ЖК Ясный застройщик

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Соглашусь с тем, что отделка на фото выглядит очень достойно, для многих наличие отделки является отличным вариантом, я вот например ну ни за что бы не стал покупать голые стены. Кстати а в квартирах кто то уже видел отделку или только в шоу руме?

Ну не знаю, я ничего плохого про качество отделки сказать не могу, особенно за те деньги что её продают. Если делать самому, ремонт такого уровня то получится на 10-15% дороже точно, я уже прикидывал примерно. Меня вариант с готовой отделкой вполне устраивает, качество норм и самое главное за ремонт после выдачи ключей голова болеть не будет, это многого стоит. 
Объявления Все объявления

МРы давно на рынке и более 30 реализованных проектов как никак. статей о них много, вот о нашем комплексе http://www.stroysmi....infrastruktury/, причем в сравнении с другим жк в районе. сравнение идет по нескольким моментам, неплохо выделены достоиства комплекса

Почему Ясный сравнили только с одним комплексом? Интереснее было бы почитать обзор сравнительный с несколькими ЖК. Выгодно подчеркнули плюсы комплекса, согласна со всеми! 

Согласен, особенно если учесть что нервные клетки не восстанавливаются, а найти бригаду толковых строителей в Москве которые сделают за адекватные деньги это целый квест. Чаще вижу когда недорого и делают на тяп-ляп, либо цена космос, но делают нормально. Я посмотрел отделку в шоу-руме и по моему мнения она на твёрдую 4+, один бал снизил только за выводы отопления из пола, со стены было бы красивее, но это не критично на мой взгляд. 
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Почему Ясный сравнили только с одним комплексом? Интереснее было бы почитать обзор сравнительный с несколькими ЖК. Выгодно подчеркнули плюсы комплекса, согласна со всеми! 

Альтернатив Ясному не много, разве что вот этот комплекс, который тоже участвовал в обзоре. С таким расположением новостроек мало, больше вторичку продают. Но это все вопрос времени. Потому что в последнее время этот район заинтересовал застройщиков, после того, как Ясный строить начали. 
МРы наверное предугадали этот момент раньше других. Я в принципе не удивлен интересу других застройщиков, район то действительно неплохой. С социалкой все хорошо, рядом две станции метро, общественный транспорт тоже ходит регулярно. Куча магазинов под боком, а что еще нужно для нормальной жизни?!) 
Обратите внимание

Это сейчас все так оптимистично настроены, потому что еще нет осмотров, а вот как только они начнуться, так люди сразу опустятся с неба на землю и поймут, что и МР Групп косячит и что не все так хорошо, как хотелось бы

Это сейчас все так оптимистично настроены, потому что еще нет осмотров, а вот как только они начнуться, так люди сразу опустятся с неба на землю и поймут, что и МР Групп косячит и что не все так хорошо, как хотелось бы

Здравствуйте!

А у вас есть негативный опыт в покупке в МР? На чем основаны ваши выводы?

Нам как покупателям хотелось бы узнать.

Спасибо.

Это сейчас все так оптимистично настроены, потому что еще нет осмотров, а вот как только они начнуться, так люди сразу опустятся с неба на землю и поймут, что и МР Групп косячит и что не все так хорошо, как хотелось бы

Вы знаете когда я смотрел шоу-рум в одном из корпусов Ясного, квартирами с отделкой остался доволен. Каких-то видимых косяков я не увидел. Единственное что мне не очень понравилось это подвод труб с пола к радиатором, но это не критично. Во всем остальном к застройщику у меня пока вопросов нет. И вы раньше времени панику не нагоняйте, вот если после сдачи будут вопросы, тогда и будем решать.

Вы знаете когда я смотрел шоу-рум в одном из корпусов Ясного, квартирами с отделкой остался доволен. Каких-то видимых косяков я не увидел. Единственное что мне не очень понравилось это подвод труб с пола к радиатором, но это не критично. Во всем остальном к застройщику у меня пока вопросов нет. И вы раньше времени панику не нагоняйте, вот если после сдачи будут вопросы, тогда и будем решать.

Ну отделка в шоу румах может очень отличаться от того, что будет сделано в квартирах и по качеству и по материалам, а так согласен, что нужно будет смотреть по факту, если будут косяки обязательно указывать на них в акте осмотра, тогда застройщик должен будет все устранить. 

 

Это сейчас все так оптимистично настроены, потому что еще нет осмотров, а вот как только они начнуться, так люди сразу опустятся с неба на землю и поймут, что и МР Групп косячит и что не все так хорошо, как хотелось бы

А Вы по какому объекту судите? Вроде у этого застройщика нет комплексов, где были бы глобальные проблемы с качеством, или я ошибаюсь?

понимаете в чем дело, качество отделки в шоу руме может в корне отличаться от того, как Вам сделают в квартире, не могут же они в шоу руме сделать кое как отделку, кто у них тогда ее будет выбирать? Естественно, что в шоу руме всегда отделка на 5+.конечно качество может отличаться от того, что вы видели. По этому если есть немного денег и времени лучше сделать ремонт самим с привлечением нормальных вызывающих доверие строителей. Мы готовы помочь с вопросами отделки квартиры и просто вопросами.

Вы знаете когда я смотрел шоу-рум в одном из корпусов Ясного, квартирами с отделкой остался доволен. Каких-то видимых косяков я не увидел. Единственное что мне не очень понравилось это подвод труб с пола к радиатором, но это не критично. Во всем остальном к застройщику у меня пока вопросов нет. И вы раньше времени панику не нагоняйте, вот если после сдачи будут вопросы, тогда и будем решать.

всё правильно, не надо нагонять панику, и среди Узбеков есть тоже нормальные отделочники. Вопрос лишь в том, хотите ли вы видеть типовую отделку, как у многих или готовы всё сделать на свой вкус и комфорт?

Ну не знаю, я ничего плохого про качество отделки сказать не могу, особенно за те деньги что её продают. Если делать самому, ремонт такого уровня то получится на 10-15% дороже точно, я уже прикидывал примерно. Меня вариант с готовой отделкой вполне устраивает, качество норм и самое главное за ремонт после выдачи ключей голова болеть не будет, это многого стоит.

Это сейчас все так оптимистично настроены, потому что еще нет осмотров, а вот как только они начнуться, так люди сразу опустятся с неба на землю и поймут, что и МР Групп косячит и что не все так хорошо, как хотелось бы

вариант с готовой отделкой это хорошо, но в этом случае вам навязывают свою отделку и чистовые материалы, а не то что вам ближе к сердцу и душа не будет лежать к некоторым материалам. Остаётся только полюбить, то что уже есть. А получится ли?

Ну отделка в шоу румах может очень отличаться от того, что будет сделано в квартирах и по качеству и по материалам, а так согласен, что нужно будет смотреть по факту, если будут косяки обязательно указывать на них в акте осмотра, тогда застройщик должен будет все устранить. 
 

А Вы по какому объекту судите? Вроде у этого застройщика нет комплексов, где были бы глобальные проблемы с качеством, или я ошибаюсь?

Всё верно. В акте осмотра нужно описать все косяки и требовать их устранение, но нужно быть настоящим специалистом, чтобы это всё увидеть и не забывайте о скрытых работах которых и хорошему специалисту сразу не увидеть. И не забывайте кто строит и отделывает этот дом. Можете подойти вечером на проходную. Удачи!

Соглашусь с тем, что отделка на фото выглядит очень достойно, для многих наличие отделки является отличным вариантом, я вот например ну ни за что бы не стал покупать голые стены. Кстати а в квартирах кто то уже видел отделку или только в шоу руме?

Иван, возможно у вас нет опыта в отделки и времени вот вы так и рассуждаете. Если не собираетесь делать заново ремонт через 2-3 года, то лучше сделать его на свой вкус, но перед этим найти порядочную компанию и договорится с ними обо всём. Если не получится, то напишите мне я помогу с советом или с ремонтом.

Иван, возможно у вас нет опыта в отделки и времени вот вы так и рассуждаете. Если не собираетесь делать заново ремонт через 2-3 года, то лучше сделать его на свой вкус, но перед этим найти порядочную компанию и договорится с ними обо всём. 

Тут я Вами согласен на все 100%, отделка от застройщика не долговечная, косяки иногда всплывают и через пол года, и через год, при осмотре их точно не увидеть, а вот платить за отделку, а потом ее полностью переделывать, так на фиг это кому надо, лучше сделать один раз  и как положено, дешевле выйдет, чем за нее дважды платить

  • Михаил М это нравится

Тут я Вами согласен на все 100%, отделка от застройщика не долговечная, косяки иногда всплывают и через пол года, и через год, при осмотре их точно не увидеть, а вот платить за отделку, а потом ее полностью переделывать, так на фиг это кому надо, лучше сделать один раз  и как положено, дешевле выйдет, чем за нее дважды платить

если найти время и посмотреть кто эти ремонты делает, то всё сразу станет ясно и вопросы сами отпадут.
Вы знаете я посещал шоу-рум в одном из корпусов с реальными примерами отделки квартир, то я бы поставил твердую 4+ из 5 балов за качество отделочных работ. Сделано все аккуратно, немного мне не понравились выводы на радиаторы с пола, но это уже такое. 

Всё верно. В акте осмотра нужно описать все косяки и требовать их устранение, но нужно быть настоящим специалистом, чтобы это всё увидеть и не забывайте о скрытых работах которых и хорошему специалисту сразу не увидеть. И не забывайте кто строит и отделывает этот дом. Можете подойти вечером на проходную. Удачи!

На осмотр квартиры можно пригласить профессионалов, которые помогут все осмотреть и написать список претензий, так что в этом не вижу никакой проблемы. А кто строит я видел, но строители это не отделочники, отделкой будут заниматься совсем другие бригады, к тому же если МР Групп контролирует стройку, то думаю и с отделкой все должно быть хорошо

На осмотр квартиры можно пригласить профессионалов, которые помогут все осмотреть и написать список претензий, так что в этом не вижу никакой проблемы. А кто строит я видел, но строители это не отделочники, отделкой будут заниматься совсем другие бригады, к тому же если МР Групп контролирует стройку, то думаю и с отделкой все должно быть хорошо


Пусть каждый решает для себя сам, жить в навязанном ремонте или поискать дизайнера или открыть его в себе и наслаждаться своим творчеством.
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов