Соседи отзывайтесь

  • Назад
  • Страница 2 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Всем привет. Корпус 1.1 секция 4, 3-шка.

Посмотрели с женой кучу ЖК, МЛ привлек транспортной доступностью и тем что это Москва. А всем кто пинает на ЖД, Боровское шоссе и якобы летающие над головой самолеты, хочу сказать,что всегда надо чем-то жертвовать. Хотите экологию, езжайте за 20-30 км. от Москвы.

С одной стороны, то что совсем рядом шоссе, конечно немного напрягает, в квартире то ладно, можно пластиковые окна хорошие поставить и кондей, а вот во дворе конечно мамочкам с детьми будет не очень конечно приятно гулять, но с другой стороны, никаких проблем с доступом в ЖК не будет, доехал, две минуты и дома, очень удобно конечно. ТАк что здесь палка о двух концах, и как не крути, но люди все таки предпочитают хорошую транспортную доступность, нежели чистый воздух. Да и где он есть этот чистый воздух, что в Москве, что в Подмосковье, везде практически такая ситуация, где то чуть лучше, где то чуть хуже, никуда от этого не деться. 

  • Кристина_Ф это нравится
Объявления Все объявления
Ну,во-первых,двор будет огорожен коробкой домов )) так что,особых проблем у мам не будет,а если захочется побольше кислорода,то можно спокойно пойти погулять в парк Мещерский,он считается одним из обустроенных парков Москвы,там отличные дорожки,где коляски без проблем пройдут. Наоборот,отлично,что и доступность высокая и кислородом из парка веет))
  • Gargunda это нравится

Тоже не вижу никаких преград для прогулок мамочек с детьми, благо есть куда пойти и где приятно и с пользой провести с детками время, да и во дворе тоже будет более менее нормальный воздух, так как двор будет как бы огорожен домами от шоссе, и пыль и выхлопные там витать не будут. Ой ну а где в Москве воздух такой уж чистый? Ничего живём и уже ко всему привыкли. 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Меня больше настораживает социальная гостиница по соседству с микрорайоном... Что за люди там живут? Беспокоюсь за детей...

А где она находится вообще? Что-то я такого не видел

Обратите внимание
Она находится на улице Матросова,в сторону станции Сколково, за детской школой спорта Патриот

Улица Матросова, дом 4

5698bc67744a8_img20160115123245.png

Живут там люди-бомж...но это не страшно,проблема в том,что жить они там постоянно не могут...точнее живут,но не более 30 дней,затем их выселяют на сутки,а после снова на 30 дней вселяют.... Вот меня и пугает,что эти сутки они будут в нашем благоустроенном районе пережидать :-( а это не только алкогольнозависимые, это и те,кто сидел,а родня жильё продала и другие малосоциальные люди....

Может вопросить менеджмент или управляющую компанию на предмет этого вопроса? С целью установки забора или чего-то вроде... 

Хотя вряд ли они пойдут на забор :( 

Тоже так думаю,для них это серьёзные вложения.... Похоже,если появятся инциденты,нам всем самим придётся решать вопрос этот ...коллективно .. Ведь это касается не только детей,но и кражи всякие, порча имущества,в том числе автомобильного...
Вот так вандально ведут себя в Павшинской пойме( о которой на форуме как-то говорилось)... Ух,не хотелось бы аналогии...

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • Gargunda это нравится

Там просто людей слишком много, в этой Павшинской пойме, на мой взгляд. Хотя мелкая порча имущества может быть в любом районе, я думаю. 

Спросить бы людей, которые непосредственно на улице Матросова живут, они все таки ближе к гостинице, чем мы, сильно ближе.  

Думаю,это проделки строителей даже..а не жильцов поймы.. Да,Вы правы,надо провести соцопрос жильцов улицы Матросова)) хотя,им там все нипочём ) они живут в 10 метрах от железки и в 150 от МКАДа)) закаленные товарищи))

Да, все это конечно ужасно, очень надеюсь, что нас не коснется такая дикость, очень хочется жить в мире и спокойствии. 
 

Может вопросить менеджмент или управляющую компанию на предмет этого вопроса? С целью установки забора или чего-то вроде... 
Хотя вряд ли они пойдут на забор

Слышала что есть такие новостройки, где жители сами огораживали свои дома, правда за свой счет, думаю если большинство будет За, то общими усилиями мы сможем этого добиться, возможно что и УК посодействует в этом вопросе, хотя я даже понятия не имею, с чего начинать, но время еще много, нужно будет потихоньку собирать инфу, куда нужно будет обращаться, чтобы огородить территорию.

Как говорила моя бабушка: будет день-будет пища ! )) не будем заранее сильно запариваться,а там посмотрим...два наших дома мы не сможем изолировать,а весь микрорайон будет строиться до 2021 года(по планам).... Так что,надо смотреть по ситуации.

Думаю,это проделки строителей даже..а не жильцов поймы.. Да,Вы правы,надо провести соцопрос жильцов улицы Матросова)) хотя,им там все нипочём ) они живут в 10 метрах от железки и в 150 от МКАДа)) закаленные товарищи))

Кстати, будете смеяться, но на платформе Сколково если стоять - то МКАД практически не слышен :) Так что там самый смак от электричек, однако, я видела где-то сообщение от жильца одного из этих домов по улице Матросова, что вроде как и не особенно слышно во дворе дома электричек... Но в это мало верится, потому что там даже экраны не стоят. 

Разве что сам дом ограждает двор от шума. 

Всем привет!!! 1.1 секция 2 трёшка. Долго думали  с мужем, вторичку или с котлована и решили, что вторичка не подъёмная в цене и решились на котлован. Почему жк мещерский, то очень просто, мужу важна мобильность, а здесь по моему всё отлично. А мне лес, для прогулок с детьми,у меня их двое.

Сейчас я живу  м. Академика Янгеля у леса, а это 2 станции метро от МКАД, но его и там  слышно. К шуму привыкаешь быстро, через полгода и не заметишь, что рядом электрички и боровка. 

Корпус 1.2, секция 5, 2ES - для себя любимых.

На ул. Василисы Кожиной железка в 150 метрах совсем не напрягала. Практически не слышно было. А ТЭЦ по всему городу натыканы. На Василисы Кожиной рядом с Матч Пойнтом как раз ТЭЦ стоит, и железка прямо под окнами Матч Пойнта.

В Лучах планировки хуже, там однушки до 38м2, а двушки начинаются вроде от 57ми м2.

А вот МЛ понравился. Минусы есть, но плюсы перевесили.

Корпус 1.2, секция 5, 2ES - для себя любимых.

На ул. Василисы Кожиной железка в 150 метрах совсем не напрягала. Практически не слышно было. А ТЭЦ по всему городу натыканы. На Василисы Кожиной рядом с Матч Пойнтом как раз ТЭЦ стоит, и железка прямо под окнами Матч Пойнта.

В Лучах планировки хуже, там однушки до 38м2, а двушки начинаются вроде от 57ми м2.

А вот МЛ понравился. Минусы есть, но плюсы перевесили.

Тоже пятая секция? А какой этаж у вас?

  • Назад
  • Страница 2 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов