ЖК «Пресня Сити» (ЖК «Crystal Towers») как добраться

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! Интересуется ли кто нибудь тоже этим проектом? Если да, то эта информация для вас, как можно быстро добраться и глянуть на стройку.5601262e26461_.jpg56012684ae465_1.jpg

Можно также доехать на троллейбусе, сойти с ТТК, затем сесть на остановке 2-я Бретская улица ехать до остановки  Большой Тишинский переулок и через 140 метров будет наш ЖК.560915a19a169_.jpg

Объявления Все объявления

Как сюда вообще можно добраться, здесь постоянный затор на дорогах. Состояние дорог ужасное.

А после заселения ужас что будет, будете по пол дня сидеть в пробках. 

Удачи вам всем

И где там постоянный затор? На Белорусской?

Незнакомые с районом люди может и сидят в заторах, местные знают, как объехать....

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

И где там постоянный затор? На Белорусской?

Незнакомые с районом люди может и сидят в заторах, местные знают, как объехать....

 

Да, именно там. Вот как раз я и говорю о таких людях, думаю после заселения так и будет и еще хуже. Ведь будет много людей не знакомых с районом, будет сидеть в пробках.

В каждом районе есть свои слабые места.

Откровенно говоря, пробки на Белорусском вокзале - это не самые ужасные пробки, если сравнивать с другими районами Мск.

Я живу в районе уже много лет, они меня совершенно не парят.

Но это мое личное мнение.

Обратите внимание

В каждом районе есть свои слабые места.

Откровенно говоря, пробки на Белорусском вокзале - это не самые ужасные пробки, если сравнивать с другими районами Мск.

Я живу в районе уже много лет, они меня совершенно не парят.

Но это мое личное мнение.

 

Пробки в другом районее вообще не волнуют, они там могут хоть стоят сутками. Главное это этот район. Просто вы уже прошаренная в этом районе, вот вас и не парят эти пробки)

Кто как будет добираться до ЖК, интересно после сдачи комплекса будет создана специальная остановка рядом для общественного транспорта?

Кто как будет добираться до ЖК, интересно после сдачи комплекса будет создана специальная остановка рядом для общественного транспорта?


Для Москвы и машины он расположен отлично доехать всегда можно Yandex пробки в помощь. Из детства мне казалось остановка хлебозавод была, а вообще до 1905 пешком идти недалёко

Кто как будет добираться до ЖК, интересно после сдачи комплекса будет создана специальная остановка рядом для общественного транспорта?

Там есть остановка - от Белорусской и 1905 можно доехать на матшрутке или троллейбусе) Я там частенько езжу)

Там есть остановка - от Белорусской и 1905 можно доехать на матшрутке или троллейбусе) Я там частенько езжу)

 

То есть, до остановки нужно доехать еще от какой то остановки? Я что-то не понял совсем. 

 

Скажите еще раз, самая близкая остановка у ЖК где находится?

 

Заранее спасибо.

Скажите еще раз, самая близкая остановка у ЖК где находится?

Большой Тишинский пер., вроде называется. Но можно и пешком пройтись (необязательно ехать на маршрутке)

Большой Тишинский пер., вроде называется. Но можно и пешком пройтись (необязательно ехать на маршрутке)

 

На этой маршрутке за пару часов никуда не уедешь, мало того что тесная, так еще на остановке постоянная толкучка. Советую приобрести собственный автомобиль или лучше велосипед. С транспортной доступностью тут беда полная.

На этой маршрутке за пару часов никуда не уедешь, мало того что тесная, так еще на остановке постоянная толкучка. Советую приобрести собственный автомобиль или лучше велосипед. С транспортной доступностью тут беда полная.

Да норм там все. Иногда удобно и маршрутке проехаться.

Да норм там все. Иногда удобно и маршрутке проехаться.

 

Лучше ездить на метро, так точно уедешь далеко. А этим консервным банкам на колесиках я не доверяю, незнаю как вы, это ваш выбор.

 

Но я лично не советую никому.

На этой маршрутке за пару часов никуда не уедешь, мало того что тесная, так еще на остановке постоянная толкучка. Советую приобрести собственный автомобиль или лучше велосипед. С транспортной доступностью тут беда полная.


С транспортной доступностью здесь как раз все супер. 20-30 мин для Москвы это шикарная доступность и отличный выезд на новую ригу, а на новой риге весь летний сезон наблюдаю отсутствие пробок, отличное направление

С транспортной доступностью здесь как раз все супер. 20-30 мин для Москвы это шикарная доступность и отличный выезд на новую ригу, а на новой риге весь летний сезон наблюдаю отсутствие пробок, отличное направление

 

А вы представьте что будет потом когда засетиться почти тысяча человек в этот комплекс? И заселятся остальные новостройки. Нужно думать на перспективу.

А вы представьте что будет потом когда засетиться почти тысяча человек в этот комплекс? И заселятся остальные новостройки. Нужно думать на перспективу.


Так можно сказать про любую новую новостройку, но из моих наблюдений, где выезд был нормальным до стройки он и после таким остаётся. Куда приезжаешь на стройку и видишь отсутствие нормального подъезда, там будет ещё хуже. Ну и наверно зависит от мест куда вам нужно, если центр жизненных интересов находится на юге Москвы надо смотреть дома с той стороны

Так можно сказать про любую новую новостройку, но из моих наблюдений, где выезд был нормальным до стройки он и после таким остаётся. Куда приезжаешь на стройку и видишь отсутствие нормального подъезда, там будет ещё хуже. Ну и наверно зависит от мест куда вам нужно, если центр жизненных интересов находится на юге Москвы надо смотреть дома с той стороны

 

Да можно и скажут. Ведь нужно думать если строишь такой объект масштабный, то надо и не забывать про дороги, застройщику нужно было придумать свою остановку или свою линию автобусов и т.п.

Да можно и скажут. Ведь нужно думать если строишь такой объект масштабный, то надо и не забывать про дороги, застройщику нужно было придумать свою остановку или свою линию автобусов и т.п.


Они всего лишь дом решили построить, а не город, чтобы линии автобусов делать. И кстати, поэтому это апарты, а не жилой фонд как раз из-за отсутствия обременений, которые надо бесплатно для города строить. Ну и про автобусы с какой целью они нужны, кто на них ездить будет, любители метро с радостью прогуляются 10 мин идти, а так авто, такси, личные водители более подходящий вид транспорта для жителей этого дома или я ошибаюсь?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов