Зеленые зоны Дубровки

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

 

Может по вашему ЖК есть альтернативные форумы - киньте информацию и туда. Больше народу - больше дела.

 

 

Я то займусь этим обязательно. Вы тоже этим занимаетесь да? Есть какие нибудь новости, может передумали они вырубать его, нельзя же так, это ведь государственный лес.

Я то займусь этим обязательно. Вы тоже этим занимаетесь да? Есть какие нибудь новости, может передумали они вырубать его, нельзя же так, это ведь государственный лес.

Разослал много. Ответов пока нет.

Государство его и рубит (уже), в лице dtu.mos.ru/

 

vyazemskoelife.ru/topic/110516/rasshirenie-khovanskogo-kladbishcha?page=14

Объявления

Разослал много. Ответов пока нет.

Государство его и рубит (уже), в лице dtu.mos.ru/

 

vyazemskoelife.ru/topic/110516/rasshirenie-khovanskogo-kladbishcha?page=14

 

Т.е. рубит его в лице департамента торговли и услуг? Ну так нам точно рыпаться уже походу не стоит, раз его подрубают потихоньку. Ничего не мешает им продать его окончательно под вырубку. :( За нас видимо уже все решили

Т.е. рубит его в лице департамента торговли и услуг? Ну так нам точно рыпаться уже походу не стоит, раз его подрубают потихоньку. Ничего не мешает им продать его окончательно под вырубку. :( За нас видимо уже все решили

Никакой лес им не нужен, само расширение и продажа участков дадут намного больше. Это надо хозяевам Хованского, пробить это должен департамент. А хозяевам департамента - хозяева Хованского сделают какой-нибудь сюрприз. Вот и всё.

Но так как кроме них сюрпризов не видать больше ни кому, то есть смысл об этом рассказать разным структурам, департаментам и особенно Мэру.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Никакой лес им не нужен, само расширение и продажа участков дадут намного больше. Это надо хозяевам Хованского, пробить это должен департамент. А хозяевам департамента - хозяева Хованского сделают какой-нибудь сюрприз. Вот и всё.

Но так как кроме них сюрпризов не видать больше ни кому, то есть смысл об этом рассказать разным структурам, департаментам и особенно Мэру.

 

Да мэр давно уже в курсе я думаю, не может быть так что он не в курсе. Крутят по новостям уже столько эту тему. Он видимо тоже получит лакомый кусочек из этого пирога.

 

Ну все таки жильцы деревни должны взяться за дело. Им проще, они ведь все рядом там. 

Да мэр давно уже в курсе я думаю, не может быть так что он не в курсе. Крутят по новостям уже столько эту тему. Он видимо тоже получит лакомый кусочек из этого пирога.

 

Ну все таки жильцы деревни должны взяться за дело. Им проще, они ведь все рядом там. 

Не думаю, что Мэр участвует в такой мелочёвке. Да и вообще на мой взгляд, он мужик хороших правил.

Обратите внимание

574ea26bdea03_.jpg

5751b9c04ca44_1.jpg

5751b9cc2d784_3.jpg

5751b9c04ca44_1.jpg

5751b9cc2d784_3.jpg

 

Вот все те кто хотели это вырубить, все дружно обломались. Сейчас думаю даже рыпаться не станут, охраняемая это территория. Только кем охраняемая она, одним лесником и его сторошкой? :unknw:

!

Прикрепленные изображения

  • YCKMN6MTKjw.jpg

!

 

Митинг это дело хорошее, наверное и плакаты не помешали бы. Но вот кто это увидит, то. Нужно телевидение и тому подобное подключать. Чтобы был результат. Либо самим вести съемку, а потом на ютьюб хотя бы.

Новости есть нет по этой ситуации. Слышал, уже все официально разрешили, сняли метку государственных земель с этого участка. Осталось ждать вырубки похоже.

Новости есть нет по этой ситуации. Слышал, уже все официально разрешили, сняли метку государственных земель с этого участка. Осталось ждать вырубки похоже.

А чего вы хотели? Если в верхах решили расширить кладбище, то так оно и будет. Вы даже не представляете, какое бабло в этой сфере вертится и сколько власть имущих запитано к этой кормушке.

А чего вы хотели? Если в верхах решили расширить кладбище, то так оно и будет. Вы даже не представляете, какое бабло в этой сфере вертится и сколько власть имущих запитано к этой кормушке.

 

А вы прям представляете? И что теперь если власть такая наглая, то нам ничего не делать? Пока мы бездействуем, она так и будет наглеть. Нужно брать её за горло.

 

Может по вашему ЖК есть альтернативные форумы - киньте информацию и туда. Больше народу - больше дела.

 

 

А есть какой то официальный документ что хованское кладбище (вроде так называется) не будут расширять?

красиво тут

без авто тяжело будет

Был когда-то тут в гостях. Какой же красивый объект, парковая зона.Очень понравился. Но кажется поборы УК немеренные.

Был когда-то тут в гостях. Какой же красивый объект, парковая зона.Очень понравился. Но кажется поборы УК немеренные.

Какие размеры ЖКХ там? 

Какие размеры ЖКХ там? 

Точно не знаю, но слышал про конфликт жителей с УК

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов