Цены в ЖК Митино О2

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Доброго всем дня. Посмотрел, очень интересный комплекс, но не могу понять, открылись тут продажи или нет? Зашел на оф сайт, так там тоже ни слова нет о том, по какой цене продаются квартиры. Может плохо искал, поэтому если продажи уже идут, то будьте любезны подскажите, какие здесь цены за кв.м и за квартиры в целом. Спасибо.

Rigvey, продажи здесь открылись 21 сентября, вся информация есть на оф сайте, смотрите внимательней, к тому же, есть даже спецпредложения

5603a0e47f04c_.jpg

Объявления Все объявления

Почему же цены есть, но очень скупо, есть только вот такие акции или лучшие цены, но чтобы вы имели хоть какое то представление о ценах вот посмотрите: 5603a39bdf3f4_1.jpg

 

Могу сказать, что цены ниже, чем я ожидала

Почему же цены есть, но очень скупо, есть только вот такие акции или лучшие цены, но чтобы вы имели хоть какое то представление о ценах вот посмотрите: 5603a39bdf3f4_1.jpg

 

Могу сказать, что цены ниже, чем я ожидала

 

А вот такие цены вы ожидали? Они уже поднялись и существенно. и меня что пугает, они ведь будут еще выше, а строительство только началось и до первой сдачи еще два года.567940896b634_1.jpg

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Ну давайте посмотрим

 1комнатные студии-было от 2,300 стало 2,400 - 100 т

1комн - было 2,399 стало 2,880 - 480 т

2х - было 3,427 стало 3,500 -  73 т

3х-было 4,447 стало 5230 -  783 т

4х ком- 6, 246 стало 6440 - 194 т

 

Итого подаражали больше всего 1комнатные - по сути самые ходовые, и трешки. Но прочтите мой посте внимательно. Я писала, что это цены акционные, потому что реальных цен не было написано на сайте. И прошло позвольте 3 месяца. Мы с вами сравниваем цены со старта продаж. 

Ничего себе подорожало! На 780 тысяч это вам не шутки. :huh:  И это такие новогодние цены? Что совсем нет акций или скидок? Всегда же делают под новый год, или застройщик считает такие акции неэффективными?)) 

Обратите внимание

Ничего себе подорожало! На 780 тысяч это вам не шутки. :huh:  И это такие новогодние цены? Что совсем нет акций или скидок? Всегда же делают под новый год, или застройщик считает такие акции неэффективными?)) 

 

Как же нету скидок и акций, зайдите на сайт посмотрите, полно всяких предложений, аж 7 разных предложений. Только очень глупый застройщик, считай акции не эффективными.  :)

5693a526b8692_1.jpg

Привет, ребят! А что вы думаете по поводу этой новой акции:

56af1d4dd5c21_2.jpg56af1d6d78daa_3.jpg

 

На сколько я поняла, действует такая фишка только до конца февраля (может чтобы мотивировать людей взять ипотеку в последний месяц действия гос поддержки?). Опять же почему то не написано какой банк и под какой процент дает такую ипотеку. 

Увидел для военных акцию в марте, покупка со скидкой 17%. Урбан устраивает не только для этого жк, но и для ряда своих других.

56eaacc1cf4bb_1.jpg

Размер скидки удивительный на самом деле

Может это какая то государственная помощь? Не верится мне, что застройщик сам решится сделать скидку почти 20% на квартиру по доброте душевной? Даже военным. 

Но акция конечно крутая, тут ничего не попишешь))  

Может это какая то государственная помощь? Не верится мне, что застройщик сам решится сделать скидку почти 20% на квартиру по доброте душевной? Даже военным. 

Но акция конечно крутая, тут ничего не попишешь))  

 

Да я вот тоже гадаю, с чего бы вдруг. Особенно удивила фраза, что в акции участвуют все квартиры, в том числе каких то там редких форматов. То есть не неликвид скидывают, а даже хорошие квартиры. Вероятно с государством какую то сделку заключил застройщик

Вероятно, цены изначально сильно накручены, так, чтобы со скидкой выходило то, что им надо. И людям в уши ссать - смотрите, было 3,9млн теперь 3,1.  3,1 млн для рынка - это норм, это НЕ дешево

Вероятно, цены изначально сильно накручены, так, чтобы со скидкой выходило то, что им надо. И людям в уши ссать - смотрите, было 3,9млн теперь 3,1.  3,1 млн для рынка - это норм, это НЕ дешево

 

Да, согласен, такое не редкость в среде продаж. Заранее выставляют цены завышенные, а потом с барского плеча дают скидку, мол какие мы молодцы, посмотрите на нас. 

На самом деле, даже со скидкой (когда 17% платит Урбан), цена-то не самая низкая. Во многих районах можно за эти же деньги взять больший метраж. Поэтому я соглашусь с вышесказанным, цену завысили, чтобы сделать скидку до нормального уровня. 

Но в акции привлекло, что первый взнос 3% делаешь. 

 

Кстати, выбрали квартиру с отделкой Бизнес, в цене не сильная разница со Стандарт вариантом, а материалы значительно лучше. Получилось около 13 тыс/м- стандарт, 16тыс/м- бизнес. 

Вариант хороший для тех, у кого нет лишнего миллиончика на ремонт и есть съем квартиры (как у нас). Можно сразу въехать и не тратить еще несколько месяцев на оплату съемной. 

Всем доброго времени суток. Не подскажите, где взять КОНКРЕТНЫЕ цены на КОНКРЕТНЫЕ квартиры? На сайте, как часто бывает, только общие (от 3 млн на то-то), а при выборе квартиры надо звонить. А я пока не на том этапе, чтобы выслушивать менеджеров)

 

Где-нибудь есть реальные цены на реальные квартиры? ЖК интересный, но хочется точнее понять ценовую политику.

 

з.ы. Про скидки все знаю) Но, опять-таки, от какой суммы-то скидка...

Всем доброго времени суток. Не подскажите, где взять КОНКРЕТНЫЕ цены на КОНКРЕТНЫЕ квартиры? На сайте, как часто бывает, только общие (от 3 млн на то-то), а при выборе квартиры надо звонить. А я пока не на том этапе, чтобы выслушивать менеджеров)

 

Где-нибудь есть реальные цены на реальные квартиры? ЖК интересный, но хочется точнее понять ценовую политику.

 

з.ы. Про скидки все знаю) Но, опять-таки, от какой суммы-то скидка...

 

Актуальные цены только у менеджеров, звоните в офис или приходите, они вам точнее скажут. Согласна, что неудобно отсутвие цен на сайте, но вот так(( 

С ценами ничего не понятно. Брала 13 дом, при покупке цена 50 метров со скидкой примерно в 25 процентов мне обошлась в 4100000 р. Через пол года, я привожу своего знакомого и мы прицениваемся к квартире рядом " дверь в дверь" но 3 комнаты и 63 метра (насколько помню) с террасой. Ее продавали за 4300000 со скидками на тот день. Меня удивило, что так не дорого. Через месяц ему позвонили с отдела продаж, и предложили ее же, ту самую квартиру за 3800000!!!! В то же время, меня уверяли, что моя квартира уже выросла на 500 тысяч в цене ( это в разговоре в отделе продаж, о выгодных вложениях денег в недвижимость)... Теперь вопрос, как так бывает!?:) Ответ, продают... Им надо продать... Поэтому цены на словах дастут, на деле падают. Мой знакомый отказался от покупки квартиры в Митино 02, на основе выводов из этого.
Дальше история следующая: начался проект лайково. Мне он понравился больше, решила переехать туда. Еду в офис, мне находят квартиру, и дают менеджера с Урбан риэлти. Милая девушка мне объясняет условия, что для покупателей Урбана у них скидки 50 проц на услуги. Что значит, не 250 тысяч, а 125 тысяч рублей за 1 единицу недвижимости. То есть в моем случае, за квартиру и за кладовку 125+125=250 тыс руб мне будет стоить переезд в лайково. Замечу, кладовка мне стоила что то около 120 тысяч.... Я еле успела купить ее, одну из последних! Но риэлтор мне сказала, "кому нужна ваша кладовка, на нее спроса нет" Далее мне оценивают квартиру в 4300000! Это максимум, то есть после торга может быть 4 млн а то и меньше, судя по трешке рядом:))) "последний этаж не продается" снова риэлтора, я в шоке, мне продавали лофт, так я его "успела купить в день выхода в продажу, и мне повезло что успела" - слова менеджера продаж...дащё и минус 250.... В общем, получается, что я дала Урбан деньги на строительство недвижимости, и через 2 года готова была вернуть им построенную квартиру и ждать ещё 2 года строя новую. По идее, им бы радоваться, что нашли такую добрую тетю... Но, нет, они ещё денег хотят за то, что бы мне позволили отдать им деньги в пользование ещё на 2 года.... Вот не вижу я логики никакой... Цены падают, переезд внутри Урбан, разводка на деньги.... Когда покупаешь покупаешь " лучшую квартиру в лучшем ЖК" а при продаже, "никому не нужная недвижимость по бросовым ценам":)) Надеюсь хоть квартиру сдадут во время... Останусь в Митино 02 на 3 года, а там посмотрим.... Другого выхода не вижу.
Кто то ещё пробовал переехать внутри Урбан?

Здесь слишком крупный объект, а место довольно отдаленное от города. К тому-же есть интересные предложения намного ближе к Митино. Потому и цены падают.

Здесь слишком крупный объект, а место довольно отдаленное от города. К тому-же есть интересные предложения намного ближе к Митино. Потому и цены падают.

 


Здесь слишком крупный объект, а место довольно отдаленное от города. К тому-же есть интересные предложения намного ближе к Митино. Потому и цены падают.

Подскажите пожалуйста ,где ближе к Митино , я могу купить двушку распашонку 51 метр дешевле 3 ,6 млн.?

 

Подскажите пожалуйста ,где ближе к Митино , я могу купить двушку распашонку 51 метр дешевле 3 ,6 млн.?

 

Так чтоб рядом с Митино наверное нигде )

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов