Паркинг ЖК Символ

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да, правда парковочное место стоит дорого, можно снимать, если будут варианты. Как по мне этот вариант лучше! 

А можно узнать, насколько дорого? Кстати а место в аренду нельзя снять? Мне кажется так в любом случае дешевле выйдет, сейчас вообще места не выгодно покупать. А гостевых мест сколько? Они всегда заняты? 

Машиноместо стоит от 1,4 до 2,5 млн. Цены для Москвы и бизнеса вполне адекватные. Не думаю, что аренда будет намного выгоднее.

Объявления Все объявления

Я искал по ЦИАН аренду машиномест, предложений по Лефортово вообще нет. Очевидно, услуга популярностью не пользуется. Так что не удивительно, что и в Символе машиноместа только продают.

А как понять разделение машиномест на среднее, большое и стандартное?

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

А как понять разделение машиномест на среднее, большое и стандартное?

Ну так и понимать по площади делились. А что вас интересует?

Ну так и понимать по площади делились. А что вас интересует?

Я определиться не могу какое мне нужно, на сайте конкретный размер не указан

Обратите внимание

Я определиться не могу какое мне нужно, на сайте конкретный размер не указан

Вот тут посмотрите, всё указано https://simvol.com/s...еднее&active=sq 

Вот тут посмотрите, всё указано https://simvol.com/s...еднее&active=sq

О спасибо большое, а то я смотрю на сайте застройщика, а не ЖК и понять ничего не могу, пошла изучать)

Подскажите, а как выглядят кладовки в паркинге, они прозрачные, просто сетка?

Подскажите, а как выглядят кладовки в паркинге, они прозрачные, просто сетка?

Да сетка, вот вам фотка для понимания

5e71254e9ab0c_1.jpg

Да сетка, вот вам фотка для понимания

5e71254e9ab0c_1.jpg

Спасибо, я именно так и представляла. Интересно, а можно её обшить как-то

Спасибо, я именно так и представляла. Интересно, а можно её обшить как-то

Насколько я знаю да, это все через согласования с УК делается и главное, чтобы пожарной безопасности не противоречило.

Мне кажется, без кладовки вообще не обойтись. Жду, когда в Смелости появятся, потому что на сайте не вижу пока.
 

 

В 11м корпусе уже продают, обратитесь напрямую в отдел продаж. Потому что на сайте не все бывает.
Если кто-то не знал, паркинг сейчас продается в 11 корпусе. Я просто на сайте инфы не нашла, только при личном общении с менеджером узнала. Цены от 1,4 млн, но надо уточнять все по наличию в офисе.

Я так посмотрел на сайте цены на паркинг нормальные в принципе. 11 корпуса и правда до сих нет, так что, наверное, на консультации спрашивать буду, потому что планируем в нем квартиру покупать. Но по ценам примерился, плюс-минус 1.7 млн уложиться должны.

Еще фотка паркинга 5ea18ee3db796_Screenshot_2.png

Я так посмотрел на сайте цены на паркинг нормальные в принципе. 11 корпуса и правда до сих нет, так что, наверное, на консультации спрашивать буду, потому что планируем в нем квартиру покупать. Но по ценам примерился, плюс-минус 1.7 млн уложиться должны.

Там сейчас и по 1,5 ляма варианты есть в 7 корпусе. Причем средних размеров, под многие автомобили подойти должно)

Вот так выглядят паркинги и кладовки 5f1a8d7890a59_Screenshot_3.png5f1a8d7f971d2_Screenshot_4.png
Давненько же никто в этой ветке не писал)) Я просто тут пост увидела касательно паркинга https://www.instagra.../p/CZKFGkVpLF5/ И стало интересно, я одна такая дремучая, что первый раз о датчиках для угарного газа слышу?

 

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов