Благоустройство, озеленение ЖК «Митино О2»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Доброго всем дня. Прочитал в нете новость о том, что  в рамках благоустройства жилого комплекса «Митино О2» собираются высадить 10 кг леса. Новость как по мне, просто отличная

560100f193334_.jpg

Конечно отличная, обустройство экологии это всегда хорошо, лишь бы со временем не забросили они  с этим, ведь на три года растянули благоустройство. И я там понимаю за этим лесом потом уход будет лесник да?

Объявления

Не факт на счет лесника, ведь это дополнительные расходы, в прицепе деревья и так могут расти, растут же они как то в живой природе без лесника  :lol:

Кроме того лесом Урбан не ограничится. Планируют создать огромное озеро. 561624c476b5f_1.jpg

Не факт на счет лесника, ведь это дополнительные расходы, в прицепе деревья и так могут расти, растут же они как то в живой природе без лесника  :lol:

Кроме того лесом Урбан не ограничится. Планируют создать огромное озеро. 561624c476b5f_1.jpg

 

Ну так в живой природе они выросли сами по себе, за них никто не волнуется. А тут потратились засадили деревья, в лесах постоянно пожары, либо вырубают их. Я думаю застройщик не захочет, чтобы однажды какая то пьяная компания спалила его лес.

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

На днях возник вопрос.. Очень красочно мне менеджеры рассказывали про курортную зону жк и о всех преимуществах, и вроде это отлично, только как будет реализован проход? Для жителей будет бесплатно, а для остальных за деньги? Ведь там не только жители будут или я ошибаюсь? 

  • AnthonyNet это нравится

подход один для всех как развести лоха

Обратите внимание

подход один для всех как развести лоха

 

Не понял ваших излияний,  в чем развод то? В том, что будет курортная зона или в проходе? Или вы лишь бы что то ляпнуть?

На сколько я знаю, проход для всех жильцов будет бесплатным, на счет специального оборудования типо шезлонгов, зонтиков и всего такого не знаю. Думаю будет платным даже для жильцов. Но точного ответа пока на этот вопрос не нашла 

Одним из секретов популярности проектов Urban Group является потрясающий художник, который рисует визуализации ЖК. Рисует их как сказочный мир, в который всем хочется попасть. И в этих сказочных картинках ЖК всегда сказочно-красивая зелень.

Но это картинки, а что в реальности? У кого есть фото реальных финальных озеленений других ЖК Urban Group?

На фото ниже визуализация двора, нарисованная сказочником художником Urban Group.

 

575c89a6090d4_.jpg

Художника они конечно крутого оторвали)) И правда как в сказке. 

Не знаю как в других жк, но в опалихе о2 точно не так как на картинках. Вид весьма обычного жк, в основном дома, чуть зелени. Поэтому это скорее пиар ход, чем реальность 

Ездила в Город Набережных от Урбан групп. С тем же художником. Производит ужасное впечатление. Зелени в самом ГН практически нет. Все выложено плиткой и заставлено машинами. Парковок нет. Во двор не заехать. С сумками и колясками мамочкам приходится тащиться по ступенькам. Во дворах есть зелень и площадки. И кругом лес.
В целом комплекс произвел впечатление инородного тела в лесу. Темно, скученно, тесно.

Ездила в Город Набережных от Урбан групп. С тем же художником. Производит ужасное впечатление. Зелени в самом ГН практически нет. Все выложено плиткой и заставлено машинами. Парковок нет. Во двор не заехать. С сумками и колясками мамочкам приходится тащиться по ступенькам. Во дворах есть зелень и площадки. И кругом лес.
В целом комплекс произвел впечатление инородного тела в лесу. Темно, скученно, тесно.

 

Печально. Не хочется чтобы и в нашем жк такое было, ведь вокруг потрясающе красивый лес. Но и на такие красивые пейзажи как на картинке я особо не надеюсь 

Я была и в первой Опалихе. Там тоже нет зелени на улмце. Только во дворах. А улицы вымощены плиткой. Видимо у Атаянца такая фишка - узкие мощенные улицы как в Италии.
Это выглядит необычно среди леса.
Посмотрите фото Горки-город в Красной поляне в Сочи. Это тоже его детище. Я там была в прошлом году. Архитектура красивая, сплошные каменные улочки и лестницы, лестницы до небес.

Наталья, спасибо!

Эти мощеные улочки в ЖК были бы еще прекрасней, если бы не столько припаркованных машин, которые загораживают всю эту красоту :)

Уважаемые жильцы! Кто знает стоимость отделки от застройщика? Делитесь! Простите, что не по теме

Уважаемые жильцы! Кто знает стоимость отделки от застройщика? Делитесь! Простите, что не по теме

 

А зачем вам отделка от застройщика? В большинстве случаев она не очень хорошего качества, а стоит довольно дорого. Проще нанять людей, которые  сделают все под вашим контролем. 

А зачем вам отделка от застройщика? В большинстве случаев она не очень хорошего качества, а стоит довольно дорого. Проще нанять людей, которые  сделают все под вашим контролем. 

Не согласна, на фото примерах отделка от застройщика очень приличная.

Отвечая на вопрос о стоимости - я поняла, что отделка уже включена в стоимость квартиры. А отдельно не продают. Т.е есть часть квартир с отделкой, часть без. Поправьте, если не права

Не согласна, на фото примерах отделка от застройщика очень приличная.

Отвечая на вопрос о стоимости - я поняла, что отделка уже включена в стоимость квартиры. А отдельно не продают. Т.е есть часть квартир с отделкой, часть без. Поправьте, если не права

 К сожалению отделка на фото и даже в шоу-румах очень сильно отличается от конечного результата ((

В свое время так попали, даже хотели судиться, но там все могло затянуться на несколько лет и не стали. Вообщем можно сказать, что получили черновую отделку по цене чистой. После этого никому не советуем, только под собственным непрерывным присмотром!!

 К сожалению отделка на фото и даже в шоу-румах очень сильно отличается от конечного результата ((

В свое время так попали, даже хотели судиться, но там все могло затянуться на несколько лет и не стали. Вообщем можно сказать, что получили черновую отделку по цене чистой. После этого никому не советуем, только под собственным непрерывным присмотром!!

А вы действительно думали, что она будет соответствовать один в один?))) Если вы не в курсе, то в шоурумах и на площадке ремонт делают совершенно разные организации))

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов