Продажа квартир в ЖК ул Ельнинская 14б

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Судя по шахматке на сайте Пика, продажи в последнее время увеличились, не осталось ни одной однушки, может это связано с тем, что была скидка до 26 апреля в 4%, именно после этого существенно уменьшилось количество свободных квартир. 

Судя по шахматке на сайте Пика, продажи в последнее время увеличились, не осталось ни одной однушки, может это связано с тем, что была скидка до 26 апреля в 4%, именно после этого существенно уменьшилось количество свободных квартир. 

Могут просто снять с продажи.

Объявления
Все таки дорого. Большая трешка за 15,5 и малая трешка за 13,5, хорошая двушка за 11,5 эти цены позволяют и на вторнике квартиру купить с ключами завтра без годичного ожидания, по этому и продажи идут не ахти, всего-то 2 подъезда 192 квартиры уже более чем за полгода распродать не могут.

Все таки дорого. Большая трешка за 15,5 и малая трешка за 13,5, хорошая двушка за 11,5 эти цены позволяют и на вторнике квартиру купить с ключами завтра без годичного ожидания, по этому и продажи идут не ахти, всего-то 2 подъезда 192 квартиры уже более чем за полгода распродать не могут.

Ну это и понятно, не каждый будет покупать квартиру по такой цене, да еще и без разрешения на строительство, по ЖСК, да еще и жди не пойми сколько, чтобы заселиться, естественно выгоднее купить  вторичку и сразу заселиться, а не грызть локти и отсчитывать время и молиться чтобы все достроили. К тому же что не говори, а времечко сейчас очень не спокойное, и вкладываться не пойми куда

, здравомыслящий человек не будет.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Я вот не сторонник первички, но в этом районе квартиру нормальной площади (от 52 метров) в радиусе 1 км от метро, да в более-менее зеленом райне за 11 М руб. я найти не смогла =(

Конечно, не хотелось бы расстраиваться, что зря вложилась, но может поделитесь ссылочкой? Квартиры с нормальной историей все что я рядом смотрела по 12,5 минимум (убитые - их тут мало), а так 13-14 в среднем (разумеется, речь идет только про брежневки и моложе).... 

Можно узнать, почему Вы не сторонник первички? Чем вторичка лучше? Как по мне новостройки это самое то, во первых не попадешь в историю с черными маклерами, на стадии строительства можно купить намного дешевле. Да и дома выглядят намного красивее

Обратите внимание

Красивее =) Дешевле? Ну с учетом заморозки кучи денег на 1,5 года и ремонта - не сильно. Можно найти вторичнку с короткой историей. Если выбирать варианты не ниже рынка, то черных маклеров там тяжело найти. По крайней мере пока тьфу-тьфу. Как я уже писала в другой теме, первичка часто строится на так-себе местах (пром зоны, перекрестки, тутуево и т.д.), плюс кто сейчас строит? Поговаривают (лично не жила в первичке еще), что качество не очень...

Просто тут райончик такой, что на вторичку еще скрести и скрести, а с первичкой можно по частям (квартира - ремонт), да еще с рассрочкой. Для нас это оказался единственный вариант, да и место вроде непаршивое. 

 

 Все таки мои пророчества начинают сбываться и все стройки ПИКа, там где нет разрешения на строительство, сейчас заморозят. Вон в Vander Parkе уже и продажи остановили, видимо признали стройку не законной, так что судьба и этого комплекса уже предрешена, не знаю, я бы на Вашем месте сейчас рвал и метал. Вот видите не зря говорят, не говори гоп-пока не перепрыгнешь. Вон оно как в жизни бывает. 

Какие бывают паршивые мерзкие людишки! Я с ярцевской , эта сенсация у нас гадости писала, в МЛ.неужели этому человеку от самого себя не противно?!
Не обращайте на убогую внимания она либо жизнью придавлена либо из Галса он никак на ярцевской не начнёт строить.
Черт его знает. Вроде есть квартиры в продаже-по телефону в Пике сказали...но вообще если это гон, то жесткий:)
Вы посмотрите сколько грязи у нас на ярцевской писали пока разрешения не было, да и до сих пор продолжают. А что реальные люди переживают, тратят свои нервы,они не задумываются. Да бог им ущербным судья.

 Все таки мои пророчества начинают сбываться и все стройки ПИКа, там где нет разрешения на строительство, сейчас заморозят. Вон в Vander Parkе уже и продажи остановили, видимо признали стройку не законной, так что судьба и этого комплекса уже предрешена, не знаю, я бы на Вашем месте сейчас рвал и метал. Вот видите не зря говорят, не говори гоп-пока не перепрыгнешь. Вон оно как в жизни бывает. 

А Вы прыгайте побольше и каркайте при этом. Мещерский Лес уже перешел на продажи по ДДУ.  А там Вы тоже прыгали. Мы уже знаем, что кто не скачет, тот ....... Да, мы не скачем. 

А Вы прыгайте побольше и каркайте при этом. Мещерский Лес уже перешел на продажи по ДДУ.  А там Вы тоже прыгали. Мы уже знаем, что кто не скачет, тот ....... Да, мы не скачем. 

Так в Мещерском хоть динамика видна, а почему здесь стройка встала? Вот объясните мне непонятливому такому, почему праздники закончились, а на стройке этого комплекса нет ни одной души? Строители их сами себе продлили? Нет причина кроется в другом. Сдается мне ПИК все таки не сможет обойти новый закон, который на днях приняли

5731c63598313_.jpg

Толсто троллите. Мы не дольщики, мы пайщики :ъ
Сенсация, ты либо читать не умеешь, либо не понимаешь о чем пишут, а еще недостаточно понимания и куча ненависти к пику (наверно он строит рядом с твоим домом). Угомонись уже тебя не воспринимают

Сенсация, ты либо читать не умеешь, либо не понимаешь о чем пишут, а еще недостаточно понимания и куча ненависти к пику (наверно он строит рядом с твоим домом). Угомонись уже тебя не воспринимают

Да нету у меня к ПИКу никакой ненависти и не строит он ничего под моим домом(слава богу конечно, а то я бы повесился). Я категорически не понимаю его политики, ну как так можно над людьми издеваться? Неужели совести совсем нет? Почему они так себя выделяют среди остальных застройщиков? Чем они лучше то? Суют все пальцы в рот, а ведь так и подавиться можно. Почему все застройщики придерживаются закона, получают вначале разрешение на строительство,, потом начинают строить а уж потом открывают продажи и продают по ДДУ, почему же ПИК делает все наперекосяк? Им что закон не писан? 

Скажите это застройщику космодрома восточный =) Если даже у них ракета (хоть и со второго раза) потелела, то и мы квартиры получим =)

Сенсация, какое дело до того кто как свой бизнес ведет?
В чужой карман не лезь, в свой смотри.
Пик еще ни одного не кинул, а начинает он строить на своей земле и уверен в получении всех документов

subFokus, ради справедливости стоит отметить, что земля муниципальная и взята в аренду на время стройки только.. а вот уверенность в получении документов подкреплена соответствующим инвестиционным договором с правительством Мск от девяносто мохнатого года.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов