либо по 4-му (по километражу многовато, но по времени 5 мин, иногда по Буракова, либо через Госпитальный. В зависимости куда ехать.

Далена, я не живу в этом районе и жизнь там не представляю даже в страшном сне) Но я в этом районе езжу на машине почти каждый день. Будёновский до Ш.Энтузиастов стоит колом каждое утро и вечер. Стоя в этой пробке я рассматриваю стройку Вашего ДК с названием Китайской мази от насморка. ЗЗ расположен так, что хоть с проезжей части в подъезд - совсем на дороге. До Измайловского Парка пешком дойти можно, но это не ближний свет... А так все нравится, особенно архитектура. Немного общаги 70-х годов напоминает, но живенько смотрится на ближнем фоне труб восточной ТЭЦ....
Если у вас такой негатив, зачем вы данный форум читаете? Мне и в голову не приходит читать форумы по Новокосино и Южным районам, если я точно знаю, что я туда не поеду. Пусть живут там те, кому там нравится, каждый для себя сам решает. А вы то чего, у вас же и так все хорошо, за исключением, что по работе приходится по жутким районам ежедневно кататься? Интересно, где же живете вы?

Да пробками сейчас москвичей не удивишь, а то, что почти на дороге ближайший корпус расположен - вы правы, не очень хорошее решение, но оно обусловлено количеством выкупленного участка и жадностью застройщика. Если брать корпуса вглубь Жк, будет не так плохо 

Если у вас такой негатив, зачем вы данный форум читаете? Мне и в голову не приходит читать форумы по Новокосино и Южным районам, если я точно знаю, что я туда не поеду. Пусть живут там те, кому там нравится, каждый для себя сам решает. А вы то чего, у вас же и так все хорошо, за исключением, что по работе приходится по жутким районам ежедневно кататься? Интересно, где же живете вы?

Далена, Вы полагаете, что этот форум только для тех, кто уже купил квартиру?) Здесь есть инвесторы, люди, которые сравнительно оценивают стоимость предложений от разных застройщиков и т.п.

Я пытался рассматривать для себя предложение ЗЗ и, увы, ничего интересного, кроме цены, для себя в нем не нашел:
1. Дорога прямо у подъезда. И не просто дорога, а еще и с эстакадой на уровне 2-3-го этажа. Да, пробками москвичей не удивишь, но не когда до пробки от дома 10-50 м. Это уже перебор, iMHO.

2. Квартиры маленькие. Объединять квартиры сложно, так как в доме несущие стены, а не столбы или пилоны, как в других ЖК. Преимущество монолита в плане перепланировки в ЗЗ нивелируется.

3. Закидоны застройщика в сторону Измайловского парка - ммм... натяжка. Вокруг промзона, до Измайловского парка путь - ~1,5 км в одну сторону, маленький ребенок, например, просто не дойдет. До восточной ТЭЦ идти, конечно, ближе, но что там с детьми делать?) Кстати, там еще и осадки около этой ТЭЦ техногенные: когда мимо ездишь на машине, часто приходится включать дворники. 

4. До метро пешком ходить - те же ~1,5 км. Может, когда стройка закончится, станет это делать приятнее, но в прошлом году в VW Независимость ходил от метро Ш.Энтузиастов (машину там оставлял на обслуживание) - проклял все. Кстати, и войти в метро утром на Ш.Энтузиастов будет не просто.

 

Вы спрашиваете, что выбрал я? Не скажу, иначе Вы сочтете это за рекламу. Скажу только, что у меня есть пять квартир в разных районах Москвы, сравниваю с ними.

 

Для себя по ЗЗ вывел такое понимание: это проект для семей или холостяков без детей, которые работают в центре и ездят на работу исключительно на автомобиле. 

Так как же тут ездить на авто, если пробки постоянные да еще и сразу под окнами? Я тоже пока квартиру не купила, но все присматриваюсь. Перепланировка меня не очень заботит, а вот вечные выхлопы под окнами да.

Так как же тут ездить на авто, если пробки постоянные да еще и сразу под окнами? Я тоже пока квартиру не купила, но все присматриваюсь. Перепланировка меня не очень заботит, а вот вечные выхлопы под окнами да.

Пробка всегда на выезд на Ш. Энтузиастов. В обратную сторону можно ехать.
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов