ЖК "Белая звезда" планировки

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я бы прикрепила фото, но мне браузер не позволяет. В интернете очень много таких примеров с картинками, если поискать,  например, "раковина для установки на стиралку".

 

Нашла сама) А что у вас за браузер такой странный О_о!
57ac3d6706cde_1.jpg

Тут похоже еще и дверца для порошков и т.п. есть, круто!

57ac3d98d3419_2.png

 

 

Евро-двушки вроде отличаются тем что потолки выше и окна шире, и площадью будут побольше. Вы себе такую что ли хотите?

Вот как выглядит описание на сайте объекта:

Открыты продажи 2 и 3 комнатных квартир с европланировками! Общая площадь от: 45 до 70кв.м

 evrorealty.jpg

 

На рынке недвижимости  наблюдается  возрастающая тенденция к уменьшению жилой площади квартир, при увеличении функциональности и комфортности жилья. Все больше застройщиков включают в свои проекты объекты с евро- или скандинавскими планировками.

 

В чем смысл и выгода для покупателя квартир данного типа?

Квартира с европланировкой стоит дешевле, чем стандартный аналог. Евродвушка обойдется дороже, чем однокомнатная. Но и дешевле, чем двухкомнатная с обычным делением на комнаты.

Функциональность зон полностью сохраняется.

 

Клиент покупает не количество комнат, и не площадь квартиры — Клиент покупает возможность комфортно существовать в данном конкретном месте в течение ближайших лет. Покупка квартиры — это всегда компромисс между возможностью и потребностью.

 

Основная задача квартир с европланировкой — решить функциональные потребности на той площади квартиры, которую себе может позволить сегодня большинство покупателей жилья до 50-58 кв.м.

Объявления

Нашла сама) А что у вас за браузер такой странный О_о!
57ac3d6706cde_1.jpg

Тут похоже еще и дверца для порошков и т.п. есть, круто!

57ac3d98d3419_2.png

Да-да, видите, как удобно)

Вот как выглядит описание на сайте объекта:

Открыты продажи 2 и 3 комнатных квартир с европланировками! Общая площадь от: 45 до 70кв.м

 evrorealty.jpg

 

На рынке недвижимости  наблюдается  возрастающая тенденция к уменьшению жилой площади квартир, при увеличении функциональности и комфортности жилья. Все больше застройщиков включают в свои проекты объекты с евро- или скандинавскими планировками.

 

В чем смысл и выгода для покупателя квартир данного типа?

Квартира с европланировкой стоит дешевле, чем стандартный аналог. Евродвушка обойдется дороже, чем однокомнатная. Но и дешевле, чем двухкомнатная с обычным делением на комнаты.

Функциональность зон полностью сохраняется.

 

Клиент покупает не количество комнат, и не площадь квартиры — Клиент покупает возможность комфортно существовать в данном конкретном месте в течение ближайших лет. Покупка квартиры — это всегда компромисс между возможностью и потребностью.

 

Основная задача квартир с европланировкой — решить функциональные потребности на той площади квартиры, которую себе может позволить сегодня большинство покупателей жилья до 50-58 кв.м.

 

Неудачная планировка, кухня не рационально используется, половина площади в никуда. Лучше за счет этих метров увеличили бы спальню например. 

 

Да-да, видите, как удобно)

 

Вообще класс, сколько стоит интересно такое добро?

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Неудачная планировка, кухня не рационально используется, половина площади в никуда. Лучше за счет этих метров увеличили бы спальню например. 

 

 

 

Да, удобство таких планировок очень сомнительно, но все-таки некоторые проблемы можно с помощью такой планировки решить. Но таких планировок на сайте объекта БЗ вообще нет, вот в чем дело) Я там вижу только классические двушки и трешки с обыкновенной кухней, выделенной в отдельное помещение.

Да, удобство таких планировок очень сомнительно, но все-таки некоторые проблемы можно с помощью такой планировки решить. Но таких планировок на сайте объекта БЗ вообще нет, вот в чем дело) Я там вижу только классические двушки и трешки с обыкновенной кухней, выделенной в отдельное помещение.

 

Ну это хорошо, просто если делать перепланировку, то выйдет очень дорого. Я вот тоже уже долго выбираю квартиру с нормальной планировкой. Вы не посоветуете нормальную однушку?

Обратите внимание

Ну это хорошо, просто если делать перепланировку, то выйдет очень дорого. Я вот тоже уже долго выбираю квартиру с нормальной планировкой. Вы не посоветуете нормальную однушку?

Вам не нравятся планировки в БЗ? По-моему, выбор достойный - от студии до достаточно просторной однушки. Мне нравятся однушки с гардеробной - можно не загромождать комнату шкафами. Например, кв. № 145)

Вам не нравятся планировки в БЗ? По-моему, выбор достойный - от студии до достаточно просторной однушки. Мне нравятся однушки с гардеробной - можно не загромождать комнату шкафами. Например, кв. № 145)

 

Наоборот, многие нравятся и не могу никак выбрать подходящую, посмотрю ваш вариант который предложили и подумаю.

 

А вы какую выбрали?

Наоборот, многие нравятся и не могу никак выбрать подходящую, посмотрю ваш вариант который предложили и подумаю.

 

А вы какую выбрали?

Моя, к сожалению, без гардеробной. Пришлось выбирать не столько по запросам, сколько по возможностям)

Моя, к сожалению, без гардеробной. Пришлось выбирать не столько по запросам, сколько по возможностям)

 

Без гардеробной это плохо конечно, но за то по деньгам хватило и это хорошо. Я конечно буду искать с ней, пусть хоть придется денег занять, но все же ..

Говорят, что среди планировок есть евро-двушки. Кто-нибудь знает, что они из себя представляют? Посмотрела планы этажей - ничего не нашла похожего.

 

Не узнали что это в итоге? И точно ли они тут есть?

Не узнали что это в итоге? И точно ли они тут есть?

Не узнавала, но вижу, что на сайтах застройщика и продавца в продаже ничего похожего нет. Наверное, информация была ошибочная. Или, может, под евро-двушками имеются в виду 1-комн. квартиры с кухней в 12,66 м кв.

Не узнавала, но вижу, что на сайтах застройщика и продавца в продаже ничего похожего нет. Наверное, информация была ошибочная. Или, может, под евро-двушками имеются в виду 1-комн. квартиры с кухней в 12,66 м кв.

 

Вряд ли, ведь это все равно однушки, но просто с большой кухней. Скорее всего их еще не выставили в продажу, обычно же продают неликвид, а самые удачные квартиры оставляют на потом.

Вряд ли, ведь это все равно однушки, но просто с большой кухней. Скорее всего их еще не выставили в продажу, обычно же продают неликвид, а самые удачные квартиры оставляют на потом.

 

Изначально они были в планировке. Потом их убрали. Кое-где на сайтах еще осталась старая информация.

ИНКОМ новостройки

Изначально они были в планировке. Потом их убрали. Кое-где на сайтах еще осталась старая информация.

Спасибо за разъяснение)

Изначально они были в планировке. Потом их убрали. Кое-где на сайтах еще осталась старая информация.

 

Получается евродвушек больше вообще не будет? А были ли такие случаи когда уже кто то успел купить их? Что будет с их владельцами?

 

Спасибо за разъяснение)

 

По сути моё предположение было почти верное)

Получается евродвушек больше вообще не будет? А были ли такие случаи когда уже кто то успел купить их? Что будет с их владельцами?

 

 

Их не было в продаже.

ИНКОМ новостройки

Их не было в продаже.

Были же в продаже "евродвушки", давно правдо это было и не долго.

На сайте застройщика в свое время они были еще отмечены символом Евросоюза в списке квартир на продажу.

Были же в продаже "евродвушки", давно правдо это было и не долго.

На сайте застройщика в свое время они были еще отмечены символом Евросоюза в списке квартир на продажу.

 

Да вот я и о том же говорю. Странно почему от них отказались, я лично на них засмотрелся, хотел взять с отделкой. Хотел арку даже сделать.

Были же в продаже "евродвушки", давно правдо это было и не долго.

На сайте застройщика в свое время они были еще отмечены символом Евросоюза в списке квартир на продажу.

 

Сравните с планировкой однокомнатной квартиры 45.19 м2. Одно и то же. 

ИНКОМ новостройки
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов