ЖК Летний сад отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 20
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Дык надо еще продать то что строится, чтоб на стройку деньги были ... низкий сезон начинается  в недвижимости вот и замедлились, совсем останавливаться нельзя начнутся волнения на форумах, недоверие покупателей,  строители опять же тоже в отпуск ходят - наверное летом их охотнее отпускают))) К осени продажи пойдут - опять ускорятся)))

Вы знаете, низкие темпы не способствуют росту продаж. И то что денег нет - купите у нас квартиру - будем строить быстрее - тоже не вдохновляет на покупку. И в нашем-то климате лето как раз самое время для стройки (ну это чисто мое мнение).

Дык надо еще продать то что строится, чтоб на стройку деньги были ... низкий сезон начинается  в недвижимости вот и замедлились, совсем останавливаться нельзя начнутся волнения на форумах, недоверие покупателей,  строители опять же тоже в отпуск ходят - наверное летом их охотнее отпускают))) К осени продажи пойдут - опять ускорятся)))

 

Кстати прошлым летом они очень неплохо строили, темпы были в большенстве жк довольно бодрые. Это к вопросу о низком сезоне.

Объявления

Кстати прошлым летом они очень неплохо строили, темпы были в большенстве жк довольно бодрые. Это к вопросу о низком сезоне.

В ЗЗ вообще огонь были. А сейчас  - рядом не стоят. Пишут, мол и так успеем...

В ЗЗ вообще огонь были. А сейчас  - рядом не стоят. Пишут, мол и так успеем...

 

Как правильно уверенные в себе застройщики к таким словам график строительства прикрепляют.

Дескать, смотрите сами

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Как правильно уверенные в себе застройщики к таким словам график строительства прикрепляют.

Дескать, смотрите сами

Ну Эталон в процентах какой-то график по сделанным работам выставляет у себя на общем сайте.

 

А вообще хоть они и бравируют своей финансовой открытостью, относительно стройки у них не так просто на сайте информацию найти, все через менеджеров, а менеджеры, мол приезжайте.

Ну вот например: что трудно было на схему паркинга стоимость пририсовать?

Ну Эталон в процентах какой-то график по сделанным работам выставляет у себя на общем сайте.

 

А вообще хоть они и бравируют своей финансовой открытостью, относительно стройки у них не так просто на сайте информацию найти, все через менеджеров, а менеджеры, мол приезжайте.

Ну вот например: что трудно было на схему паркинга стоимость пририсовать?

 

А тут уже больше маркетинг, задача затащить вас в офис, чтобы менеджеры быстренько обработали. Так часто делают

Обратите внимание

Ну Эталон в процентах какой-то график по сделанным работам выставляет у себя на общем сайте.

 

А вообще хоть они и бравируют своей финансовой открытостью, относительно стройки у них не так просто на сайте информацию найти, все через менеджеров, а менеджеры, мол приезжайте.

Ну вот например: что трудно было на схему паркинга стоимость пририсовать?

По поводу паркинга  конечно нужны цены и еще бы обозначили проданные и свободные места, как в квартирах.

В это районе аренда места в паркинге - 5 т.р.  :smile:

Гараж, правда, дороговат уже - 25 т.р., но там хоть барахло хранить можно, а паркинг вообще кусок асфальта.

По поводу паркинга  конечно нужны цены и еще бы обозначили проданные и свободные места, как в квартирах.

В это районе аренда места в паркинге - 5 т.р.  :smile:

Гараж, правда, дороговат уже - 25 т.р., но там хоть барахло хранить можно, а паркинг вообще кусок асфальта.

 

А гараж теплый за эту цену? Хотя все равно дорого

Теплый. Надолго арендовать гараж, конечно, дорого.

Жаль, в Москве тесно и все гаражи рано или поздно посносят для расчистки территории.

А гараж теплый за эту цену? Хотя все равно дорого

Теплый. Надолго арендовать гараж, конечно, дорого.

Жаль, в Москве тесно и все гаражи рано или поздно посносят для расчистки территории.

 

Компенсация же производится какая-то за снесенный гараж?

Это ведь собственность, как никак.

Компенсация же производится какая-то за снесенный гараж?

Это ведь собственность, как никак.

А когда у нас это признавали? У моего свекра был гараж, оформленный как надо, с номером, а потребовалось снести, так повесили таблички, что мол в трехдневный срок все убрать. Кто не успел очистить (там не один гараж был), то через 3 дня обнаружил свое имущество на земле и все! 

 

Застройщик, конечно, сам не сможет, но если территория потребуется городу, то снесут (( хотя компенсацию может какую и дадут.

 

А как тут раскупается паркинг? На сайте же не посмотреть. Есть желающие по ляму на домик для железного коня отдать? или сколько сейчас стоимость?

А как тут раскупается паркинг? На сайте же не посмотреть. Есть желающие по ляму на домик для железного коня отдать? или сколько сейчас стоимость?


Не думаю, что раскупается быстро, тк это скорее ПОКА предмет комфорта, а не необходимости) Кстати, в ЛС паркинг стоит дешевле, чем у соседей)

Не думаю, что раскупается быстро, тк это скорее ПОКА предмет комфорта, а не необходимости) Кстати, в ЛС паркинг стоит дешевле, чем у соседей)

Ну стоимость паркинга не есть определяющий фактор при выборе между двумя комплексами. Обычно смотрят на другие более важные преимущества, например, скорость строительства  :smile:  А паркинг  вы сами верно написали, это предмет комфорта, а не острая необходимость

Ну стоимость паркинга не есть определяющий фактор при выборе между двумя комплексами. Обычно смотрят на другие более важные преимущества, например, скорость строительства  :smile:  А паркинг  вы сами верно написали, это предмет комфорта, а не острая необходимость


Не определяющая, Вы правы. Для меня определяющими стали другие факторы. Я не люблю дворы-колодцы, в ЛС лично для меня архитектура приятнее и застройщик больше нравится.) И к скорости строительства ЛС никаких вопросов.)

Ну стоимость паркинга не есть определяющий фактор при выборе между двумя комплексами. Обычно смотрят на другие более важные преимущества, например, скорость строительства  :smile:  А паркинг  вы сами верно написали, это предмет комфорта, а не острая необходимость

 

А что вы считаете, что у нас плохая скорость строительства?

А когда у нас это признавали? У моего свекра был гараж, оформленный как надо, с номером, а потребовалось снести, так повесили таблички, что мол в трехдневный срок все убрать. Кто не успел очистить (там не один гараж был), то через 3 дня обнаружил свое имущество на земле и все! 

 

Застройщик, конечно, сам не сможет, но если территория потребуется городу, то снесут (( хотя компенсацию может какую и дадут.

 

А как тут раскупается паркинг? На сайте же не посмотреть. Есть желающие по ляму на домик для железного коня отдать? или сколько сейчас стоимость?

У нас квартира в корпусе 4А, купили два паркинга. И я Вам открою страшную тайну - выбирать не пришлось, взяли, то что осталось. Тоже не спешили... за такую цену типа успеем. Ан нет. Много продано.

У нас квартира в корпусе 4А, купили два паркинга. И я Вам открою страшную тайну - выбирать не пришлось, взяли, то что осталось. Тоже не спешили... за такую цену типа успеем. Ан нет. Много продано.

 

Сколько процентов от паркинга осталось не знаете?

Часто на продажу выставляют не все площади, чтобы создать впечатление "последнего шанса".

Интересовался примерно две недели назад о количество свободных мест в паркинге в корпусах 4А/4Б. Мне ответили, что свободно примерно 50%

  • Назад
  • Страница 7 из 20
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов