ЖК Летний сад отзывы

  • Назад
  • Страница 12 из 20
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

не думаю что мошенничество, любой менеджер может продавать со скидками и без скидок,  от этого зависит  величина бонуса,  он же не себе в карман разницу кладет, а цена прописывается в договоре. 

 

Ну знаете 250 тысяч не 50, что то великовато для обычной скидки

Ну знаете 250 тысяч не 50, что то великовато для обычной скидки

у руководства возможностей побольше, чем у менеджера,  клиенты   же сами 2 квартиры и 2 парковки купили, друзей привели...  еще приведут..  опять же сделка минуя менеджера, т.е. менеджер ничего не получит, А  квартира не 3 копейки стоит  -  процентик за одно, процентик за другое... и накапало)))   

Объявления Все объявления
Всем привет! А кто-нибудь знает сколько будет комуналка?? А то на другом форуме прочитали-цитирую -"Озвучили услуги частной управляющей компании после сдачи дома по 100р. за каждый кв.м общей площади квартиры, хотя дом на элитный не похож" и это без учета оплаты электричества. Второй вопрос: на сайте указано, что квартиры со свободными планировками-т.е. нет межкомнатных перегородок-разве это не так?

Коммуналка - нормативно регулируется Постановлением Правительства Москвы от 13 декабря 2016 г. N 848-ПП "Об утверждении цен, ставок и тарифов на жилищно-коммунальные услуги для населения"

Всяки консьержки, охранники, уборщицы - не должны много собирать, т.к. этажей и квартир в каждом подъезде много, на всех раскидать, рублей по 500 с квартиры получится

Ну, и если управляющая компания совсем борзеет, ее можно поменять.

Вообще, так далеко еще никто не знает, сколько будет коммуналка, какая инфляция и т.п.

 

В Москве  есть еще нищебродский лайфхак - 50 % скидка на коммуналку почетным донорам крови :acute: 

 

По ЖК в Мос. области есть плохие рассказы, да, там всякие безобразия творятся и контроль чиновничий избирателен.

 

Всем привет! А кто-нибудь знает сколько будет комуналка?? А то на другом форуме прочитали-цитирую -"Озвучили услуги частной управляющей компании после сдачи дома по 100р. за каждый кв.м общей площади квартиры, хотя дом на элитный не похож" и это без учета оплаты электричества. Второй вопрос: на сайте указано, что квартиры со свободными планировками-т.е. нет межкомнатных перегородок-разве это не так?

 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

 сегодня возмутило!  прислали напоминалку чтоб очередной платеж  не забыли оплатить, и там время работы кассы  обозначено до 19-30 пн-пт, приезжаю  на Цветной сегодня в 18-00, а там обьявление что касса 26 дек до 17-30, корпоратив у них видите ли... 

 

это нормально? когда рассылку напоминалок делали, нельзя было  написать что 26-го у них короткий день,  или кассиров бы оставили как положено, потом бы подтянулись к коллективу... 

отношение к клиентам даже в этом прослеживается, подписали договор и дальше наплевать, никуда не денутся, пусть покатаются несколько раз через всю Москву, по пробкам, подстраиваются под нас...

 

В первой десятке за прошедший год по дду.

Хотя дешевая панель в лидерах)

5a65a0be21c2f_2017.jpg

Обратите внимание

В первой десятке за прошедший год по дду.

Хотя дешевая панель в лидерах)

5a65a0be21c2f_2017.jpg

Мне кажется, что эконом всегда лучше продается.

В первой десятке за прошедший год по дду.

Хотя дешевая панель в лидерах)

5a65a0be21c2f_2017.jpg

В 10 все-таки не вошел)

В первой десятке за прошедший год по дду.

Хотя дешевая панель в лидерах)

5a65a0be21c2f_2017.jpg

ну вы извините, ну Мир Митино долгострой, что его в пример приводить?

слушайте, а кто свои квартиры в ЖК "Летний сад" видел на 3д-визуализации? просто у меня не совпадает, единственное правда, я эти подробные объемные изображения на онграде нашла. по моей квартире почему-то кухня с комнатой перепутаны, за счет этого кухня кажется огромной, естественно и мебель прикинута не совсем точно

слушайте, а кто свои квартиры в ЖК "Летний сад" видел на 3д-визуализации? просто у меня не совпадает, единственное правда, я эти подробные объемные изображения на онграде нашла. по моей квартире почему-то кухня с комнатой перепутаны, за счет этого кухня кажется огромной, естественно и мебель прикинута не совсем точно

А Вы уверенны, что они там перепутаны?

3d визуализации и макет квартала делали  еще в 2016 году для рекламы, потом много поменяли, главное, какой кубик у вас в договоре нарисован)

слушайте, а кто свои квартиры в ЖК "Летний сад" видел на 3д-визуализации? просто у меня не совпадает, единственное правда, я эти подробные объемные изображения на онграде нашла. по моей квартире почему-то кухня с комнатой перепутаны, за счет этого кухня кажется огромной, естественно и мебель прикинута не совсем точно

это ошибки дизайнера. я по своей квартире в другом комплексе смотрела 3d-тур. там тоже есть косячки - двери в ванну не праильно, раковина не с той стороны. смотрите стандартную планировку

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Отказалась от покупки квартиры в ЖК Летний сад в последний момент. Не понравился договор переуступки прав от юр.лица. Юр.лицо с небольшим уставным капиталом, который к тому же находится под обременением :( Изначальное ДДУ было заключено между этим юр.лицом и noname-застройщиком, про Эталон-Инвест ни слова (если что случится, Эталон-Инвест окажется не при делах). В общем, мутно как-то.

Еще из минусов - это очень плотная застройка, прям муровейник (но этим грешат многие новые ЖК) и мало мест в округе для прогулок (только Ангарские пруды).

Отказалась от покупки квартиры в ЖК Летний сад в последний момент. Не понравился договор переуступки прав от юр.лица. Юр.лицо с небольшим уставным капиталом, который к тому же находится под обременением :( Изначальное ДДУ было заключено между этим юр.лицом и noname-застройщиком, про Эталон-Инвест ни слова (если что случится, Эталон-Инвест окажется не при делах). В общем, мутно как-то.

Еще из минусов - это очень плотная застройка, прям муровейник (но этим грешат многие новые ЖК) и мало мест в округе для прогулок (только Ангарские пруды).

 

Это уже сто раз обсуждалось: https://pronovostroy...к-«летний-сад»/

Куча людей вложились, никого это не смутило. Но, как говорится, на вкус и цвет...

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

На самом деле этот ЖК как муравейник! Живого места нет. Да и застройка района такая же - как сельди в бочке. Там и так транспортный коллапс, а что будет после сдачи "Летнего сада" можно только гадать. Говорят, что домами после сдачи займется частная УК и будет брать по 100 руб. с метра, это без электричества, интернета и т.д. Не многовато ли? Школа будет частной, то есть платной. Практически под окнами проходит Дмитровское шоссе. Рядом нет метро. Планировки квартир не очень удачные - комнаты какие-то узкие. В общем картина не очень. У кого какие мнения?

 

От м. Селигерской до МКАД вдоль Дмитровского шоссе через 15-20 метров стояли геологоразведочные машины. Начали что-то делать.

<Школа будет частной, то есть платной>

Неправда, школа муниципальная, бесплатная. Расценки ЖКХ менеджеры озвучивали около 60 за кв. м. , если сравнить с ЖК «Изумрудные Холмы» , где та же управляющая компания, что будет и здесь, то за квартиру около 65 метров, плата около 7000 руб., но это подмосковье,там тарифы больше. Метро будет в 22 году,  тендер на строительство уже выигран. Какое-нибудь шоссе или  большая дорога проходят почти у всех ЖК,  которые сейчас в продаже. Планировки как раз разные. Мы купили в 3Б - все комнаты квадратные.

  • Назад
  • Страница 12 из 20
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов