ЖК Май отзывы

  • Назад
  • Страница 19 из 22
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Ну, что пришли какие-то новые провайдера в ваш комплекс или как и раньше vidnoe.net ведёт свою монополию?

Стримтелеком появился. Объявления были и на сайте у них информация об этом есть.

Добрый день! Попали к менеджеру по продажам Артёму Хлибийчуку, процесс покупки квартиры и получения ключей затянулся, так как менеджер не надлежащим образом выполняет свою работу (забыл это, забыл то и т.п.) Если есть возможность сотрудничества с другим менеджером, то выбирайте другого.
Объявления

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

В общем, хочу всех разубедить покупать здесь квартиру. Стал дольщиком в сентябре 2017 года, ключи обещали передать до 31 декабря, но в итоге я их получил лишь 12 мая 2018 спустя 132 дня просрочки. Застройщик абсолютно недоговороспособен, на уступки не идёт, мирным путём споры рассматривать отказывается, встречных предложений не делает. Так что уже сужусь за просрочку, убытки, 50% штраф, моральный вред и судрасходы. Но хуже всего другое - это отделка. Обои наклеены с пузырями, клея под ними не хватает настолько, что они уже отклеиваются, в некоторых местах обои внахлест друг на друга на 2 см идут. окна со сколами и окалинами, ламинат расцарапан аж в трёх местах квартиры, обои клеили грязными руками - очень много пятен ярко видно на белоснежных обоях, а также следов взорвавшейся в феврале монтажной пены. Дверные ручки закрепили на разной высоте, из 17 розеток заземлены 2, газовая труба ржавая, отклонение стены у дверного проёма на 2 см, двери в комнатах расцарапаны и их не меняют, наличники со сколами, порожек не закреплён. И ещё раз обои. Даже оконщик, которого мне случайно удалось отловить, сказал, что он и то бы лучше наклеил их - ШВЫ всюду. А теперь представьте всю эту картину вместе и подумайте, стоит ли ваших нервов покупка здесь этого убожества. Два эксперта сказали, что в ванной нет гидроизоляции, предусмотренный ДДУ, кондиционер до сих пор не поставили. Первый раз я квартиру не принял 13 апреля, взяли месяц на устранение. Почти ничего не исправили за исключением пустот под плитками и убрали голую(!) проводку под ванной. Вась список остался цел. Но я в итоге пошёл навстречу застройщику, принял квартиру 12 мая и они сказали, что за 2 недели все устранят. Как вы уже понимаете, ничего сделано не было. Никто в мою квартиру на протяжении двух недель даже не заходил, якобы потеряв ключи. Однако мой приход и мат в управляющей компании быстро почему-то ключи обнаружил у одного из работников. В итоге я бьюсь с февраля, чтобы мне поменяли обои , но тщетно. Бумаги от трёх приемщиков их не убедили. Забили БОЛТ!
В итоге - держитесь подальше и не надейтесь, что вам повезёт, потому что проблемы такие У ВСЕХ. И у вас другой ситуации с этим застройщиком НИ НА ОДНОМ из его объектов не будет. Однозначно НЕ рекомендовано к покупке. 100 раз уже пожалел. Так как с учетом очередных исправлений, которых не будет, в квартиру я не въеду даже спустя полгода после истечения срока на передачу ключей. А чтобы убедиться в том, что говорю правду - просто посмотрите в картотеке судов общей юрисдикции Москвы увеличивающееся количество исков к «Лещ констракшн». Полный ад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

концепция домов несомненно сразу привлекает внимание, плюсом является и малоэтажность, а значит не очень большое количество соседей. Транспортная доступность тоже нормальная, сразу выехать на Каширку и по ней до МКАД. Окружающая среда создает уютное, спокойное ощущение, нет мегаполисной суеты.

Находишься в изоляции от общества .Нет выхода к речке.,нужно обходить через КП.На майские праздники распитие спиртных напитков с машин, костры .,шашлычные под окнами...

В общем, хочу всех разубедить покупать здесь квартиру. Стал дольщиком в сентябре 2017 года, ключи обещали передать до 31 декабря, но в итоге я их получил лишь 12 мая 2018 спустя 132 дня просрочки. Застройщик абсолютно недоговороспособен, на уступки не идёт, мирным путём споры рассматривать отказывается, встречных предложений не делает. Так что уже сужусь за просрочку, убытки, 50% штраф, моральный вред и судрасходы. Но хуже всего другое - это отделка. Обои наклеены с пузырями, клея под ними не хватает настолько, что они уже отклеиваются, в некоторых местах обои внахлест друг на друга на 2 см идут. окна со сколами и окалинами, ламинат расцарапан аж в трёх местах квартиры, обои клеили грязными руками - очень много пятен ярко видно на белоснежных обоях, а также следов взорвавшейся в феврале монтажной пены. Дверные ручки закрепили на разной высоте, из 17 розеток заземлены 2, газовая труба ржавая, отклонение стены у дверного проёма на 2 см, двери в комнатах расцарапаны и их не меняют, наличники со сколами, порожек не закреплён. И ещё раз обои. Даже оконщик, которого мне случайно удалось отловить, сказал, что он и то бы лучше наклеил их - ШВЫ всюду. А теперь представьте всю эту картину вместе и подумайте, стоит ли ваших нервов покупка здесь этого убожества. Два эксперта сказали, что в ванной нет гидроизоляции, предусмотренный ДДУ, кондиционер до сих пор не поставили. Первый раз я квартиру не принял 13 апреля, взяли месяц на устранение. Почти ничего не исправили за исключением пустот под плитками и убрали голую(!) проводку под ванной. Вась список остался цел. Но я в итоге пошёл навстречу застройщику, принял квартиру 12 мая и они сказали, что за 2 недели все устранят. Как вы уже понимаете, ничего сделано не было. Никто в мою квартиру на протяжении двух недель даже не заходил, якобы потеряв ключи. Однако мой приход и мат в управляющей компании быстро почему-то ключи обнаружил у одного из работников. В итоге я бьюсь с февраля, чтобы мне поменяли обои , но тщетно. Бумаги от трёх приемщиков их не убедили. Забили БОЛТ!
В итоге - держитесь подальше и не надейтесь, что вам повезёт, потому что проблемы такие У ВСЕХ. И у вас другой ситуации с этим застройщиком НИ НА ОДНОМ из его объектов не будет. Однозначно НЕ рекомендовано к покупке. 100 раз уже пожалел. Так как с учетом очередных исправлений, которых не будет, в квартиру я не въеду даже спустя полгода после истечения срока на передачу ключей. А чтобы убедиться в том, что говорю правду - просто посмотрите в картотеке судов общей юрисдикции Москвы увеличивающееся количество исков к «Лещ констракшн». Полный ад.

Ого, ничего себе новости, а мы уже выбрали квартиру и собирались на днях ехать покупать, но что то оказаться в Вашей ситуации совсем не хочется, Скажите, а во всех квартирах такой кошмар или это только Вам так повезло? 

Обратите внимание

Ого, ничего себе новости, а мы уже выбрали квартиру и собирались на днях ехать покупать, но что то оказаться в Вашей ситуации совсем не хочется, Скажите, а во всех квартирах такой кошмар или это только Вам так повезло? 

 

Как я уже указал, у почти всех, кто брал квартиру с отделкой. Недочеты у других могут отличаться. Например, на этаже у соседки щели в дверях решили забить бумагой (!!!). Задумайтесь еще раз хорошенько

Ого, ничего себе новости, а мы уже выбрали квартиру и собирались на днях ехать покупать, но что то оказаться в Вашей ситуации совсем не хочется, Скажите, а во всех квартирах такой кошмар или это только Вам так повезло? 

Если вас смущает отделка, берите квартиру без отделки и делайте ремонт своими силами. Мы нанимали бригаду . Ремонт сделали отлично, жить очень удобно и комфортно! Нельзя судить по одному негативному отзыву .

Ого, ничего себе новости, а мы уже выбрали квартиру и собирались на днях ехать покупать, но что то оказаться в Вашей ситуации совсем не хочется, Скажите, а во всех квартирах такой кошмар или это только Вам так повезло? 

Если все-таки решитесь брать здесь квартиру, проверьте стены тепловизором-есть дыры на улицу. Я взяла без отделки, чтоб видеть и исправить все косяки. Качество строительства ужасное. Но уж взяла, никуда не денешься. И менеджеры наврали про остановку общественного транспорта у ворот ЖК, до неё топать и топать и в планах её переносить не будут. Магазин Магнит ужасно дорогой, приходится затариваться в Дикси в Горках,  а менеджеры обещали Пятерочку. Про газ это отдельная песня. На первом этаже карнизы повесишь, окна не откроешь. Косяк на косяке. Вот так грустно(((

Если все-таки решитесь брать здесь квартиру, проверьте стены тепловизором-есть дыры на улицу. Я взяла без отделки, чтоб видеть и исправить все косяки. Качество строительства ужасное. Но уж взяла, никуда не денешься. И менеджеры наврали про остановку общественного транспорта у ворот ЖК, до неё топать и топать и в планах её переносить не будут. Магазин Магнит ужасно дорогой, приходится затариваться в Дикси в Горках,  а менеджеры обещали Пятерочку. Про газ это отдельная песня. На первом этаже карнизы повесишь, окна не откроешь. Косяк на косяке. Вот так грустно(((

Так, что же Вы себя мучаетесь? Продайте квартиру по переуступке и купите там где нравится. Всё же просто...

Так, что же Вы себя мучаетесь? Продайте квартиру по переуступке и купите там где нравится. Всё же просто...

Подно, по переуступке продают до вступления в права собственности(((

Если вас смущает отделка, берите квартиру без отделки и делайте ремонт своими силами. Мы нанимали бригаду . Ремонт сделали отлично, жить очень удобно и комфортно! Нельзя судить по одному негативному отзыву .

Без отделки тоже ужасное качество, нам когда рабочие делали ремонт не уставали возмущаться. И если уж говорить на чистоту, то лучше вообще здесь не покупать, себе дороже выйдет, по этой цене можно купить в другом ЖК, где с качеством нет никаких проблем

Без отделки тоже ужасное качество, нам когда рабочие делали ремонт не уставали возмущаться. И если уж говорить на чистоту, то лучше вообще здесь не покупать, себе дороже выйдет, по этой цене можно купить в другом ЖК, где с качеством нет никаких проблем

Может у рабочих руки не из того места были просто? какое качество вы ждете от квартиры без отделки, вокруг одни бетонные плиты. В квартире без отделки можно лишь сравнивать бетон вокруг себя.

Купил квартиру без отделки, ремонтирую сам. Качество строительства на твердую 4.... В квартире соблюдена геометрия и углы. Магнит не дорогой магазин - цены как и везде. Закупаемся запросто. Плохо, что неизвестно сколько ждать Школу и Садик... С детьми очень Сложно. За сто верст ни школы ни сада.
Сам Жк очень красивый. На счёт УК много вопросов. Ну думаю такое обдиралово везде. Радует, что многое что сделано не очень качественно сейчас переделывают. Сейчас асфальтируют парковку возле моего дома (было сделано непонятно как). Посадили дополнительно зелень... Перекладывают брусчатку (кое где просела за зиму). Разные планировки на выбор... Можно найти необходимую. Жаль опять же что не решён вопрос с остановкой и переходом через дорогу... Как бы не быть задавленным большегрузом. Удачный выбор для семей с авто и без детей.

С остановками жесть, Километр в одну сторону, километр в другую. И нет светофора. И сделают только при реконструкции Каширы, а реконструкцию отодвигают на неопределенный срок.

Да супер эконом комплекс. Для переселенцев с переферии.

Добрый вечер! Подскажите, кто приобретал квартиру не в ипотеку, в какой момент передавали ключи - до полного погашения суммы по ДКП или после? Спасибо!

Если вас смущает отделка, берите квартиру без отделки и делайте ремонт своими силами. Мы нанимали бригаду . Ремонт сделали отлично, жить очень удобно и комфортно! Нельзя судить по одному негативному отзыву .

Ну не скажите, качество ведь важно не только в отделке, но если такая ужасная отделка, то где гарантии, что строили соблюдая все технологии? Может и дома они так же строят, тяп ляп, потом и трещины по стенам могут пойти и плесень, если теплоизоляция плохая. А негатива в сторону застройщика хватает, в инете полно отзывов от реальных дольщиков

Ну не скажите, качество ведь важно не только в отделке, но если такая ужасная отделка, то где гарантии, что строили соблюдая все технологии? Может и дома они так же строят, тяп ляп, потом и трещины по стенам могут пойти и плесень, если теплоизоляция плохая. А негатива в сторону застройщика хватает, в инете полно отзывов от реальных дольщиков

Вообще, основываясь на моем опыте и на опыте знакомых — это все всегда везде. Никогда квартира не будет без изъянов, никогда в новостройках не будет проблем в первые годы. Так оно всегда же. Правило номер 1 — всегда принимайте квартиру с оценщиками. Не скупитесь. Правило номер 2 — учитесь договариваться и садиться на уши. Пока вы не тыкнете, никто торопиться не будет. Так, к сожалению, везде. Есть у нас жильцы, которые так сильно активничают, каждый день звонят и пишут, что в итоге решают свои проблемы. Другие же обратятся и просто начнут ждать, когда все само сделается. Но оно не сделается! В целом все нормально, дома стоят, постепенно все достраивают, адских задержек нет.

 

По поводу негатива в сторону застройщика...ну, вероятно, вы не смотрели жк поблизости. Сможете отгадать, кто есть кто?)))

"Какие школы какие дет_сады? Был на этом объекте)) Дом стоит в посёлке городского типа с дачной застройкой! Прям на трассе! Рядом авто_база с кучей сервисов и лиц азиатской наружности! Грязно и шумно( Кто покупает тут квартиры мне лично не понятно"

"Отсутствие инфраструктуры- нет школы, садик переполнен, нет магазинов, поликлиники, нет парковок, постоянно пробки на въезде в ЖК, застройщик постоянно лжет насчёт сроков сдачи. Никаких плюсов не обнаружил, очень жалею, что вложил деньги здесь. Никому не рекомендую!"
"Купили квартиру в жк .. напоролись на застройщика мошенника афериста. Очередной перенос стройка стоит. Причина отсутствие финансирования. Платим ипотеку за воздух...вы растоптали свою репутацию как надежной строительной компании на рынке, вы просто пользуетесь деньгами людей и кидаете их.."
"Забронировал квартиру. Отдал 15000 за оформление ДДУ и бронь. И что-то задержало.
В понедельник приехал на объект. Стройка мертвая больше месяца. Офис закрыт. Телефоны заблокированы. Так что всем удачи, кто успел купить тут квартиры"
 

предыдущий пост видимо ошибочен, заезжаю почти каждую неделю, стройка в ЖК май активно идет, все работает.

  • Назад
  • Страница 19 из 22
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов